новость РПР-ПАРНАС обратилась к мэру Москвы и в прокуратуру в связи с задержаниями

26.02.2014
Задержание у Замоскворецкого суда. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Задержание у Замоскворецкого суда. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Московское региональное отделение партии РПР-ПАРНАС обратилось к Сергею Собянину и в горпрокуратуру в связи с задержаниями у Замоскворецкого суда и на Манежной площади. В обращениях подчеркивается, что задержания были незаконными, а полиция применяла излишнюю силу. В партии требуют провести проверку по этим фактам.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 26.02.2014 18:06 (#)
13636

Одни жалуются третьим на других, которые с другими в дружбе, что бы третьи, которые не в дружбе с одними, рассмотрели их обиду на других. И все при деле!

2976

А они ничего больше и не умеют делать, только "жаловаться".

User tkalich, 26.02.2014 18:24 (#)
3709

"Просим провести проверку по фактам незаконных задержаний членов нашей партии, а также других граждан, необоснованного привлечения их к административной ответственности"

а ведь совсем немного просят, холопы.
да и просят-то только для своей партии, а так же для других граждан.
молодцы, холопы!
помнят своё место.
в стойле? или у параши?

User andrey_62, 26.02.2014 20:40 (#)
3180

Прямо готовые кандидаты в СПЧ. А кто-то и обувьсменом со временем сможет стать...

User urivan, 26.02.2014 20:28 (#)

К сожалению, вынужден признать, что это "прошение" выглядит весьма убого с точки зрения предназначения партии. НЕ бунтовать, но возбудить судебные процессы по нарушениям со стороны правоохранителей могли бы. А это я расцениваю пиар-ходом, который должны будут, как мне представляется, частично удовлетворить, дабы сказать, что они борются и с ними считаются. Напоминает некий розыгрыш. Мне не нравится такой подход-неискренне как-то. Я так думаю.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.02.2014 22:07 (#)
24373

Тысячи грубых нарушений Законодательства,подпадающих под уголовщину, а упал намоченный блеет про "несогласованное собрание" Из какого Нормативного документа он взял, что существует в природе какое-то "согласованное/несогласованное собрание" ? Особенно нравятся холопы октябрята -отличники из СМИ , которые как пернатые попки повторяют "САНКЦИОНИРОВАННЫЙ" / "НЕСАКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ"! Нет такого понятия в Законодательстве!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: