новость СКР нашел в высказываниях Ткачева разжигание межнациональной розни

22.01.2014
Александр Ткачев (слева) на параде Кубанского казачьего войска. Фото: antkachev.ru

Александр Ткачев (слева) на параде Кубанского казачьего войска. Фото: antkachev.ru

Следственный комитет обнаружил в высказываниях губернатора Кубани Александра Ткачева признаки разжигания межнациональной розни. Проверка была инициирована после того, как материалы о высказываниях Ткачева, предложившего "выдавливать" из Краснодарского края жителей Северного Кавказа, Владимиру Путину передал лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин.


Комментарии
User rorik, 22.01.2014 12:36 (#)

« Следственный комитет обнаружил в высказываниях губернатора
Кубани Александра Ткачева признаки разжигания межнациональной розни.. »

Как это он сподобилси, допустить накануне алимпияды такие пошлости?!

User papilion, 22.01.2014 12:37 (#)
20382

Ишь ты, прозрели... и года не прошло:) Лет через пять может и снимут:)

User sergii_from_kyiv, 22.01.2014 12:56 (#)
13636

«здесь у них свои законы, здесь они достаточно жесткие ребята» - а реализацией этих законов занимаются такие «жесткие ребята» как Цапок и другие патриоты края…

User orge, 22.01.2014 13:24 (#)
4479

Неужели кубанскому Цапку погрозят пальчиком?

User nutcracker, 22.01.2014 13:56 (#)
4049

Час от часу не легче)))

User katar_killian, 22.01.2014 13:57 (#)
22722

---Владимиру Путину передал лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин.----

Продолжаем играть в игру, моду вошла со сталинских времён "Настучи на соседа в Гебню раньше, чем он настучит на тебя" - только ставки поднялись. Теперь даже на губернаторов стучат.

User nutcracker, 22.01.2014 14:02 (#)
4049

А может пришло времечко продемонстрировать изумлённой публике вованову решительность? Дескать, не потерпит даже от самых близких такого вопиющего безобразия... Положат его, так сказать, на алтарь победы - теперича игра по-крупному пошла, главное самим с галерой ко дну не пойти.

User andrey_62, 22.01.2014 14:15 (#)
3180

Хня. Жирик вон регулярно разжигает, а Цапков чем хуже?

User newSim, 22.01.2014 14:25 (#)

А о чем разговор-то?
"руководитель СУ СКР по Краснодарскому краю полковник Бугаенко известил Митрохина о начале следственной проверки" - как начали, так и закончат. Ничего не произошло.

twitter.com polianna_t [twitter.com], 22.01.2014 14:59 (#)
6468

Давайте требовать результатов проверки.

User newSim, 22.01.2014 17:11 (#)

От кого?
Мы можем также категорически потребовать от Ткачева, чтобы он перестал быть фашистом (правильно - нацистом).
И что будет?
А потому, что потребовать-то мы можем, а вот что будет в случае невыполнения наших требований?
Ничего. Никому ничего не будет.

5480

Неужели никому до сих пор непонятно, что это(обычно) за действия? Борьба кланов, схватка бульдогов под ковром. Кажется Шендерович, называет это - крокодилы жрут друг друга(или это Латынина?).
Кто-то роет под Саню - вот и всё. Зачем такие удивлённые лица?
Может закончат, а может и НЕ ЗАКОНЧАТ.

User shura_mura, 22.01.2014 15:49 (#)
16549

На фоне пылающего Киева пришло время свою задницу спасать: Ткачёва на вилы!!! пу -отец народов !!!!

facebook.com algaleev [facebook.com], 22.01.2014 20:57 (#)
5203

А что мы не ведали,что ткачев друг предшественника по губернаторству явный фашист?
Все его речи,действия уже тогда попадали по УК РФ. Для его кумира партайгеноссе путина это был бальзам на восполенную голову,вернее продолжение шеи.
Альберт Г

livejournal.com samodom [livejournal.com], 22.01.2014 21:52 (#)

А вы знаете, что в Краснодарском крае РФ будет олимпиада Сочи-2014 через 2 недели?

User adamkasimir, 22.01.2014 22:58 (#)
3543

Вот, это - новость!!