новость Руководство РПР-ПАРНАС раскололось по вопросу о встрече с Путиным

20.11.2013
Касьянов, Немцов и Рыжков. Фото: gorod48.ru

Касьянов, Немцов и Рыжков. Фото: gorod48.ru

Руководство РПР-ПАРНАС раскололось по вопросу о визите в Кремль. Владимир Рыжков пошел на встречу Владимира Путина с лидерами непарламентских партий и передал ему список политзеков. Двое других сопредседателей ПАРНАСа - Борис Немцов и Михаил Касьянов - выступили категорически против участия в "подтанцовке".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 20.11.2013 19:45 (#)
13636

«против участия в "подтанцовке"» и «К участию в собрании приглашено более 500 участников.» - неплохая дискотека рисуется…. «Хромая лошадь» почему- то вспоминается.

User adamkasimir, 20.11.2013 20:49 (#)
3543

++++++++++++++++++++++++

User tkalich, 20.11.2013 19:49 (#)
3709

sergii_from_kyiv: «Хромая лошадь» почему- то вспоминается.

не, тут чо-то не хватает до лошади.
а рыжков мне нравился раньше.

User antip___utin, 20.11.2013 20:37 (#)
10331

Да, меня тоже Рыжков удивил.
"По мнению Рыжкова, на встречу идти надо, чтобы напомнить Путину о политзаключенных." - Рыжков, что, думает, что Путин не знает или забыл? Придуривается, что ли? Мдя............

User sergii_from_kyiv, 20.11.2013 21:30 (#)
13636

Ага, как у нас говорят: "Не знав, не знав, да і забув." )))

User nanoscience, 20.11.2013 19:57 (#)
3460

пошел, задал вопрос, и молодец! Немцов не пошел, не задал вопрос, и умница! Путин произнес какие-то слова, и они запомнились. Теперь Песков табанит назад, мол, нет, вы не так все поняли. Но ведь слово не воробей, нет?

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 20.11.2013 20:23 (#)
13376

Так он достоин того, чтобы его кидали. Не оппозиционер он. Он - ваш человек. Радость по этому поводу антифашистская совершенно неуместна.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.11.2013 20:59 (#)
3180

Не обкакайся с натуги - обсуждались разные варианты и был выбран наиболее на тот момент очевидный. Кратчайшее расстояние между двумя точками на плокости показать?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.11.2013 21:05 (#)
3180

Кого-то расстреляли? Блин, не успеваю следить за всеми новостями :(((

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.11.2013 22:28 (#)
3180

Ты, конечно, не в курсе, что за углом доедают Игорька Путина :)))
ЗЫ. А упомянутый Милов, судя по всему, оказался провокатором. Весьма неумелым, как и все чекистское отребье.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.11.2013 22:46 (#)
3180

Не передергивай - "кто чекистское отребье, тот чекистское отребье"

В глазах любого Гражданина идущий на встречу с самозванцем и оккупантом является отребьем и прислужником.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.11.2013 22:50 (#)
3180

Перебьешься без креветок сегодня...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.11.2013 22:54 (#)
3180

Буханка в хлебнице, картошка в кастрюле, капуста в банке...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.11.2013 23:19 (#)
3180

Рускые букавы панимаиш?
"А упомянутый Милов, СУДЯ ПО ВСЕМУ, оказался провокатором."
вероятно, возможно, вроде бы, думается, кажется, как мне видится, ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.11.2013 23:41 (#)
3180

Находить Восток и Юг рисовать квадрат и круг
Учат в школе учат в школе учат в школе
И не путать никогда
Острова и города
Учат в школе учат в школе учат в школе
И не путать никогда
Острова и города
Учат в школе учат в школе учат в школе
Про глаголы про тире
И про дождик на дворе
Учат в школе учат в школе учат в школе

User and_lysenko, 20.11.2013 21:19 (#)
13376

А есть ли справедливость вообще? Тыканье волосатыми пальцами в эти ничтожества, перечисленные Вами наоборот, не придаёт уверенности простым людям в видении будущего. Если в официальной оппозиции мудаки, это ещё не значит, что оппозиционеры мудаки априори. Это, всего лишь, значит, что работает основной принцип олигархии - подкупи собаку, чтобы тебя не кусала. Хорошо зарабатываете, наверное?

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 20.11.2013 21:25 (#)
13376

Похлопай по затылку - покушаешь головного мозга. Антифа. )))))

User adamkasimir, 20.11.2013 21:35 (#)
3543

Это такая гадость, что даже мой кот Пиня свой розовый носик воротит...

User and_lysenko, 20.11.2013 21:41 (#)
13376

Привет Вашему Пине от моей Софи. ))))) Их, счастливых, эти разборки не касаются.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 20.11.2013 21:54 (#)
13376

А у меня и есть то нечего. ))))) Шутка.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 20.11.2013 22:08 (#)
13376

Вот. Вы меня разочаровали, антифа, оказались обыкновенным коммунистом. Без пяди земли и следования древнерусским традициям. Однако, протягиваю Вам руку помощи, чтобы вытащить Вас из этого болота. Не ерепеньтесь, подчинитесь. Ваш талант ещё долго может послужить новой, олигархической России.

User adamkasimir, 20.11.2013 22:11 (#)
3543

Сарказм, доводящий до оргазма!)))))))))))

User and_lysenko, 20.11.2013 22:22 (#)
13376

+)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.11.2013 22:28 (#)
3543

Приятно слышать! Кто не работает, тот не ест.

User and_lysenko, 20.11.2013 22:30 (#)
13376

Можете. Павка Корчагин вон мог. И Вы сможете.
"Четыре кубометра это много, Иван?"
"Много, герлагерфюрер".
"А два тебе хватит на могилу?"
"Хватит, герр лагерфюрер".

User adamkasimir, 20.11.2013 20:53 (#)
3543

"Походу Рыжкова, в очередной раз, кинули!" - Тут ты прав, Гадёныш.

(комментарий удалён)
User mamaramist, 20.11.2013 21:31 (#)

Это у пидоришки от пересоса.

User adamkasimir, 20.11.2013 21:32 (#)
3543

Ну, ладна, смягчу - гадёнышЬ

User midst, 20.11.2013 21:28 (#)

Я не удивлен.
Сначала Рыжков был в гайдаровском ДВР, в 1995 году перебежал в черномырдинский НДР. На выборах 1995 года ДВР в Думу не попал, а НДР прошел. Вскоре Рыжков стал вице-спикером думы. После выборов 1999 года первоначально вошел в состав фракции «Единство» (правда потом его оттуда исключили).

User velosipedist, 21.11.2013 05:41 (#)

Не исключили бы, если бы он был таким конформистом, каким Вы его изображаете.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 21.11.2013 00:02 (#)
3385

Хитер и терпелив Володька Рыжков! Упал-отжался и снова вперед, во власть...

User martoff18, 21.11.2013 17:43 (#)

Что стало с Рыжковым? Его так и распирает гордость от встречи в кремле, аж смотреть противно. Путин таких людей чувствует, и как бы он не сделал Рыжику предложения, от которого тот не смог бы отказаться. Или уже сделал, а тот уже не смог?