новость Илья Пономарев вышел из "Справедливой России"

30.10.2013
Илья Пономарев предъявляет полиции депутатский мандат. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Илья Пономарев предъявляет полиции депутатский мандат. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Депутат Госдумы Илья Пономарев вышел из "Справедливой России". Он заявил, что образует вместе с коллегами межфракционную депутатскую группу и будет работать в ее составе. Зимой от Пономарева потребовали сделать выбор между членством в СР и работой в Левом фронте. В тот же день депутат заявил о выходе из совета ЛФ.


Комментарии
User tkalich, 30.10.2013 13:46 (#)
3709

непотопляемый илья понаморёв.
ну, не тонет, и всё

User andrey_62, 30.10.2013 14:24 (#)
3180

***теперь намерен образовать вместе с коллегами по Госдуме межфракционную депутатскую группу и работать в ее составе***
Хэ его зэ, но где он взял мандаТ - не ПАРТИЯ ли доверила?

User jur52, 30.10.2013 14:04 (#)
10977

когда хотят выходят, когда хотят заходят. Прям проходной какой то а?

, 30.10.2013 14:08 (#)

Неплохо! НО! Можно закончить как Бухарчик -:)))

User nsk_city, 30.10.2013 16:38 (#)

Это вторая серия приключений Буратино, четвертая часть знаменитого сериала по книгам английского профессора Толкиена и, скорее всего, продолжение магической карьеры Гарри Поттера.

User bronzoborod, 30.10.2013 20:34 (#)

Пономарев - внучек идеолога КПСС и сын тетеньки - члена Совета Федерации! Прекрасно дурит Запад, объявляя о своей оппозиционности! Но на кой хрен такой боец за чистоту? Ведь вся страна знает, что по Сколково, через Вексельберга, Пономарев получил 30 млн.рублей за десяток каких-то лекций перед бизнесменами. Это обстоятельство он признал и молол что-то невообразимое про значимость своих лекций для бизнеса... Так что не вижу, кроме риторики, особой разницы между ним и паскудниками Мироновым-Левичевым, которые делают деньги в Думе, прикрываясь перед Путиным, своей борьбой с инакомыслящими Гудковыми ...

User adamkasimir, 30.10.2013 21:37 (#)
3543

"- прикрываясь перед Путиным, своей борьбой с инакомыслящими Гудковыми ..." - )))))
От Путина - НЕ СКРОЕШЬСЯ!!!!

User plutarh, 31.10.2013 08:02 (#)

Да пошёл этот слуга народа в пиз .у, он нигде не пропадёт в отличие от его глупого электората.
Но речь не об этом, почему все граневские меценаты не хотят постить на гранях?
Они все липовые? Подсадные утята?