новость Фракция "Единой России" поддержала увольнение Исаева с партийного поста

11.10.2013
Андрей Исаев. Фото: er.ru

Андрей Исаев. Фото: er.ru

Фракция "Единой России" поддержала заявление Андрея Исаева о сложении полномочий замсекретаря генсовета партии. Ранее Исаев принес публичные извинения за дебош в самолете и подал в отставку со своего поста в партии. При этом слагать с себя депутатские полномочия и приостанавливать членство в ЕР он не намерен.


Комментарии
, 11.10.2013 10:17 (#)

"Огромная, невосполнимая утрата постигла Генсовет ЕР, ушёл (по собственному желанию) наш товарищ, Партиец с Большой буквы. Воруй спокойно дорогой товарищ, твой голос , неуёмная энергия и простота общения НАВЕКИ останутся в наших сердцах!" - из речи тов. Нарышкина на внеочередном заседании ГосДумы.

4194

Эмиссары Жириновского так и не смогли уговорить Исаева перейти в их партию.

User ants_41, 11.10.2013 10:33 (#)

На словах граждане России (СССР) чиновников от власти называют слугами народа, но говориться это с нескрываемой иронией, подразумевая под слугами - хозяев. На деле так оно и есть, ежедневно хозяева это демонстрируют. Хулиган-депутат, устроивший скандал в авиалайнере, отделался легким испугом, а если бы такое позволил себе его избиратель, мог оказаться за решеткой. В униженном прошении граждан об амнистии доминируют слова: просим, надеемся и т.д. Здесь уместно напомнить сказочку К.Чуковского:

И вскричал Гиппопотам: "Что за стыд, что за срам!
Эй, быки и носороги, выходите из берлоги:
И врага на рога поднимите-ка!". Но быки и носороги
Отвечают из берлоги: "Мы врага бы на рога бы,
Только шкура дорога, и рога нынче тоже не дешевы".
И сидят и дрожат под кусточками,
За болотными прячутся кочками.
Или, еще 200 лет назад дедушка Крылов в своей басне писал:
А я бы повару иному Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.

User help007, 11.10.2013 10:36 (#)
5984

При этом приостанавливать членство в партии или сдавать депутатский мандат Исаев не намерен
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
эдакий депутат-фрилансер ?

User adamkasimir, 11.10.2013 11:40 (#)
3543

Стойкий член!

User help007, 11.10.2013 11:54 (#)
5984

Для лиц, склонных к гомосексуализму - это не обязательное условие )))

User choibolsan, 11.10.2013 10:43 (#)

Понимая, что произошедший инцидент негативно сказывается на авторитете партии "Единая Россия", я считаю правильным приостановить свое членство в президиуме генерального совета партии и подал заявление о сложении с себя полномочий заместителя секретаря генсовета

погорячился, явно.
негативно сказывается на авторитете... как может что-то сказываться на чем-то, чего нет.
пьяный депутан с подругой кочевряжится в общественном месте, эка невидаль. они там у себя в госдуре цирк с конями каждый день устраивают и ничего, никой авторитет еще ни разу не пострадал

User urivan, 11.10.2013 10:43 (#)

Он лицо власти... Я так думаю.

User and_lysenko, 11.10.2013 11:43 (#)
13376

Причём, типичное.

User adamkasimir, 11.10.2013 12:16 (#)
3543

Сопоставьте эту гнусную рожу с лицом Надежды. Это же символ! Морды путинских тварей (яровой, исаева,.. прочих железняк) ещё отвратительней, чем гамадрилье "лицо" их хозяина. С другой стороны - прекрасное лицо русской Надежды.

User marcell, 11.10.2013 13:25 (#)
3424

"депутат и имеет статус неприкосновенности....участвовал в скандале, но отказался от полета сам."

Материал, на мой взгляд, следовало подать несколько иначе:

"Депутат Госдумы Исаев срочно покинул борт самолёта под угрозой лишения своей депутатской неприкосновенности со стороны пассажиров посредством неофициальной встречи пассажирских кулаков
с его, исаевским носом, со всеми вытекающими оттуда последствиями."

twitter.com jasha_g [twitter.com], 11.10.2013 14:06 (#)
15360

"При этом слагать с себя депутатские полномочия и приостанавливать членство в ЕР он не намерен". Он же понимает, что нельзя отвергать руку дающего. Хотя мог бы устроиться в "Газпроме" или "Роснефти". Но наркотик власти действует.

User annfine, 11.10.2013 15:03 (#)
12348

Вообще-то, хулиганство в общественном месте. Где двушечка?

User dress_code, 11.10.2013 15:51 (#)

Исаева надо сделать лицом Едра. Сытая, мерзкая продажная харя. Посмотришь на такое, прости Господи, лицо, и сразу понятно какую политическую силу оно представляет :)