новость Невинно-водочный

Исаев: В дебоше виноват только мой помощник
09.10.2013
Андрей Исаев. Фото: Дмитрий Лекай/"Коммерсант"

Андрей Исаев. Фото: Дмитрий Лекай/"Коммерсант"

Единорос Андрей Исаев утверждает, что в дебоше на борту самолета виноват только его помощник, а к самому депутату у "Аэрофлота" претензий нет. По словам Исаева, помощник увольняется. Между тем очевидцы рассказали, что Исаев принимал активное участие в конфликте и "был возбужден". "Единая Россия" обещает провести проверку инцидента.


Комментарии
(комментарий удалён)
User postnoa, 09.10.2013 17:38 (#)

с каким бы удовольствием я бы побоксировал с ним в "дружеском" спарринге на ринге.... :-)

3140

легко сдал помощника, чтоб прикрыть свой зад...

User ersh, 09.10.2013 14:18 (#)
11299

Но зад никак не прикрывался, а, напротив, издавая громкие звуки, заявлял о своей неприкосновенности с шумом отворяя и затворяя "корочки члена" и размахивая ими поливал нечистотами девочек и мальчиков из экипажа авиалайнера... Будте уверены, партия очень сурьёзно обнюхает этот инцидент со своим членом со всех сторон и вынесет своё авторитетное мнение.

User zvirblis_317, 09.10.2013 14:34 (#)
21611

:)))))

User bakinec, 09.10.2013 15:37 (#)

Хочешь сказать, что экипажу дадут лет по 5 строгово?

User ersh, 09.10.2013 17:35 (#)
11299

В мире задниц немного по другому, чем в мире людей, ув. Бакинец. Надо быть самому задницей, чтобы уметь предугадывать их действия...

User adamkasimir, 09.10.2013 15:48 (#)
3543

"с шумом отворяя и затворяя "корочки члена" - Вы говорите о гульфике?

User ersh, 09.10.2013 17:58 (#)
11299

Ну,... если рассматривать партию, как совокупность маленьких члеников идейно сплотившихся вокруг главного духовно-вертикального стержня, и это стержень первого члена партии, то да - можно посчитать это гульфиком. ;)))
Однако, сложны и витиеваты пути Вашего воображения, Казимирыч. У меня всё проще: вот задница, вот ее речь, вот докУмент удостоверяющий, что она не последняя задница из задниц... и наконец, ее фотка наверху. Всё!

User fellix505, 09.10.2013 16:10 (#)
7155

Так попка только одна у тов. Исаева.Но родная,своя...

User tkalich, 09.10.2013 12:38 (#)
3709

не, ну чо вы хотите?
сытые свиньи, прикормленные у корыта, немного похрюкали.
чо такова?
вы свиней ни когда не видели?
щас проблема у остальных свиней: или сделать вид будто ни чиво не было.
или эту свинью под нож пустить, чтобы общественность заткнулась.

User antip___utin, 09.10.2013 13:24 (#)
10331

сытые свиньи
====
Этих двух слов достаточно для исчерпывающего комментария.

User ersh, 09.10.2013 14:24 (#)
11299

"похрюкали" - тоже надо оставить.

User fellix505, 09.10.2013 16:12 (#)
7155

Не оскорбляйте своими сравнениями бедных свинок.

User kazbek15, 09.10.2013 13:43 (#)

+++++

User zvirblis_317, 09.10.2013 14:35 (#)
21611

++++++++++++

User marcell, 09.10.2013 12:39 (#)
3424

" к самому депутату у "Аэрофлота" претензий нет."

Как по известному анекдоту, "но мы НЕ УВАЖАЕМ его не только за это".

2976

Барков спал, когда его шофер попал в ДТП на Ленинском пр., Исаев вообще покурить вышел, пока его помошник дебош на борту Аэрофлота устраивал.
Подчерк нам знаком.

User albex, 09.10.2013 12:51 (#)

То еще гавнецо. Впрочем, как и вся эта партия.

User newSim, 09.10.2013 13:00 (#)

>>напоминать всем , что он депутат и имеет статус неприкосновенности<<
Эпидемия, что ли?

(комментарий удалён)
facebook.com algaleev [facebook.com], 09.10.2013 13:10 (#)
5203

"ЖУЛИК ОН,ЖУЛИК"
ПАПАНОВ

User marazm_sovetov, 09.10.2013 13:03 (#)
51965

Не удивило "ни разу"...

facebook.com algaleev [facebook.com], 09.10.2013 13:08 (#)
5203

КУДА ОН ДЕНИТСЯ? ПУТЯ ГЛАВНЫЙ ФЮРЕР БЫСТРО ЕГО ПРИСТРОИТ В ОТСТОЙНИК КРЕМЛЯ. ЗАТЕМ ВЫТАЩИТ ИЗ ГОВНА И НАЗНАЧИТ НА СЛЕДУЮЩИЮ ДОЛЖНОСТЬ КАК ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ В ЭТОЙ" БЛИНСКОЙ " СТРАНЕ.
АЛЬБЕРТ Г

2976

Лично "Путя" такими мелкими жуликами заниматься не будет, не тот уровень.
Он лишь следит за тем, чтобы все его холопы жили по установленным им, Путей, правилам.
В этом - залог стабильности как самого Пути, так и его холопов.
Так что разруливать эту мелкую проблему будут другие царские холопы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2013 14:36 (#)
21611

:)))))

User ostarrichi, 09.10.2013 13:50 (#)

##Помощник был задержан и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения.##
Теперь бедняга по миру пойдёт. Штраф в 100 рублей -- это невообразимое зверство! Это вам не штрафы за оскорбление чувств верующих или за одиночный пикет...

User boris_k, 09.10.2013 13:55 (#)
3734

Этот тот самый Аэрофлот, членом наблюдательного совета которого является известный враг народа и всех прогрессивных граневцев некто Навальный? Они что, думают, что без них и летать некому? Глубоко ошибаются: у нас не только "нэзамэнимых людей нэт", но нет и незаменимых авиакомпаний.. Обнаглели, пмаеш; думают, что если голландцам можно, то можно и какому-то летчику. ЮКОС тоже был большой компанией - ну и где он сейчас? Так что прикроем завтра Аэрофлот и учредим вместо него какую-нибудь фирму "Стерх", для неее уже и символ имеется, не правда ли, тов. Огурцов?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2013 14:38 (#)
21611

Пользуйтесь пока не закрыли!
-----------------------
Тебя уже собираются закрыть? Ну наконец-то!

User vladimirIlenin, 09.10.2013 14:47 (#)
7913

партия что ли обнищала? Где частный Боинг с корытами полными бухла.

User zvirblis_317, 09.10.2013 15:07 (#)
21611

:)))))))))

User zvirblis_317, 09.10.2013 15:11 (#)
21611

Помнишь рекламу? Открывается дверь самолета, подан трап, постелена красная ковровая дорожка, оркестр играет туш! Из самолета никаких признаков жизни... Играют туш еще раз... Опять никакого движения... И заставка: водка такая-то (название забыл)! :)))))))

User vladimirIlenin, 09.10.2013 15:54 (#)
7913

не видел. но свиньи не должны присутствовать в общественном месте, даже если им выдали корочки на свинство.

User zvirblis_317, 09.10.2013 16:15 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 09.10.2013 16:42 (#)
7913

надеемся Аэрофлот извинится и тяжело заработанные деньги вернут..

User lenker, 09.10.2013 15:09 (#)

"В итоге командир экипажа запретил ему лететь данным рейсом, что вызвало еще большую волну негатива у Исаева"

Исаев возмутился законно - у него свой командир экипажа имеется! *)

User pshumkin, 09.10.2013 15:33 (#)

РФ до мелочей копирует опыт РК. В Казахстане за год было уже три скандала,связанные с депутатами и стюардессами.

User makaronov41, 09.10.2013 15:57 (#)
2979

Идиот. Он еще не знает, что умные люди записали всё это на телефон и выложили в интернет.
Помощник виноват, как же!

User vladimirIlenin, 09.10.2013 16:34 (#)
7913

Мы сделали ответ на Американский фильм "человек паук" сняв российский фильм "человек свинья". В главной роли Исаев.

User vladimirIlenin, 09.10.2013 17:16 (#)
7913

чуть по другому: На борту авиалайнера компании "аэрофлот" была проведена репетиция фильма "Человек свинья". В главной роли Исаев.

User makaronov41, 09.10.2013 17:28 (#)
2979

"PIGMAN. Он борется с преступностью по-свински!"

User yatom, 09.10.2013 16:55 (#)

Бесовское рыло.

User veratoloz2012, 09.10.2013 18:00 (#)

Господин Исаев, он же Штирлиц, он же Старостин, он же будущии посол России в Голландии.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 09.10.2013 19:06 (#)
5714

Рыба гниёт с головы: если президент считает возможным назвать профессора ВШЭ придурком, а руководитель СК угрожает убийством заместителю гл. редактора популярной газеты, то видному едросу Исаеву сам бог велел застращать увольнением чуть ли не всю компанию "Аэрофлот". Ничего ему не будет: партайгеноссен помогут выкрутиться.

User rikchel6, 09.10.2013 21:30 (#)
3027

Мгновенная реакция Бочарова-Шестакова:
youtube.com/watch?v=z8YCpy1dDIw