новость Жириновский пообещал разбить окна в посольстве Нидерландов

09.10.2013
Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Московское отделение ЛДПР устроит пикет у посольства Нидерландов, заявил лидер партии Владимир Жириновский. Он пообещал, что активисты не будут сдерживать свои эмоции и "разобьют все окна в этом посольстве". Жириновский заявил, что инцидент с российским дипломатом Дмитрием Бородиным - грубое нарушение Венской конвенции.


Комментарии
, 09.10.2013 11:59 (#)

И всё? Ну измельчал же Жирик -:)))

А "специально-омытым-в-индийском-окияне" сапогом в окно запустить? Урну с бычками опрокинуть? Сблевнуть ,наконец?

User newSim, 09.10.2013 12:42 (#)

Точно - пора дочек эвакуировать.

(комментарий удалён)
2839

интересно у Исаева были бархатные наручники? или он своего холопа прям так, в бизнес-классе аэрофлота поиметь? в жо...пу ... пьяным! ;))

(комментарий удалён)
2839

че ж он своего "любимого" кинул как последнего петушка?

User boris_k, 09.10.2013 13:57 (#)
3734

Вот и научно значимый результат: оказывается, юридические способности по наследству от отца к сыну не передаются.

User vladimirIlenin, 09.10.2013 14:50 (#)
7913

У Жириновского очень сильный хватательный рефлекс, посмотрим на его бросательный. Может охрана откроет огонь на поражение.

5480

Да это же, в точности анекдот.
Кратко: в Африке съели советского посла. СССР обратился с нотой протеста и потребовал расследования. На что был получен, примерно такой ответ:
"Ну так и Вы съешьте нашего - вот делов-то! И не будем больше конфликтовать."

User vladimirIlenin, 10.10.2013 03:52 (#)
7913

завтра узнаем правду из полицейских отчетов и товарисч пойдет на заслуженный отдых.

5480

http://0.cdn.echo.msk.ru/snd/2013-09-08-beseda-1600.mp3
Прослушайте, pl., только очень внимательно.
Гениальнейший комик!

User vladimirIlenin, 10.10.2013 04:19 (#)
7913

прослушал % 25, нужно отдохнуть

, 09.10.2013 15:01 (#)
11508

Кремлёвская шутовская креатура пригодная лишь для тявкания.....

User veratoloz2012, 09.10.2013 15:52 (#)

С нетерпением ждем когда Жириновскии сам себе набьет морду.

User yatom, 09.10.2013 17:09 (#)

Бесы!