новость Единороса Исаева сняли с рейса "Аэрофлота" за дебош

09.10.2013
Андрей Исаев. Фото: Дмитрий Лекай/"Коммерсант"

Андрей Исаев. Фото: Дмитрий Лекай/"Коммерсант"

Заместителя секретаря генсовета "Единой России" депутата Андрея Исаева и его помощника вечером во вторник сняли с рейса Петербург - Москва. По свидетельству очевидцев, они кричали на стюардесс, Исаев размахивал своим удостоверением. В результате их сняла с самолета полиция. Рейс вылетел с задержкой на полтора часа.


Комментарии
4194

Этот хряк объелся литовских сырков,не внял совета Онищенко.

2839

сытая такая, трудовая, видимо рожа! Напрфсоюзился свинья! по самый воротник...

в Голландии бьют соседские машины и собственных детей, в Петербурге стюардесам своими ксивами в нос тыкают...

эти твари хотят по европам безвизово снигать со своими синекожими паспортинами и также беспредельничать?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.10.2013 10:19 (#)
3543

Про жопу - промолчу из вежливости...

User help007, 09.10.2013 10:46 (#)
5984

:-)))

User ersh, 09.10.2013 11:25 (#)
11299

Ой, да ничего смешного. Жопис как жопис - ухи, глазья на месте, две рученьки-крюченьки есть с ладошками... всё, что требуется депуттату для плодотворной анальной работы...

User help007, 09.10.2013 19:29 (#)
5984

тоже смешно написали...

, 09.10.2013 10:03 (#)

-:))) Что-то стюардессы пошли нынче нетолерантные, трепетные что ли ... Человек просто речь на предстоящем митинге репетировал (помощник - свидетель), а они сразу "обкурился", с рейса снимать ...
Безобразие.

2839

нет чтоб в задницу поцеловать и на калени (разогнутые) пасть как учили Хасю с детства папа и мама!

, 09.10.2013 10:49 (#)

Хамишь ,Гуишша?

Свое детство золотониенское с надувным субботним бревном вспомнил? -:)))

(кто сегодня тебе на ногу наступил с утра? опять Говнищенко? вот стервец - надо ему намекнуть на нездоровое поведение -:)))

2839

почему ж сразу хамлю?! Развиваю твою же идею о великой русской соборности!

где стюардески и где Исаев?! поэтому то с точки зрения Хась, и требуется Свинорылого Хама в попку целовать! ;))

, 09.10.2013 11:20 (#)

Вовсе нет! И не надо мои Идеи развивать (мозгой не вышел)! Надо было понять его перевозбуждённое состояние перед митингом (исайтингом) и просто изобразить "приветственный рёв толпы". Для бестолковых - там у водителя ручка такая есть - дёрнешь за неё и лёгкое оглушение обеспечено. Всего и делов!

2839

да, на дрожание твоей холуйской мозгИ мне не настроится...

дефект советского гена ;)) нету у меня никакого пиетета к ох...вшим от безнаказаности толстожопым хрякам!

, 09.10.2013 11:41 (#)

Исайкин-то ,кстати, от всего отвертелся - дебош устроил помощничек (сам исайкин его не смог сдежать -:)) , так что дрожжание Великим Бубном как обычно (изоморфно) слились в очередной гуёво-подкроватный пук! хе-хе.

А тема-то хороша была, прям виделось мне что "полицаи" "препровождают" этого весельчака по трапу как Кристофин Робин Винни-Пуха ... Бум-бум-бум ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 09.10.2013 11:55 (#)

*насТрой! (но и настой тоже неплохо)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.10.2013 10:45 (#)
3543

))))Действительно, с такою тушей, лодка обязательно перевернётся.

, 09.10.2013 10:35 (#)
9059

Это называется "угар".

Правящая мразь, "элита", начиная с самого главного ее представителя, все более разлагается (конечно, все на чвой манер), предвидя неминуемый крах этого подлого рережима - cвою более чем незавидную, но заслуженную участь.

, 09.10.2013 10:44 (#)
9059

Это называется "угар".

Правящая мразь, "элита", начиная с самого главного ее представителя, все более разлагается (конечно, все на свой собственный манер), - предвидя неминуемый крах этого подлого режима и свою более чем незавидную, - но заслуженную! - участь.

Такого рода угар мы видим и незадолго до 1789 г. во Франции, и перед 1917 в России, и перед событиями в 1989 г. в Румынии, в которых погибли и Чаушеску, и вся, за малыми исключениями, тамошняя гебня, "секуритате".

User help007, 09.10.2013 10:52 (#)
5984

М-да... Надолго запомнится день рождения ВВП... Я уж думал, только на международном уровне его поздравят, оказалось нет: и наши не отстают ! Молодцы какие...

User ersh, 09.10.2013 10:59 (#)
11299

А чего он орал-то? что среди "мелких тварей" посадили что ли? среди "быдла", так сказать?

(комментарий удалён)
2839

это, Фошь, селигерская речевка?

не староват то толстомордых хряк, чтоб его в пионэры принимать?

(комментарий удалён)
2839

соснула с утреца у прапора, Грязнозадая?

гляжу на якеменковскую лирику потянуло ;)))

User midst, 09.10.2013 11:23 (#)

Неужто анархистское прошлое взыграло?

, 09.10.2013 11:26 (#)
9059

Для Сталина угаром было "дело врачей". И еще кое-какие планируемые дела.

"Бить, бить смертным боем!", - давал он указания, которые тогдашними путиными и исполнялись (документы приведены в кн. Никиты Петрова "Палачи").

Для кремлевских старцев угаром был Афганистан - эта демонстрация силы и решимости гибнущего режима, - демонстрация, при которой погиб, ни за что ни про что, МИЛЛИОН афганцев.

Для Путина, который не пьет, угар - это месть Ходорковскому, Литвиненко, Политковской, Pussy Riot, Навальному, москвичам, "хомячкам" и "бандерлогам", болотным узникам, американцам, в частности - американским усыновителям (и, стало быть, гибель тысяч сирот), это наглая агрессия против Грузии, это животный антиамериканизм, это ссора со всем цивилизованным миром, это месть Greenpeace и т.п.

User urivan, 09.10.2013 11:38 (#)

Самое образное лицо партии жуликов... Я так думаю.

User adamkasimir, 09.10.2013 15:34 (#)
3543

без