новость Депутат Пахолков требует завести на Навального дело о клевете

16.08.2013
Олег Пахолков. Фото: spravedlivo.ru

Олег Пахолков. Фото: spravedlivo.ru

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Олег Пахолков обратился в СКР с требованием возбудить уголовное дело по статье о клевете против Алексея Навального. Поводом стало размещение Навальным в твиттере ссылки на форум, где депутата называют преступником. Пахолков участвовал в операции по обыску квартиры "Братьев Навального".


Комментарии
User pootin, 16.08.2013 13:46 (#)
5353

Как же этот Пахолков похож на человека... Просто пугающее сходство.

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 16.08.2013 14:49 (#)
3369

Значит, ребята оштрафованы и посажены только лишь за "неподчинение законным требованиям", а других нарушений не было. Тогда почему требования были законными? Где логика?

ЗЫ. Каждый должен понять, что вопрос о ментовской логике - это такая безумно смешная шутка. Ха. Ха. Ха.

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 16.08.2013 15:08 (#)
3369

Нас, матросов, больше интересует, в каком юридическом качестве присутствовал этот думак во взломанной квартире. У нас что, обыск, как и суд, уже стало публичным мероприятием и на него может приходить любой желающий?

User midday, 16.08.2013 15:21 (#)

Юридический статус - вор
(Он без согласия собственника вынес несколько листовок из чужой квартиры)

User midday, 16.08.2013 13:54 (#)

Да. С таким ээээ лицом и говорить "страшный урон наносит репутации"
)))
Такое лицо само страшный урон наносит репутации самого лица

User ants_41, 16.08.2013 14:47 (#)

Уж чья б корова мычала... Достаточно набрать на Рамблере фамилии Похалков, чтобы иметь представление об этом депутате, напр. "В сентябре 1997 года Олег Пахолков был задержан в станице Родионово-Несветайской Ростовской области при попытке вымогательства с местного предпринимателя Владимира Сенчука крупной суммы денег. Соседи предпринимателя вызвали милицию, услышав из его дома крики и выстрелы. Вместе с тремя сообщниками Пахолков изнасиловал и избил жену Сенчукова - прямо на глазах её детей. В последствии женщина покончила жизнь самоубийством. Пахолков вместе с сообщниками был в тот же день заключен под стражу, однако уже спустя два дня его отпустили из-за депутатской неприкосновенности".

User midday, 16.08.2013 15:24 (#)

Эффект Стрейзанд гарантирован.
Сидел бы в думке тихо, голос совал как надо, никто бы им не заинтересовался.
Будет ему теперь репутация

User boris_k, 16.08.2013 15:52 (#)
3734

"Там была опубликована статья, в которой Пахолков назван бывшим членом нескольких организованных преступных групп. "
Он просто не понял. Назвав его БЫВШИМ(!) членом организованных банд, Навальный явно хотел сделать ему комплимент!

User nfgbh1970, 16.08.2013 16:33 (#)
27828

Вот имянно! Если кто назовет Шойгу бывшим министром - так и Кужугутыч обидится

User nfgbh1970, 16.08.2013 16:26 (#)
27828

ну что вы, сходство только внешнее....

User rorik, 16.08.2013 13:46 (#)

Очередной писюкатый злодѣюка. Возбуждение у энтих членов уже прет стихийно! :)

User gedeke, 16.08.2013 13:46 (#)
3280

Пардон, а Пахолков - джентльмен и врач-общественник?

User midday, 16.08.2013 13:56 (#)

Дураков эффект Барбры Стрейзанд не пугает)))
Они про него не знают

User patronash, 16.08.2013 13:47 (#)
5635

Клеветой было бы заявить, что Пахолков является честным, порядочным человеком высоких принципов, ни разу не солгавшим и добросовестно представляющим интересы своих избирателей в Государственной Думе.

(комментарий удалён)
User gedeke, 16.08.2013 13:54 (#)
3280

"Обвиняемый с особым цинизмом кликал линки..."
Из обвинительного заключения.

User nutcracker, 16.08.2013 14:54 (#)
4049

)))))))

User andrey_62, 17.08.2013 01:25 (#)
3180

***спросили, на каком основании они там находятся. Но никто ничего не показывал, не предоставлял документы. Жесткая компрометация сотрудников ОВД!***
Шедевралистически! Даже Кафку переплюнул...

***Когда они попытались просто приоткрыть один ящик в квартире, один из молодых людей бросился бить милиционера! Я был поражен цинизмом этой ситуации.***
Если не знать об отсутствии ордера...

5480

Всем слушать! Редкостный Полудурок этот пахолкоф - отлично размазали и его и его компашку:
http://www.svoboda.org/audio/audio/975453.html

5480

А вот ещё один Полудурок - блеянье левичева: http://www.svoboda.org/audio/audio/975465.html

User uxxgogol, 16.08.2013 14:22 (#)

Совершенно очевидно что партия миронова уверенно двигается к "пыфф!". В думе же находиться чрезвычайно приятно. Какие яркие пук-пуки издают справороссы- мизулина левичев пахолков! Ну возьмите меня в единую россию! Я же свой(своя) в доску!

User sereges, 16.08.2013 14:40 (#)

Мехмаш вскрыл системную коррупцию
в Красноярском крае РФ

публичная ссылка:
http://yadi.sk/d/XTymZfwy7uWL3

User oldfanat38, 16.08.2013 16:45 (#)

Справедливороссы очень старались, чтобы их процент на выборах стал отрицательным. Получилось. А навальный Пахолкову, по-моему, еще польстил.

User vladimirIlenin, 16.08.2013 17:28 (#)
7913

были бы деньги и желание и конечно лояльность к власти, в партийный список можно попасть, даже если руки по локоть в крови и все об этом знают

User dress_code, 16.08.2013 18:09 (#)

Пора Спр. России дать имя, которое они заслуживают.
Моя версия – Партия Дочек и Братков.

User andrewzbarsky, 16.08.2013 18:35 (#)

...Я выглядел вчера очень положительно. А эти ребята вели себя крайне агрессивно.

http://slon.ru/russia/spravedlivaya_rossiya_my_ne_schitaem_chto_vyglyadeli_kak_duraki-977914.xhtml
депутат Пахолков
А это - депутат Пахолков на поляне.

https://www.facebook.com/Ooo.Romanova/posts/628777317156512
Дивный избранник, образец нравственности, коварно обижаемый Навальным...

User nutcracker, 16.08.2013 18:58 (#)
4049

Что не депутат, то уё-ище.

4363

пахалок ты похалок а ступай ка в уголок...

User pavelrodionov, 16.08.2013 20:21 (#)

левичев и похолков по своей природной дурости хотели очков заработать теперь похоже их засунут в очко

(комментарий удалён)
User c96, 16.08.2013 20:34 (#)

пока по епалу не получит, не поймёт.

3351

И тогда не поймет. Это нелечится

User zing, 17.08.2013 06:01 (#)

У этого пацана в глазах только пиво, задницы (жопы) баб и бабло! А вот с интеллектом чувствуется проблема!
Хотя "реальному пацану" это обреминение (интеллект), даже как бы тормоз. Ну и состав у еСЕров ! Немедленно чистить ряды "выхухолей!" Там вменяемая только Дмитриева, а остальные - большой вопрос!

User yatom, 17.08.2013 09:48 (#)

Доброе, умное и благородное лицо, высокий лоб, развитая речь... Злая и тупая рожа гопа-бандюка, лоб в два пальца, мычание неандертальца.

3351

Не обижайте неандертальцев

User mozyndor, 17.08.2013 13:58 (#)

Генерал-лейтенант Шебаршин Л. В. , в свое время говорил:" я могу еще понять, что крысы первыми бегут с тонущего корабля, но когда они начинают строить свой- это выше моего понимания!"
К личности генерала КГБ можно относиться по-разному, но в меткости подмеченного явления, не откажешь.
Вся эта кодла думских борцов за "народное"- и есть вот эти вот пахолковы, левичевы, мироновы миздюлины жирики и пр.очие рубинчики с собянчиками. КРЫСЫ-СТРОИТЕЛИ

User vlasssov, 18.08.2013 08:32 (#)
3114

Какой милый политический ублюдок есть в "Справедливой России"!
Если чо, пусть Пахолков определение слова "ублюдок" посмотрит у Даля. Знать надо русский могучий язык.

Навальный, как лакмусовая бумажка. Сидел седел Пахолков в ГосДуре, пердел потихоньку, а тут заставили его... Ну он и проявился. Такое ощущение, что половина парламентариев - нежить.

User mfyu, 20.08.2013 21:57 (#)

В любой цивилизованной стране кандидат в меры это человек, прошедший все стадии политического роста. Он знает как работает государственный механизм, старается завоевать симпатии максимального числа избирателей , он имеет авторитет во всех социальных слоях. Что нельзя сказать о Навальном. Для него украсть из родного государства,проще простого. Об этом говорят факты его уголовной жизни.