новость Путин возглавил ОНФ

12.06.2013
Владимир Путин на учредительном съезде ОНФ 12.06.2013. Кадр "Вестей"

Владимир Путин на учредительном съезде ОНФ 12.06.2013. Кадр "Вестей"

Президент Путин возглавил Общероссийский народный фронт. Голосования не проводилось - вместо этого делегаты съезда начали хором скандировать: "Путин! Путин!" Также они единогласно выступили за изменение названия движения - теперь оно называется "Общероссийский народный фронт - за Россию". Однако организация продолжит использовать бренд ОНФ.


Комментарии
User rybvv8, 12.06.2013 17:13 (#)
3211

Ну, и где списки этих фронтовиков?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.06.2013 17:28 (#)
3211

Это, блин, даже на взвод не тянет! Отделение вшивое. А туда же, "фронт"...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.06.2013 17:37 (#)
3211

Ох, сумлеваюсь я, что хотя бы рота наберется... :)

User andrey_62, 12.06.2013 18:06 (#)
3180

На Ньюс.ру есть ряд фамилий "штабистов" - ничего нового, все те же знакомые морды...

User rybvv8, 12.06.2013 18:13 (#)
3211

Ну дык переименовать надо в Общевертухайский кукарекающий взвод...

User andrey_62, 12.06.2013 18:18 (#)
3180

Я уже предлагал ранее - Фронт преступников и их жертв.

User rybvv8, 12.06.2013 18:20 (#)
3211

Ну какой это, в баню, "фронт"? Стадо...

User andrey_62, 12.06.2013 18:24 (#)
3180

Война идет, потому и "фронт" - я не виноват, терминология такая...

User rybvv8, 12.06.2013 18:25 (#)
3211

И войны никакой нет. С плесенью не воюют...

User andrey_62, 12.06.2013 18:26 (#)
3180

Володь, вот так запросто назови мне дату окончания Гражданской войны, начатой в 1917-м. Победу в которой (почему-то) никто и никогда не праздновал.

User rybvv8, 12.06.2013 18:31 (#)
3211

А когда прекратились боевые действия? Да и какая может быть "победа" в гражданской войне? Где-нить 22-й год, видимо. Когда там Антоновский мятеж был подавлен? Ну, мож, годик-другой еще на трепыхания разные оставить...

User andrey_62, 12.06.2013 18:37 (#)
3180

Да не заканчивалась она, никогда не заканчивалась. Война "советского государства" со своим народом просто принимала другие формы ... по инициативе этого государства. Именно оно - а не народ - ведет эту не прекращающуюся уже 95 лет войну.
(Смотри ШИРЕ)

User rybvv8, 12.06.2013 18:42 (#)
3211

Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и т. д., происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.

User andrey_62, 12.06.2013 18:55 (#)
3180

Я готов и из твоего определения вылепить НУЖНОЕ.
Кнофликт между политическими группировками - есть, и еще какой!
Одна из сторон СЕГОДНЯ не вооружена физически - это так. Но причины этого весьма наглядны и общеизвестны.
А то, что нет открытых боевых действий ... на Корейском полуострове тоже перемирие, да и вообще история человечества знает подобные примеры.

Давай "повикипедим"
Существует четыре критерия:

Стороны восстания должны обладать частью национальной территории.
Восставшие гражданские власти должны де-факто обладать властью над населением в определенной части территории страны.
Повстанцы должны иметь некоторое признание в качестве воюющей стороны.
Правительство «обязано прибегнуть к регулярной военной силе против повстанцев с военной организацией»..

Одна из сторон уже ИМЕЛА и первое, и второе - сегодня временно утратила. Так на то и война.
Третье - имеет место быть. Со стороны международного сообщества.
Ну про четвертое и поминать не стоит - прибегает, и еще как.

User rybvv8, 12.06.2013 19:08 (#)
3211

А чего тут "википедить" - я же и сам офицер запаса! :) Должна быть СТРУКТУРА! Без нее никакой "военной силы" нет, и быть не может. Структуры нет, и пока не предвидится: лидеров оппозиции, как и власть, полностью устраивает стадо. Какая "война", побойся Бога! ;)

User andrey_62, 12.06.2013 19:25 (#)
3180

:)

2839

ах- фицер?!

бочкой с мазутой командовал? ;))

капитан-командор его императорского величества полкового керосиновоза?!

струхтуратор хренов!

(комментарий удалён)
2839

ДРИСТУЛЛО НЕЛИДОВСКОЕ, ты еще и читать умеешь?!

а я думал ты программист ;))))))))

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 09:57 (#)

думал?

2839

шутка! ;))

а чего не транслитом? у тебя ж, по легенде русских букаф нету?

User redguy49, 12.06.2013 17:22 (#)

Слава Богу! Вот теперь Россия воспрянет! Ведь только этого-то и не хватало!

(комментарий удалён)
User pervohod, 13.06.2013 06:27 (#)

Нет. Не только. Теперь ещё тыла не хватает....Не усцысь от щастя.Вот уж воистину-Россия страна непуганных идиотов.:-)))))

User sakaramissa, 12.06.2013 17:40 (#)

"Общероссийский народный фронт - за Россию"

...за себя и за того парня...*)

User sakaramissa, 12.06.2013 17:49 (#)

Во где у кого статьи "доходы-расходы" будут точно совпадать со сатьями Уголовного Кодекса...

User orge, 12.06.2013 17:50 (#)
4479

А я думал "Общероссийский народный фронт -- за Неметчину". Не, лучше -- "ОНФ -- за Вселенную".

User eshya, 12.06.2013 18:01 (#)
21223

Ура товарищи, то о чём говорили борщевики и предупреждали чекисты совершилось, во главе Объединённого Антинародного Фронта станет главный ненавистник своего народа - стерх. И голосование не надо было, главное горно-бадохшанские орлы-дворники громко кричали:"Путина - великая бая!" Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумага тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!" (с)

User andrey_62, 12.06.2013 18:07 (#)
3180

Эй, а где ликующие портянки???????????
Фоша, иди сюда - дело есть!

User wasja39, 12.06.2013 18:25 (#)
19108

>>"Общероссийский народный фронт - за Россию"<<

А чего это вместо глагола тире поставили? Хотелось бы, так сказать, знать, что ОНФ делает за Россию. Ест? Решает? Ворует? Убьет? Пасть порвет? Трахается? Даже не знаю, какой глагол лучше выражает сущность новой партии и ее вошьдя.

User rybvv8, 12.06.2013 18:34 (#)
3211

свалит

User wasja39, 12.06.2013 18:36 (#)
19108

"ОНФ свалит за Россию"? А куда ему валить-то?

User rybvv8, 12.06.2013 18:40 (#)
3211

Это же лозунг, Вася! Вот они и будут кумекать. Жоппа-то вот она, совсем рядом! Вот, скажем: http://world-economic.com/ru/news-view-1890.html

User wasja39, 12.06.2013 18:49 (#)
19108

Может, тогда "откинет копыта"?

User rybvv8, 12.06.2013 18:50 (#)
3211

Не, Путин уже проверял: "Умремте ж под Москвой"!
На учет встану, а воевать - шиш с маслом! (с)

User rikchel6, 12.06.2013 18:38 (#)
3027

Уррряяя! Какая победа!

User wasja39, 12.06.2013 19:28 (#)
19108

>>делегаты учредительного съезда начали хором скандировать: "Путин! Путин!"<<

А чего народ орал-то? От ужаса что ли? Что оказались один на один с людоедом в закрытом помещении? Сочувствую. Интересно, много новоиспеченных членов в давке погибло?

User snowball, 12.06.2013 19:34 (#)

фронты обычно у задрипанных латинских африках.Какое-то мозговое нищенство такое придумать. Но сколько же в россии хуесосов чтобы кричать ура этому блядству. Я сомневаюсь что россия выйдет из этого пике. Генные инженера из чека потрудились на славу за 80 предыдущих лет

User caustic, 12.06.2013 20:08 (#)

Но ведь формально - голосования не было. Просто зал скандировал одну фамилию. Легитимно ли такое избрание?

User orge, 12.06.2013 23:12 (#)
4479

А это новая, наивысшая форма демократии -- избрание скандированием. Весь мир начинает с интересом присматриваться к новаторам.

User sakaramissa, 13.06.2013 05:34 (#)

...фронтовики, не мы...

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 10:00 (#)

zhuliki i vory speshno menjajut vyvesku.