новость На съезде в июне ОНФ могут переименовать

28.05.2013
Эмблема Общероссийского народного фронта

Эмблема Общероссийского народного фронта

На учредительном съезде ОНФ в июне название организации может быть расширено. Вероятный вариант - "Общероссийский народный фронт - за Россию!". Также возможно введение индивидуального членства в организации взамен нынешнего коллективного. Наконец, предполагается образовать руководящий орган - штаб ОНФ - для экспертного обеспечения работы фронта.


Комментарии
User orge, 28.05.2013 10:55 (#)
4479

Можно предложение с места? Предлагаю дополнить в целом правильное предложенное название: "Общероссийский народный фронт - за Россию, за Путина, против Омерики и пиндосов!"

User hambor, 28.05.2013 11:29 (#)

а также за белую Рось и за малую Рось, кроме того за очистку от нехорошей власти Грузии, защита Сирии и оставить место чтоб в дальнейшем дописывать в зависимости от аппетита!!!

User andrey_62, 28.05.2013 17:58 (#)
3180

И давно пора. И я даже знаю, как ПРАВИЛЬНО!

Единый общероссийский фронт преступников и их жертв.

, 28.05.2013 10:57 (#)
10889

Стадо ублюдков! Какой в ихнем свинарнике может быть фронт, фронт борьбы за корыто?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.05.2013 12:33 (#)
3211

Серьезно?! ВОТ ЭТО есть продукция профессионала?! Профессианальая головожопа?

User zvirblis_317, 28.05.2013 11:02 (#)
21611

мы как бы покажем, что фронт - он не сам по себе, а за что-то выступает, действует"
-----------------------------
Ключевая деталь - "как бы"! Фронтовики-затейники! :))) Как бы покажут, что как бы за россию :)

User choibolsan, 28.05.2013 11:23 (#)

как бы покажем, что он за что то выступает, но не покажем за что

User zvirblis_317, 28.05.2013 11:32 (#)
21611

но не покажем за что
--------------------
Ну не скажем же, шо за тсаря-стерхушку, альфа-пёсушку - западло это! Весь фронт "зашкварить" можно!

User zvirblis_317, 28.05.2013 11:07 (#)
21611

название организации может быть расширено
------------------------
Чтобы спереди расширить - надо сзади углУбить :))

User alkab, 28.05.2013 11:38 (#)

Вы чувствуете, что даже на хороший юмор по поводу не тянет? Какой тухлятиной тянет!

User alkab, 28.05.2013 11:39 (#)

Пардон, не тянет, а несет.

User gin, 28.05.2013 11:44 (#)
5316

а что господа, разве РФ еще не вступила в ОНФ коллективным членом по ходатайству президента, правительства и госдумы?

User andrey_50, 28.05.2013 11:50 (#)

Отличный состав делегатов: "губернаторы, доверенные лица Путина и главы его предвыборных штабов, сотрудники администрации президента, в том числе его полномочные представители в федеральных округах".
И чем эта кодла отличаятся от едросовской толпы у корыта имени стерхоликого.

User boris_k, 28.05.2013 14:13 (#)
3734

Смысл в том, чтобы одну и ту же шайку воров и (частично) убийц расписать как бы по разным организациям, в каждой из которых будет своя иерархия, так что, например Иванов будет начальником Петрова и Сидорова в каком-то министерстве, но при этом Петров будет старше Иванова и Сидорова в ЕдРе, а Сидоров будет начальником Иванова и Петрова по НарФронту, и т.п. В результате путаница, в которой разобраться сможет только один человек (см. слово "путаница"). Именно к нему одному, начальнику всех иерархий, должны сходиться все нити.
То же самое было в Германии, где одни и те же лица занимали разные положения в отношении друг друга по службе, по партии и по СС. То же в Палестинской Автономии при Арафате. Собственно, Арафат и пытался скопировать гитлеровскую систему управления, и то же самое делает теперь Пу.

3483

С одной стороны всё это кажется бредом.Но с другой...Когда придёт время ликвидировать "Единую Россию" то будет готова новая партия власти.

User djatlov, 28.05.2013 12:32 (#)
3169

Предлагаемые лозунги:
Клопов и тараканов - за порог!
Лодырей и нахлебников - за деревню!
Пьяниц и дебоширов - за МКАД!
Общероссийский народный фронт - за Россию!

User towerus, 28.05.2013 12:44 (#)
12575

Вот они - враги народа, консолидируются. Делят народ. Списки составляют, кого куда, ускоряют гибель страны. «Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот».Матф., гл. 12, ст. 25
А придурок Воблоглазый при всей своей квазиправославности этого не понимает.

User golerono63, 28.05.2013 13:51 (#)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d