новость В Красноярском крае из "Единой России" вышли 50 членов

18.03.2013
Съезд красноярского отделения "Единой России". Фото: krasnoyarsk.er.ru

Съезд красноярского отделения "Единой России". Фото: krasnoyarsk.er.ru

В Абанском районе Красноярского края около 50 членов "Единой России" подали коллективное заявление о выходе из партии власти. Они подписались под открытым обращением к Дмитрию Медведеву, в котором резко раскритиковали партию власти. Авторы письма не хотят находиться "в одной партии с мошенниками, ворами, приспособленцами и казнокрадами".


Комментарии
User rybvv8, 18.03.2013 16:04 (#)
3211

Огурец! Комментарии! Приспособленцы покидают ПЖиВ?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.03.2013 16:47 (#)
3180

Хм... А ведь это напрямую ведет к роспуску ГД с последующими "выборами" депутатов от ОФПиЖ.

Я бы на месте Димона ввел "оступные" за выход из ПЖиВ - штук по триста-четыреста...

User wasja39, 18.03.2013 21:44 (#)
19108

Кстати!!! надо поставить в известность Бергсет о том, что с костюма путина спороли 50 членов.

User andrey_62, 18.03.2013 16:41 (#)
3180

Какие смешные члены...
"Бюджетные средства, выделяемые краевыми и федеральными властями, попросту разворовываются" - а их, видите ли, обошли. "Митрийнатолич, разберись, не то массово выйдем вон!"

User mestnyi3, 18.03.2013 17:03 (#)

Какие смелые и независимые люди! В новой ПЖиВ чего нибудьобязательно возглавят. Конечно они не знали, что володин с морозовым из ЕР вышли - не по чину.

User mestnyi3, 18.03.2013 17:05 (#)

Как это примитивно и предсказуемо. А ведь пипл схавает и ещё 15 лет будет за вову тельник рвать и ОФЖиВ славословить. Грустно, мне грустно!

User rybvv8, 18.03.2013 18:26 (#)
3211

Где вы все, блин, такой пипл выкапываете?

User nutcracker, 19.03.2013 11:35 (#)
4049

+1

facebook.com paninvtpi, 18.03.2013 17:26 (#)
4026

А вот у нас, на Кубани, где коррупция, наверное, самая высокая по стране, единороссы не торопятся оторваться от кормушка...

User hambor, 18.03.2013 22:18 (#)

Ставлю косарь, что у вас не самая высокая коррупция!!!))))

facebook.com paninvtpi, 19.03.2013 15:55 (#)
4026

Ужели и ещё где-то строят олимпийский комплекс?!!

User orge, 18.03.2013 18:07 (#)
4479

Наивняк, нашли кому писать.

User fellix505, 18.03.2013 18:16 (#)
7155

Впереди распад ЕР как в своё время КПСС.Запасной аэродром-ОНФ.

User reit, 18.03.2013 19:42 (#)

ОБЪЯВЛЕНИЕ .
Желающие вступить в партию Ед.Ро. обязаны подать заявление в свободной форме. Убийцы ,насильники ...а также совершившие другие тяжкие преступления будут приниматься без заявления согласно справки с места заключения или суда .

User pihipuh, 20.03.2013 05:20 (#)

Бывшие члены партии жуликов и воров пишут формально главному жулику и вору, о том, что его подчинённые жулики и воры.