новость Алексеева и Пономарев создали "Гражданскую федерацию" на деньги Прохорова

16.03.2013
Евгения Чирикова, Людмила Алексеева и Лев Пономарев на митинге 31 декабря 2010 г. Кадр Грани-ТВ

Евгения Чирикова, Людмила Алексеева и Лев Пономарев на митинге 31 декабря 2010 г. Кадр Грани-ТВ

В Подмосковье открылась учредительная конференция нового общественного объединения "Гражданская федерация". Заявленная цель - "горизонтальное" объединение гражданских активистов из разных регионов. Ключевую роль в новом объединении играют правозащитники Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Учредительную конференцию профинансировал Михаил Прохоров.


Комментарии
User rybvv8, 16.03.2013 16:56 (#)
3211

Клоуны...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.03.2013 18:58 (#)
3211

Ты тоже чего-нить нанюхался? :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.03.2013 19:03 (#)
3211

Дык они не почитали, КАК я это предлагал сделать. Они же наверняка не понимают, что это вообще такое. :)

User dino, 16.03.2013 17:27 (#)
2989

Правильное действие в правильном направлении в в сложившейся ситуации.

User argus58, 16.03.2013 18:56 (#)

Молодцы! Браво! Главное, не сдаваться и делать свое дело.

6289

Правильно, что люди в России критически относятся к правозащитникам, диссидентам и либералам. Россияне уважать могут только воров и жуликов (а по настоящему любить - только убийц, но с такими нынче напряженка, а точнее дефицит). А интеллигентов, гуманистов и просто честных людей в России всегда презирали

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 16.03.2013 20:50 (#)
2946

"деньги не пахнут", добавлю от себя - "воняют их получатели" ..." - не согласиться невозможно.

User rostislav_mira, 16.03.2013 20:51 (#)
2946

плз "несогласиться"

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 16.03.2013 21:16 (#)
2946

"Стакан спирта и пробежка (лёгкой спортивной трусцой)" - Спирт - это хорошо. И всё же пробежка(и не трусцой) - лучше. Лично я отдаю предпочтение перекладине и брусьям.

User fellix505, 18.03.2013 08:03 (#)
7155

Пусть и граненные сами поучаствуют в организации сей.