новость Геннадий и Дмитрий Гудковы исключены из "Справедливой России"

13.03.2013
Геннадий и Дмитрий Гудковы. Фото: lenta.ru

Геннадий и Дмитрий Гудковы. Фото: lenta.ru

Геннадий и Дмитрий Гудковы исключены из "Справедливой России" "за действия, наносящее вред интересам партии и имиджу партии". Исключить политиков предложил лидер эсеров Сергей Миронов, поскольку они "за месяц так и не определились, хотят ли они работать в партии или Координационном совете оппозиции". Решение принято почти единогласно.


Комментарии
4807

Хорошо Миронов у ВВП сосет!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.03.2013 23:30 (#)
24373

Че, горячева -старая дева что ль или уж - возрастные изменения? Мужик, вполне в порядке, приехал пообнимался с симпатичной бабенкой и че -уже аморалка!? И исключение из партии ?: :))

User malanof, 13.03.2013 23:25 (#)

Миронов только не знает,,что ВВП уже не ощущает

User ants_41, 14.03.2013 07:33 (#)

Ушли последних из могикан, остались в Госдуре одни пикейные жилеты. Войнович в повести Шапка описал, что в нашей стране требуется, чтобы войти в элиту. Стоит в тексте меховую шапку заменить на мигалку – остальное – один к одному. «Ты думаешь, кого я ненавижу? Знаешь, но боишься подсказать. Власть нашу любимую, Советскую… не-на-вижу. Вот она человеческая неблагодарность: власть мне дала все, а я ее ненавижу. Без неё я кто бы был? Никто. А с ней я писатель-депутат, писатель-лауреат, писатель-герой, выдающийся писатель Каретников! А из меня писатель, как из говна пуля. Я могу что-нибудь ляпнуть лишнего. Но только дома, потому что партия от нас требует преданности, а не принципов. Когда можно, я ее ненавижу, а когда нужно, я ее солдат. Ты должен понимать разницу между словами «можно» и «нужно». Я делаю то, что нужно, и поэтому мне многое можно. Значит, ты дачу не просишь, машину не хочешь, журнал Америка тебе не нужен, тебе нужна только шапка (мигалка). Да ты что, ты кого за дурака держишь – себя или меня? Ты, может быть, думаешь, что ты умная еврейская голова, а я пальцем деланный и щи лаптем хлебавший? Ты думаешь дачу просить – это много, а шапку – ничего. Врешь! Ты не хуже меня знаешь. Что тебе не шапка нужна, шапку ты у какого-нибудь барыги за сотню-другую купишь. Тебе не это нужно. Ты хочешь дуриком в другую категорию пролезть. Хочешь, чтобы тебе дали такую же шапку как у меня, и чтобы нас с тобой уровняли. Так если хочешь чтобы нас с тобой уровняли. Не вороти морду, пиши, как я «Всегда с партией, всегда с народом». Да посиди лет двадцать с кислой рожей в президиумах, да произнеси сотню казенных речей, да отвечай заграницей, то думаешь об Афганистане (Грузии), что думаешь о политзаключенных. Думаешь, мне приятно об этом говорить? Неприятно, я тоже хочу улыбаться и писать о хороших людях и делать вид, что не разбираюсь в политике. Ты думаешь, если против власти не пишешь, мы тебе спасибо скажем? Нет, не скажем. Нам мало того, что ты не против, нам надо – за»

User gilmutdinovn, 14.03.2013 11:53 (#)

Я голосовал за СР только потому, что там были Гудковы и Пономарёв. Миронов остался тем, кем он и был раньше.

User sir22, 13.03.2013 22:21 (#)
6976

Очередные "трокцисты"? И это только начало...

User parnek115, 13.03.2013 22:21 (#)
2924

"Геннадий и Дмитрий Гудковы исключены из "Справедливой России" "за действия, наносящее вред политическим интересам партии и имиджу партии",

Если имидж еще сохранился у этой "партии", то как раз исключение Гудковых его окончательно подорвет

User rybvv8, 13.03.2013 22:49 (#)
3211

Да не было у них никогда никакого имиджа! Забавно было наблюдать, с какой натугой его раскручивали, как бегали девочки в балахончиках с какими-то листовками... У них ваще другой мир. У Жирика действительно был какой-то электорат (прости, Господи, за термин), а у Мирона... сильно сомневаюсь!

User parnek115, 13.03.2013 22:59 (#)
2924

если интересно, взгляни на мой (финальный) ответ бармансу на соседней ветке.

User rybvv8, 13.03.2013 23:01 (#)
3211

Ты думаешь, я знаю, что такое "соседняя ветка"? :)

User rybvv8, 13.03.2013 23:02 (#)
3211

Прочел. Ваще-то, я тоже так умею. Но редко хочу... :)

User parnek115, 13.03.2013 23:07 (#)
2924

да мне просто надоело отшучиваться. :-)

User rybvv8, 13.03.2013 23:12 (#)
3211

Не поможет! Зануда редкостная! Даже напарник евойный ("из Чикаго" который) давно сбежал...

User parnek115, 13.03.2013 23:13 (#)
2924

да я уж вижу. Перестану отвечать.

User rybvv8, 13.03.2013 23:18 (#)
3211

:lol: НЕ ПОМОЖЕТ!

User angelina_41, 13.03.2013 22:22 (#)
3515

Вот твари, эта партия пользовалась хоть каким-то уважением только благодаря Гудкову. Миронов - ноль!

User berendey, 13.03.2013 22:56 (#)
21622

В ГД РФ нет ни одной партии, которая пользовалась бы, хоть каким-то мизерным, уважением со стороны адекватно мыслящих людей. Есть некоторые персоны, к которым испытываешь некоторую симпатию, не более.
Есть персоны, к которым испытываешь некоторое чувство сожаления за их дремучую наивность, к примеру та же Маркова.
Но нет ни одного из думцев, которого можно уважать. Потому как быть в среде жулья и делать вид, что ты абсолютно чист и честен - это просто обыкновенный конформизм и шкурный интерес.

User angelina_41, 14.03.2013 00:09 (#)
3515

На безрыбье и рак - рыба.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 14.03.2013 00:21 (#)
3515

Кто?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 14.03.2013 00:33 (#)
3515

Женихи мной восторгаются, тебе знакомо такое чувство?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.03.2013 01:12 (#)
3543

Какой из тебя жи
них?! Бесприданница - ты, фаша.

User angelina_41, 14.03.2013 01:43 (#)
3515

:)) Фашик давно и безответно в меня влюблен. Чтобы понять, что нет ни одного шанса меня заинтересовать достаточно и одной извилины, вот поэтому Фашист часто желает мне смерти через отравление (неблагодарная он Свинья), чтоб я недосталось никому... Мне нравятся Благородные, Мужественные, Смелые Мужчины , Фашик с ними и рядом не стоял... Жаль.

User adamkasimir, 14.03.2013 01:50 (#)
3543

Зато он дотиг взаимности в "любви к Родине", которую Благородные, Мужественные, Смелые Мужчины могут только пожалеть.

User angelina_41, 14.03.2013 01:58 (#)
3515

Зато он дотиг взаимности в "любви к Родине" ======== Ага, похоже, что "труды" прапора не пропали зря, научил таки любить Родину.

User adamkasimir, 14.03.2013 02:02 (#)
3543

Жалости прапоры не учат.

User angelina_41, 14.03.2013 02:06 (#)
3515

Жалости прапоры не учат. =========== Не-а, прапоры обучены только ЛЮБОФФИ учить.

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.03.2013 09:41 (#)
3709

вот тут фашка может быть и прав.
жить с такими подонками бок о бок - это действительно мучение.
мразь ты, фашка.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 14.03.2013 15:02 (#)
3515

Хочешь я тебе фотку моего любимого вышлю?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 14.03.2013 17:43 (#)
3515

Это ты так радуешься, что сможешь,наконец-то, узнать как выглядит Мужчина моего романа?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 14.03.2013 18:03 (#)
3515

Почему? Решил повеситься?

(комментарий удалён)
User pootin, 15.03.2013 09:08 (#)
5353

А вообще-то идея интересная...

(комментарий удалён)
User pootin, 15.03.2013 09:29 (#)
5353

Нет. Это ты должен сделать сам.

(комментарий удалён)
User pootin, 15.03.2013 09:32 (#)
5353

А я и не предлагаю сидеть. Я предлагаю висеть.

(комментарий удалён)
User pootin, 15.03.2013 10:05 (#)
5353

Предсметрную записку товарищу прапорщику ты тоже должен написать сам. Кровью на стене.

(комментарий удалён)
User pootin, 15.03.2013 10:13 (#)
5353

Перед моей фоткой он будет стоять навытяжку и есть ее глазами.

(комментарий удалён)
User pootin, 15.03.2013 11:16 (#)
5353

Это вы у себя в бригаде до сих пор жрете пирамидон и прочие доисторические химикаты. У нас, в цивилизованном мире, в ходу современные высокоэффективные фармакологические разработки. В том числе и против грибка, размножающегося на старых советских портянках.

User tkalich, 14.03.2013 08:54 (#)
3709

это я уже писал - повторяюсь.
вы уж извините.
в деревне, в почёте, было два ведра.
одно - с молоком, оставляли на ночь, чтобы к утру сверху собрались сливки.
второе, на ночь, ставили у порога, чтобы по нужде на улицу не выскакивать.
утром, в ведре с молоком толстым слоем плавали сливки.
во втором ведре тоже сверху что-то плавало.
но, это были совсем другие всплывшие "сливки".
сейчас посмотрите, что у нас на верху плавает?
и определитесь: расия - это какое ведро?

User berendey, 14.03.2013 13:14 (#)
21622

Вы, уважаемый tkalich, немного утрируете "сливки" из контекста.
Вы, (надеюсь что и я), и абсолютное большинство посетителей этого "форума" с вёдрами уже давно определились. В зависимости от вкуса, предпочтений и видимой, конкретным индивидуумом, части спектра, к счастью, большинство не в восторге от нынешнего состояния России. Тема была затронута в том, конкретном, аспекте, что ГД РФ представляет собой сборище, по факту, нарушителей конституции.
Мой посыл to angelina_41 был в том, что невозможно в ведре дерьма отыскать чистую вишенку. (Об этом постоянно говорят уважаемые мною ВИН, Пионтковский и другие). И если мы начинаем соглашаться с "на безрыбье - и рак рыба", то нас ждёт судьба КС оппозиции, от которого ещё долго не будет толку, пока из него не "откинутся" ксюши и прочие конформисты.

User fellix505, 14.03.2013 07:01 (#)
7155

Полностью с вами согласен.Исключение Гудковых-катастрофа для СР и политическая смерть для и так агонизирующей партии.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.03.2013 22:57 (#)
3543

Да, завертели они тебя! Весь в дерьме.

User orge, 13.03.2013 22:43 (#)
4479

Во как отчеканила Горячкина: мол, на Болотной нема народу, а он вот он -- в Путлере весь олицетворен и сконцентрирован.

3140

У горячкиной - постоянная горячка... не выходит из образа горячечного бреда))))
Что касается партии выхухолей, там и обсуждать-то нечего. Отбросы из разных партий: одно яблочное мизулино с её выступлениями чего стоит((((

User costoustan, 14.03.2013 03:18 (#)

++++++

User mdhtr, 13.03.2013 23:06 (#)

Имидж у СР - это как девственность в борделе. Найти то, чего нет, может разве что волшебник Чуров. А интересам тех, кто называет себя СР, Гудковы своей деятельностью и впрямь наносили ущерб - и правильно делали, т.к. эти интересы сродни интересам ЖиВ.
Гудковым исключение пойдет только на пользу - ассоциация с прокремлевской думской псевдооппозицией должна быть физиологически противна любому нормальному человеку. К моменту позорного роспуска думы в ней останутся лишь отъявленные мироновы, зюгановы, жириновские, железняки, лаховы, яровые и т.п. Этакий концентрированный обогащенный продукт жизнедеятельности останется.
Ну, и еще кто типа по недомыслию - Валуев с Кабаевой.
Остальные уже создадут свои партии и будут набирать обороты и популярность у населения, а думский компост выкинут на свалку истории. Они будут доживать в Майами, если их, конечно, пустят в США - они ведь не только воровали, но и голосовали за людоедский и другие античеловеческие законы, так что в списке Магницкого для них самое место.

twitter.com VperedRossia [twitter.com], 13.03.2013 23:06 (#)
4884

горячева отстала от действительности)))Партия сапожников под маской Справедливости давно не живёт для народа,а за счёт народа)))А не пора ли всем пропутинским партейкам объединиться в одну партию ЕР?Только деньги транжируются на их содержания.Те же воры народного бюджета!А толку никакого!Только трое и работали на народ и для народа и тех вышвырнули!Лжецы и предатели народа и России!

User andrey_62, 13.03.2013 23:13 (#)
3180

"Все, что ни делается - к лучшему" (С)

User malanof, 13.03.2013 23:21 (#)

Миронов убил себя сам, т.с. застрелился. Мозг уже мёртв, а конвульсии будут продолжаться ещё некоторое время,но недолго.Брить свою бородёнку будет уже не сам.

User mycorrhiza2, 13.03.2013 23:34 (#)
2915

Поподробнее, кто там в кого был влюблен, пожалуйста.

User boris_k, 14.03.2013 01:22 (#)
3734

А кого обслуживает эта Римма Маркова? (лат. "рима" - щель). А Нилов - с каих пор он свою фамилию на -ов русифицировал? Помнится, прадедушка еще Нилусом звался.

5480

Бо'льшая часть людских имен-unisex. Но Римма и Инна-исключительно мужские имена. Это уже всё коммунисты напутали.

User costoustan, 14.03.2013 03:17 (#)

Гудковым респект!

Миронов - выхухоль со всеми отягчающими

User fellix505, 14.03.2013 07:10 (#)
7155

СР-смердящий труп...

User zvirblis_317, 14.03.2013 10:53 (#)
21611

Да вся дурдума такая...

User fellix505, 14.03.2013 13:24 (#)
7155

Вот,вот.Уже да.Если не считать Пономарева.

User zvirblis_317, 14.03.2013 13:55 (#)
21611

Съедят и его...

facebook.com paninvtpi, 14.03.2013 07:14 (#)
4026

Признаться, в ТАКУЮ партию я бы и не вступал. Намедни вступил во что-то - еле-еле отмыл штиблеты, а амбре ещё часа два "благоухало"...

User flasher, 14.03.2013 08:40 (#)

ПЖиВ - это не только ЕР, как может показаться некоторым, но и клон ЕР - СР (достаточно вспомнить, как создавалась СР), а также их сателлиты - ну вы поняли о ком речь.
СР создалась для единственной цели - ИМИТАЦИИ политического плюрализма, но это плоть от плоти вертухали. Так что все действия СР в конечном итоге - они на руку вертухальцам.

User midst, 14.03.2013 12:14 (#)

"СР создалась для единственной цели - ИМИТАЦИИ политического плюрализма".
------------------------------------------------------------
Ватиманно.
При создании СР приводили аналогию - правая нога (ЕР) и левая нога (СР). Но левая нога получилась изрядно укороченной и вся конструкция прыгала на одной ноге либо сильно хромала. Иногда левой ноге позволяли слегка лягать правую, иногда грозились совсем ампутировать.

User zvirblis_317, 14.03.2013 13:56 (#)
21611

+++++

User pootin, 15.03.2013 09:31 (#)
5353

С ногами разной длины удобно бегать по склону вокруг холма.