новость "Единая Россия": Мы больше не жулики и не воры

11.01.2013
Владимир Васильев, депутат Госдумы. Кадр RTVI

Владимир Васильев, депутат Госдумы. Кадр RTVI

Глава думской фракции единоросов Владимир Васильев считает, что у "Единой России" больше нет оснований называться "партией жуликов и воров". В этом он видит "в том числе заслугу прокуратуры". На собрании в честь Дня работника прокуратуры единорос заявил: "Вы нам очень помогли уйти от того ярлыка, который нам навесили наши политические конкуренты".


Комментарии
User malanof, 11.01.2013 18:52 (#)

Я не понял.Жопа есть,а слова нет.

User mozyndor, 11.01.2013 18:54 (#)

И то и другое есть и никуда не делось

2976

Жопа помылась, и теперь она чистая.

User wasja39, 11.01.2013 19:42 (#)
19108

Ну чистая жопа!

User gedeke, 11.01.2013 21:05 (#)
3280

)))))

User natala, 11.01.2013 19:02 (#)
3006

"Глава думской фракции единоросов Владимир Васильев считает, что у его партии больше нет оснований называться партией жуликов и воров."

А что все жулики и воры из ЕдРа уже в тюрьме сидят? Как сказал герой "Берегись автомобиля": "В тюрьме тебя перевоспитают и ты выйдешь оттуда другим человеком". А может их уже в тюрьме перевоспитали и они уже не жулики и воры? Ха-ха-ха!!!

User bebidok, 12.01.2013 14:48 (#)

Дустом "Единую" , дустом!

User gedeke, 11.01.2013 19:07 (#)
3280

Смешная шутка, товарищ Васильев!
Вы бы приберегли её до Первого апреля.

User zvirblis_317, 11.01.2013 19:22 (#)
21611

:)))))

User djatlov, 11.01.2013 19:08 (#)
3169

С одной стороны таки да, после последних событий "жулики" - это явно слишком мягкое определение... Но причём тут прокуратура?

User adamkasimir, 11.01.2013 23:52 (#)
3543

- вторая часть лейбля - П-ЖиВ.

User huntbet, 14.01.2013 00:28 (#)
8715

....как это при чем ? ...ведь это макаркин заявил, что, дескать, "...каждый должен выполнять свою работу КАК ОН УМЕЕТ, и так, КАК ОН ХОЧЕТ." ...вот и УМЕЮТ как ХОТЯТ, а как ХОТЯТ - не УМЕЮТ...

User wasja39, 11.01.2013 19:09 (#)
19108

В общем-то правильно. Пора переименовывать в партию педофилов и убийц (ПУ), или в партию бандюков, людоедов и ябед (БЛЯ), или просто в партию сутенеров и карманников (СУКА).

User wasja39, 11.01.2013 19:13 (#)
19108

Или так: Партия единой неделимой исконной сувяренности (ПЕНИС).

User tkalich, 11.01.2013 20:17 (#)
3709

или так: партия Педофилов, Убийц, Террористов И НАёмников.
итак: партия П У Т И НА

User wasja39, 11.01.2013 20:28 (#)
19108

Тоже клево!

User adamkasimir, 11.01.2013 23:55 (#)
3543

Это благородное латинское имя не для них. Хватит им и трёх букв.

User kolumb123, 11.01.2013 19:12 (#)

"Глава думской фракции единоросов Владимир Васильев считает, что у его партии больше нет оснований называться партией жуликов и воров".
И Васильев прав! Эта партия переросла старое название и стала партией российской мафии, где работает главный закон - закон омерты. Своих не сдавать!

26530

в ногу со временем идёт товарисч: теперь это партия детоубийц

User orge, 11.01.2013 19:58 (#)
4479

Конечно, название нужно менять в сторону усиления, например, Партия человеческих отбросов, или Партия конченных подонков. Как-то так. Жизнь, и ворье с детоубийцами вместе с ней, не стоит на месте. Зачот, тов. Васильев!

User profi11, 11.01.2013 20:00 (#)
10604

И откуда Россия находят таких Педерастов.? Вы что их рожаете ?

(комментарий удалён)
User profi11, 12.01.2013 00:38 (#)
10604

Ты думаешь,что для тебя у нас не хватит ?Скинь адрес подъедим, ни только тебя, и твою всю семью угостим.У нас он длинный, на всех вас хватит.

User profi11, 12.01.2013 00:40 (#)
10604

У вас в горле она не застрянет.Так как у вас дупло в горле.

User vladimirIlenin, 11.01.2013 20:26 (#)
7913

пора редактировать толковые словари

(комментарий удалён)
User rivares, 12.01.2013 11:32 (#)
3323

Ну что это за безобразное название "Партия Жуликов и Воров"! Не очень понятно, чем отличается жулик от вора, сколько там жуликов и сколько воров - четверть, половина или все? По каким статьям идут жулики, по каким - воры, на какие "срока" и т.д. Предлагаю им новое, более благозвучное (надеюсь) и лаконичное название - "Партия Барыг".

User figwam, 11.01.2013 21:31 (#)

Этот тип ещё во время Норд-Оста проявился... Всё помним!

User midday, 11.01.2013 21:33 (#)

Отлично, тов. Васильев.
Слова "Вы нам очень помогли уйти ..." можно расценивать как сообщение о ставшем известным факте преступления, совершенным прокурорами. Или это явка с чистосердечной повинной ...

User rivares, 12.01.2013 12:18 (#)
3323

Это он взял слова из любимой им песни "Мы ушли от проклятой погони..."

User caustic, 11.01.2013 21:36 (#)

Не он навешивал этот ярлык, не ему этот ярлык срывать.

User towerus, 11.01.2013 21:49 (#)
12575

Как будто такие вопросы решает прокуратура. Прокуратура может крышевать, покрывать преступления, отпускать преступников и вступать с ними в преступный сговор, но над словотворчеством она не властна.

"Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство, утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света. И как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за наемную плату от древнекняжеского рода, ничто не поможет: каркнет само за себя прозвище во все свое воронье горло и скажет ясно, откуда вылетела птица." © Н.В.Гоголь "Мертвые души" (это тоже про госдуру)

User alexM, 12.01.2013 16:29 (#)

++++++

User towerus, 11.01.2013 21:49 (#)
12575

Как будто такие вопросы решает прокуратура. Прокуратура может крышевать, покрывать преступления, отпускать преступников и вступать с ними в преступный сговор, но над словотворчеством она не властна.

"Выражается сильно российский народ! и если наградит кого словцом, то пойдет оно ему в род и потомство, утащит он его с собою и на службу, и в отставку, и в Петербург, и на край света. И как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за наемную плату от древнекняжеского рода, ничто не поможет: каркнет само за себя прозвище во все свое воронье горло и скажет ясно, откуда вылетела птица." © Н.В.Гоголь "Мертвые души" (это тоже про госдуру)

4807

Подонки из ЕР бывают разные. Некоторые, как Васильев, иногда косят под порядочных, но вот его прорвало.

User rybvv8, 11.01.2013 22:29 (#)
3211

Вы можете обвешаться любыми справками хоть до пупа, хоть в три слоя - это не смоет ни грязи с вашей души, ни клейма с вашего тела.(с)

livejournal.com tale55 [livejournal.com], 11.01.2013 22:40 (#)
5610

Теперь будет прокуратура им. "Жуликов и воров".

User mycorrhiza2, 11.01.2013 23:20 (#)
2915

Какие там жулики и воры, они уже давно дальше ушли. Банда душителей и вымогателей.

User orge, 11.01.2013 23:56 (#)
4479

Это Васильев так поблагодарил коллегу по бандитской бригаде так. Только непонятно, за что.

facebook.com petrovbor [facebook.com], 12.01.2013 00:38 (#)
4648

"...больше нет оснований называться партией жуликов и воров. "
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Как понять "больше"?
Больше жуликов чем воров или наоборот?
"...больше нет оснований..."
А меньше есть?
А какие были основания до "больше"?
Только поподробнее. "Огласите весь список, пожалуйста"

User foxbit17, 12.01.2013 01:30 (#)
2967

Конкуренты ? Где он видел конкурентов? Настоящие конкуренты ничего вам навешивать не будут , они вас развесят за дела ваши скорбные и это будет правильно ..... хотя развесить могут и свои чтобы самим не быть развешенными ... бизнес , ничего личного....

, 12.01.2013 02:57 (#)
9059

Ваш ярлык теперь - просто "подлецы", как и у других, голосовавших за людоедские законы.
Ни одну сволочь ни на какое лечение не пускать!
Заморозить счета, арестовать собственность, яхты, виллы, бункер путлера в Альпах!
Всех родственников - вон!
Пусть вся сволочь живет в России, ждет ареста, трибунала, казни!

User bobson, 12.01.2013 04:05 (#)

Толстовато похвалил прокуратуру. Хотел, наверное, как лучше, а получилось в стиле солдата Швейка.

User elmoony, 12.01.2013 07:53 (#)

партия изделий №2..

User angrygaffer, 12.01.2013 09:24 (#)

Не так давно один деятель уже высказывал нечто подобное, правда, в отношении милиции-полиции.

User ionatanoldd, 12.01.2013 10:26 (#)

ГБуха так и прёт из простых "солдат партии"- ещё тех солдат...
А этот Васильев исренно верит, ну как солдат-дурачёк

, 12.01.2013 19:43 (#)
8041

он не верит, он претворяет линию руководства... Если не будешь претворять - будешь мыкаться по съемным общагам, подрабатывать случайными заработками в его-то возрасте...

User slot, 12.01.2013 12:18 (#)

Добрый День!!Порой просто трудно понять,как народ Достоевского и Толстого,Герцена и Лермонтова доверил руководить собой подобным существам!Прочтите его биографию и 99 процентов биографий аналогичных пресмыкающихся из тех,кто вершит вашими жизнями и судьбами ваших детей!!!Это же Гоголь в гробу переворачивается!!!!!

User tkalich, 12.01.2013 12:58 (#)
3709

пусть простит меня А. Ахматова.
когда б вы знали - с какого мусора растут стихи.
когда б вы знали, уважаемый slot, из какого дерьма выросли перечисленные вами таланты.
природой так устроено, она всё стремится уравновесить.
кучу г*вна она может украсить розами.
и розы здесь ни при чём. они не виноваты

User tanj1, 14.01.2013 00:54 (#)

Ахматова, может быть, и простила. но все-таки, если цитируете чьи-то стихи, то будьте точны:"когда б вы знали, ИЗ какого СОРА растут стихи, не ведая стыда..."
"С какого мусора" и Анна Ахматова - две вещи несовместимые.

, 12.01.2013 19:39 (#)
8041

а нерод Гёте и Шиллера тоже ж доверил в своё время некоторым существам...не знаю, кто у них потом в гробу переворачивался, но от этой херни они очнулись намного раньше...

facebook.com algaleev [facebook.com], 12.01.2013 12:27 (#)
5203

ПОМНИТЕ СТАРЫЙ АНЕКДОТ "НЕ ЗВАННЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА"?
ПОСЛЕ ВОЗМУЩЕНИЯ ТАТАР АНЕКДОТ ПЕРЕДЕЛАЛИ. С ТЕХ ПОР ГОВОРЯТ : "НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ ЛУЧШЕ ТАТАРИНА"
ТАК ЧТО ПЖиВ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПАРТИЮ "ДЕТОУБИЙЦ ЖиВ"
АЛЬБЕРТ Г

User malanof, 12.01.2013 15:34 (#)

Ура! Прокуратура отбелила жуликов и воров и теперь они просто единоросы..Прокуратура достойна названия ПОЖВ (Прокуратура отбелившая жуликов и воров)..

4238

На этот случай есть хорошая русская пословица: "Черного кобеля не отмоешь добела"

User wasja39, 12.01.2013 19:25 (#)
19108

Про завтрашний марш подробно - где сбор, что можно приносить, о возможности проголосовать напр. за роспуск Думы и т.д. информирует оргкомитет ЗДЕСЬ:

http://echo.msk.ru/blog/petertsarkov/988432-echo/

, 12.01.2013 19:33 (#)
8041

я помню этого Васильева в то время, когда он возник на телеэкранах как представитель МВД и заявил. что во время штурма Норд-Оста все заложники остались живы....Торжественно заявил

3109

Глава думской фракции единоросов Владимир Васильев считает, что у "Единой России" больше нет оснований называться "партией жуликов и воров". ====================== Ага, значит до этого дня были все основания?

User alixas, 13.01.2013 20:59 (#)

"Единая Россия": Мы больше не жулики и не воры- больше не куда.

User huntbet, 14.01.2013 00:36 (#)
8715

...всем известно : кучу дерьма можно прикрывать "газеткой" с любым названием - вонять она будет точно также....

User tanj1, 14.01.2013 00:49 (#)

Не поняла. почему теперь Владимир Васильев считает, что у "Единой России" больше нет оснований называться "партией жуликов и воров"? Что случилось? Каким образом они отмылись? Или он -идиот, или нас всех такими считает.

User white_ribbon, 14.01.2013 03:37 (#)
5865

Нет Вова Васильев, вы пока еще и Жулики и Воры. Но "Пока", пока вы только в Охотном. Дальше эту хрень будут лечить компетентные органы.