новость Гудков-старший готов идти на выборы подмосковного губернатора от эсеров

03.12.2012
Геннадий Гудков. Фото: spravedlivo.ru

Геннадий Гудков. Фото: spravedlivo.ru

Экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков готов побороться за кресло губернатора Московской области в 2013 году, если "Справедливая Россия" выдвинет его кандидатом от партии. Ранее члены Координационного совета предложили выдвинуть Гудкова единым кандидатом от оппозиции, однако в подмосковных выборах могут участвовать только кандидаты от партий.


Комментарии
User pfzwp, 03.12.2012 12:59 (#)
4963

А младший Гудков станет вице-губернатором, и пошло-поехало все по новой

User hеavу, 03.12.2012 13:00 (#)
22578

В России , что власть , что оппозиция больны одной болезнью , имперской болезнью вперемешку с гнилым вяличием!

User hеavу, 03.12.2012 13:02 (#)
22578

Стекломой пьют все.
Вне зависимости от партийной принадлежности.

User xa_xa_s, 03.12.2012 13:04 (#)
2890

-:))) Пральна! Одобрямс! А вот Развозжаева предлагаю в мэры Химок - для симметрии.

Бедные химчане мигом вспомнят "Стрелу" как отца всеблагого ...

User pfzwp, 03.12.2012 13:06 (#)
4963

и каждому химчанину по сурковой шапке

User xa_xa_s, 03.12.2012 13:12 (#)
2890

- :)))) Это как получится, дружище! Шапок-то всего 500 ,говорят,было.

Ну а всех остальных поделят на две команды и раздадут бейсбольные биты - основной инструмент демократизации общества.

User inkvizitor, 03.12.2012 13:11 (#)

Что то все не успокоится г-н Гудков.Он же ни хозяйственник,он бывший,хотя у них бывших не бывает,все действующие.Учиться хозяйствовать уже поздно,так что на Подмосковье этот эксперимент может плохо кончится,при условие что народ потянется к нему.Это будет семейное дело,охранные агенства это пионерский лагерь по сравнению с областью.

User pfzwp, 03.12.2012 13:29 (#)
4963

+
полностью поддерживаю.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.12.2012 22:12 (#)
3180

Ну хоть ты поведай, чем сегодня в "храме" "одаривали" - а то Килькин заперся в скорлупе и отмалчивается.

User andrey_62, 03.12.2012 20:26 (#)
3180

Йопт, одного "бывшего" чекиста мало чтоль? Во, ладно, давай, народ, второго вешай себе на шею - полныйвперде гарантирован!!!
Когда же мы, плять, научимся - ужо и грабли все переломали...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.12.2012 23:31 (#)
3180

"Тьфу на вас еще раз" (С)