новость Железняк потребовал запретить прокурору Техаса въезд в ЕС

30.10.2012
Сергей Железняк. Фото http://www.potrebitel-russia.ru

Сергей Железняк. Фото http://www.potrebitel-russia.ru

Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк потребовал от депутатов Европарламента лишить возможности въезда в ЕС прокурора Техаса Грега Эббота, пригрозившего не допустить наблюдателей ОБСЕ на избирательные участки штата. Если Европарламент откажется, это покажет, что их претензии к демократии в России носят необъективный характер, заявил Железняк.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nutcracker, 30.10.2012 12:08 (#)
4049

))) +!

User nachorg, 30.10.2012 18:08 (#)

Не, а они вот недавно чудили по поводу развития демократии в США. Это остаточное?

User hrom, 30.10.2012 11:51 (#)

Громче всех кричит "Держи вора"

2976

А чего он только закрыть въезд для него потребовал? Пусть требует завести на него дело, вызвать в суд какой-нибудь лондонский, приговорить к пожизненному заключению, арестовать его счета, недвижимость, яхты по всему миру... Ой, что-то я не про то!

3565

" Пусть требует завести на него дело, вызвать в суд какой-нибудь лондонский..."
----------------------------------------------------------------------
Не может быть никакого доверия продажным лондонским судам! В Хамовнический его надо вызывать, в Хамовнический!

User zvirblis_317, 30.10.2012 17:52 (#)
21611

:)))))

2976

Не иначе как этот техасский подлюга что-то нехорошее замышлеят: карусели, вбросы, подкуп пенсионеров и пионэров, голосование в психушках и на военных базах! Американская дэмократия в опасносте!

User i_knock, 30.10.2012 11:53 (#)
12156

Дебил на дебиле, сволочь на сволочи, вор на воре.
И хари у всех - омерзительные донельзя.

4654

на принцип давит беспринципный железняк

User ogurtzoff, 30.10.2012 11:57 (#)
20458

Вот правильно парень делает! Хитрец какой. Теперь и посмотрим, насколько ЕП принципиальный, применит он санкции к техасскому прокурору или нет. Если нет - значит весь этот Европарламент не более чем дрессированная собака, которая по команде лает на тех, на кого хозяин укажет, - т.е. на неугодных: Россия, Иран, Китай, Сирия

4654

парень? обычный системный подонок с забавным именем

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 30.10.2012 15:32 (#)
20458

если применять санкции к техасскому прокурору за высказывание,
Не просто за высказывание, а за угрозу арестовать независимых зарубежных наблюдателей, если те решат проверить соблюдение норм проведения свободных выборов. Вот если бы российский прокурор или губернатор региона грозил арестом наблюдателям от ОБСЕ, если те появятся рядом с избирательными участками, Вы бы наверное очень сильно возмущались и требовали бы введения против него санкций, например, запрета на въезд в ЕС , не так ли?

User gedeke, 30.10.2012 17:30 (#)
3280

Для начала ознакомьтесь с законами штата Техас.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.10.2012 18:13 (#)
3211

Во-первых, еще неизвестно, что там сказал прокурор - я пока что вижу, как что-то сказал Железняк про прокурора - наверняка выдрано из контекста, переврано, переведено на русский в стиле Pussi Riot... Во-вторых, какое, в самом деле, имеет отношение ОБСЕ к Техасу? Там должны бы тусоваться какая-нить ОБСА, насколько я понимаю... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.10.2012 18:43 (#)
3211

Не знаю - помыслы головожопых нормальным людям недоступны. Но ведь не просто сказал - потребовал, панимаш! В общем, не стоит это тупорылое животное такого обсуждения.

2976

А Шелезнякам все равно, просто удачный повод под руку подвернулся, негров ведь давно уже не вешали в Техасе.

User diafores, 30.10.2012 15:09 (#)
4514

ЕПтэ-ить!

User nutcracker, 30.10.2012 12:07 (#)
4049

СНОПОМ по ЧЕМБЕРЛЕНУ (с)

User rikchel6, 30.10.2012 12:11 (#)
3027

И охота "Граням" рекламировать этих подонков?
Место ублюдкам только в Говномере.

User oldfanat38, 30.10.2012 12:32 (#)

На вопли этого хмыря
никто не тратит время зря:
Как ни верти - хоть так, хоть сяк -
М*дак же этот Железняк.

User slot, 30.10.2012 12:37 (#)

knock, 30.10.2012 11:53 (#)
Дебил на дебиле, сволочь на сволочи, вор на воре.
И хари у всех - омерзительные донельзя.
--------------------------------------------------------------------------------
(парень? обычный системный подонок с забавным именем

ЕСТЬ ВОПРОС! КТО ЖЕ И КОГДА БУДЕТ ИХ СУДИТЬ? НЕУЖЕЛИ ВСЯ ЭТА МНОГОВЕКОВАЯ СКОТОБАЗА
ТАК И ОСТАНЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННОЙ?? !! МАЛО ТОГО,ЧТО ЭТА ШВАЛЬ ПОЗОРИТ И РАЗВРАЩАЕТ СВОЙ НАРОД,ОНА ЕЩЁ ЧТО_ТО И ТЯВКАЕТ!!!МРАЗИ!!!

User hnovckiy, 30.10.2012 12:41 (#)

тов. железняки-сидякины-жирики и иже, обратите свой взор на внутренние российские проблемы ( этого невменяемого прокурора "свои" уже поставили на место), на соблюдение государством прав рядовых граждан, вседозволенность власть имущих, беспредел т.н.правоохранителей, на "басманное" правосудие , растущие тарифы на все и вся, мизерные пенсии и пособия, на состояние здравоохранения и образования, на всепроникающиую коррупцию и т.д и т.д. Западные страны, где бал правит реальное правосудие и незыблимость прав каждого человека , обойдутся без ваших подсказок.Наведите порядок у себя дома.

User nutcracker, 30.10.2012 12:46 (#)
4049

Всё Вами перечисленное, любовно ими вхращивалось и лелеялось, и вдруг этот Ваш призыв "Наведите порядок у себя дома"...

User hnovckiy, 30.10.2012 13:40 (#)

Согласен.

User boris_k, 30.10.2012 12:56 (#)
3734

Он шел на Одессу, но вышло к хер... с ним.

User kafa_2500, 30.10.2012 13:47 (#)

++++

User papik2182, 30.10.2012 13:18 (#)

В чужом глазу песчинку увидал,а в своем бревно не заметил. Классический негодяй.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

"очень трудно себе представить участие высших политиков и первых лиц во взрывах спящих граждан".. особенно в стране, где президент не в состоянии даже миньет своей секретарши скрыть от прессы и Конгресса и потом вынужденный целый год давать по поводу этого разъяснения:)))

3835

"очень трудно себе представить участие высших политиков и первых лиц во взрывах спящих граждан"
Так и в России такое может прийти в голову лишь лицам со справкой или людям при исполнении (подачку то бишь отрабатывающим)

3835

"Российское воровское руководство борется и уничтожает исключительно собственное население." - ЮС-руководство уничтожает В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ - в Ираке, Афганистане, бывшей Югославии.
Кстати, есть тиакая народная примета - если какая-то мразь позволяет себе визжать о русской ксенофобии илит ваще расизме, то для этой мрази при обвинении какой-либо страны Цывилизованного Мира в массовых убийствах ОБЯЗАТЕЛЬНО является полностью оправдывающим обстоятельством тот факт, что уничтожалось и уничтожается ЧУЖОЕ население

User n_ever, 30.10.2012 13:44 (#)
21078

А не сослать ли нам Железняка в Техас порядки наводить?... Ох, и полюбовалась бы я судьбиною этого метросексуала в кругу техасских быков ;-)

User zvirblis_317, 30.10.2012 17:55 (#)
21611

:)))))

User midday, 30.10.2012 14:13 (#)

Железняк? О, а это полноправный представитель партии ЖиВ. Так как он и Ж, и В -- 2 в одном.

User seryozny, 30.10.2012 14:57 (#)

Моська потребовала запретить по улицам слона водить.

User zvirblis_317, 30.10.2012 15:56 (#)
21611

Даже комментировать не хочется... Очередной выхлоп газа из дурдумской жепы :)

(комментарий удалён)
2976

Вот только этот "гебешный прием" работал, работает и будет работать на 2/3 своей целевой аудитории, которая в овощном состоянии находится. А большего от него и не требуется...

User boris4444, 30.10.2012 17:05 (#)

холопы, как всегда, стараются опередить друг друга, кто первый лизнёт. А где, интересно, учаться дети этой мрази? огрызается как крыса, загнанная в угол. Если откровенно, ужасно чешутся кулаки, при одном лишь упоминании (хорошо бы поминании) этой суки.

User midday, 30.10.2012 17:49 (#)

Такие мрази есть всегда и везде. Но чувствуют себя превосходно политикоэкономически в деспотических режимах

User midday, 30.10.2012 17:58 (#)

Да, кстати. Этот конкретный представитель мразей на 100% отвечает критерию жуликов и воров

User makigg, 30.10.2012 19:03 (#)

Штаты - это эрзац демократии в отличие от Европы, Канады, Австралии, Япрнии и ЮКореи. "Машины для голосования" и "выборщики" много стоят. Подкрутил винтик - и презедент не Гор, а Буш мл. ( Старшенький - за рычагами )

User idiot, 30.10.2012 19:06 (#)
3960

А этому уроду мне кажется без разницы,какой словесный понос нести! Тут вся фишка в том,что-бы лизнуть святой срачник,да поглубже,да чтоб заметили,ну хотя-бы внимание обратили!

User idiot, 30.10.2012 19:09 (#)
3960

Один уже вот так вота с уралвагонзавода лизнул,достал до куда надо языком! И вот заметили усердие. Теперь он полпред! А вы тута как думали?

User djatlov, 30.10.2012 19:35 (#)
3169

Тот Железняк, который Учредительное собрание разгонял - Красный Железняк.
А этот, пока на техасского прокурора не наезжал - был бесцветным. А теперь видно - забурел. И называется он теперь - Бурый Железняк.
Глянул Википедию - кто такой. Просто прелесть. Биография: Нахимовское, Высшее военно-политическое..Пять месяцев - замполит учебной роты. Уволился. Потом - нач.отдела наружной рекламы, директор рекламной фирмы, выросшей из этого отдела (выросшей до практически монополиста на рынке рекламы. На деньги Мэрдока и на связях с начальством.), потом депутат. Четверо детей, учатся в Швейцарии и Великобритании.

User nanoscience, 30.10.2012 19:45 (#)
3460

прелестно !
это он, понятно, изгалялся так.
Матвиенка недавно тоже пыталась. У ней так не получается. Театр одного зрителя.

User parnek115, 31.10.2012 00:56 (#)
2924

Четверо детей, учатся в Швейцарии и Великобритании.

Естественно, а где ж еще детям такого урода учиться? На этих сволочах пробу ставить негде. тьфу!

User andrey_62, 30.10.2012 19:55 (#)
3180

Может, сразу в говномер???
И даже если:
"Накануне Эббот пригрозил участникам миссии наблюдателей ОБСЕ уголовным преследованием, если те приблизятся к избирательным участкам ближе чем на сто футов."
------------------
И что? Пусть преследует, если считает себя правым. Или он, мабуть, угрожал наблюдателям неминуемым тюремным заключением, выдворением с применением правоохранительных органов либо собственной физической силы?
Напомню некоторым, считающим себя народными избранниками - не так давно в одной стране наблюдателей просто вышвыривали с участков (в том числе так было и при "избрании" самого Железняка).

User djatlov, 31.10.2012 04:34 (#)
3169

Кстати, весьма интересен сам конфликт, из-за которого, собственно, наблюдателей и позвали. В Техасе для голосования требуется предъявлять документ с фотографией. Что, видите ли, недемократично и в некоторых других штатах не требуется. Потому что у бедного гражданина может не быть такого документа, а денежные затраты на голосование противоречат конституции. Они по этому поводу долго спорили, отстояли право требовать фото. Республиканцы за это фото держатся и подозревают демократов в каруселеводстве. Демократы опасаются потерять голоса самых бедных негров и зовут ОБСЕ следить, чтоб бедных беспаспортных не обижали... В общем, веселуха, нам непонятная. Не скоро ещё у нас будут всерьёз бороться за права бомжей, которым влом заплатить за фотку на паспорт.

User lishnikov, 31.10.2012 15:52 (#)

Сергей Железняк... Выпускник Киевского высшего Военно-Морского политического училища 91-го года. Бывший комсомолец...Бывший коммунист...Присягу давал СОВЕТСКОМУ Союзу, СОВЕТСКОМУ народу, СОВЕТСКОЙ власти...Целовал боевое КРАСНОЕ знамя...