новость Прохоров не поделил с единоросами название партии

11.07.2012
Михаил Прохоров. Фото:  Александр Алешкин/Russian Look

Михаил Прохоров. Фото: Александр Алешкин/Russian Look

Партия "Гражданская платформа" Михаила Прохорова может сменить название. За день до учредительного съезда партии инициативная группа, имеющая отношение к "Единой России", подала заявку в Минюст на создание организации с таким же названием. Прохоров объявил о создании партии 4 июня. Название "Гражданская платформа" было выбрано по итогам конкурса в Интернете.


Комментарии
User gedeke, 11.07.2012 13:39 (#)
3280

Возможные варианты нового названия:

"Платформа Чухлинка", "Платформа Карачарово", "Платформа Серп и Молот", "Далее со всеми остановками".

User xa_xa_s, 11.07.2012 15:23 (#)
2890

-:))) Это правильно, дружище Гедеке, но "платформа Кучино" всёж лучче -:)))

Салтыковку и Никольское пропускаем из-за недвусмысленных ассоциаций.

User zvirblis_317, 11.07.2012 15:39 (#)
21611

Эх, жаль, когда с тобой киздел по скайпу - не подумал скриншот сделать, чтоб родина знала своих героев в харю (или хлебло - на выбор)... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 11.07.2012 13:40 (#)
4479

Боже ж мой, как он старается показать, что он активный политик!

Какие-то непонятные телодвижения уже второй год, главный лейтмотив которых -- дайте срок и мы такое совершим и покажем, что небу будет жарко. Жалкий двухметровый дятел.

User ruslan__brovkin, 11.07.2012 15:13 (#)
21022

Ух да, ух мы покажем, ух мы ещё больше миллиардов в карман себе любимым олигархам закинем.

User zvirblis_317, 11.07.2012 15:31 (#)
21611

А не взять ли им название "Союз Меча и Орала"? Ведь ото всюду слышны стоны!

User zvirblis_317, 11.07.2012 15:33 (#)
21611

Арала конечно :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2012 17:08 (#)
21611

Прохоров станет единственной альтернативой после путина

Да хоть козлоногий рогач, лишь бы сменяемый... парламент тоже... пускай его называют хоть думой, хоть кумекой, хоть репочесальней, лишь бы только тоже меняли по честному, как памперс... иначе - говно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2012 19:12 (#)
21611

Года по два будут сидеть в кремле, не больше

Ну и хорошо... меньше будет застоявшегося говна... на всех уровнях...