новость Медведев: Надо вести дебаты с оппозицией

26.05.2012
Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Премьер-министр Медведев, выступая на съезде "Единой России", заявил, что партия не должна бояться дебатов. "Нам не следует бояться никаких публичных дебатов. У "Единой России" изначально сильная позиция, нам есть что предъявить. Нам нужно выводить на дискуссии наших оппонентов и стимулировать эти дискуссии, вызывая оппозицию на обсуждение", – сказал Медведев.


Комментарии
User towerus, 26.05.2012 16:00 (#)
12575

У "Единой России" изначально сильная позиция, нам есть что предъявить.

Да уж предъявляли. И ОМОН и Вертухайские Войска. Ну, что сказать, сильная позиция.
"Нам нужно выводить на дискуссии наших оппонентов и стимулировать эти дискуссии, вызывая оппозицию на обсуждение" Вот-вот. Вывести, панимаешь, в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб. Такое обсуждение устроим, чертям жарко будет.

User eestipoeg50bbh, 26.05.2012 16:01 (#)

дискуссия оппозиции с чекистско-фашист

User reader222, 27.05.2012 09:45 (#)

люди-будьте бдительны

Роль Медведева Опасно недооценивать!
Успешно ЗАБАЛТЫВАЛ политическую жизнь 3.5 года- можно сказать, что ПРОВОКАЦИЯ удалась! за это время чекистская вертикаль под бредни провокатора успела вырастить мощнейшие метостазы, поразившие все общество. Это уже не кооп Озеро-это несколько млн соучастников и бенефициариев...
в россии примерно 3 млн гестаповцев с погонами разных ведомств...
а судейскии? палачи в мантиях!
а святоши? бесы в балахонах!
"училки"-чуровские ... метастазы-по всему "обществу"
все "бюджетники"-соучастники!
вл.путин создал фашистскую систему, которая имеет все шансы существовать и без/после него!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aleksandr70, 26.05.2012 22:42 (#)

Обещания которые делает ЕдимРоссию возможно лишь выполнить при свободном творчестве народа, в свою очередь при наличии свободы и демократии.Сам народ это может выполнить и никто другой. При системе созданной Путиным можно лишь сосать нефть, воровать,лгать и цинично издеваться над людьми, как это вы делаете здесь и сейчас, прекрасно зная, что Зюганов является карманной оппозицией. Дебатов вы не боитесь, потому что ваши аргументы это ложь, сказанная оппоненту прямо в глаза.

User legionova, 27.05.2012 01:05 (#)

мне кажется, то что Вы можете - зависит лишь от Вас. Или я неправ?

User eestipoeg50bbh, 26.05.2012 18:45 (#)

"является внешним управлением, как в прибалтике."

Опять свобода наших стран у имперского выродка чешится. У вас все народы России, включая русский, уже более десяти веков живут под властью подонков, наподобие тепершней чекистко-фашистской хунты, которые хуже оккупантов. А вы все своим имперским рылом норовите в соседский сад залезть, чтобы нагадить.

(комментарий удалён)
User charlie, 26.05.2012 17:20 (#)

любой кто придет будет лучше-ЛЮБОЙ

User zvirblis_315, 26.05.2012 17:24 (#)

+++++

Именно... даже паскудный гитрель ради прихода к власти не убивал своих спящих граждан...

User edonoross, 26.05.2012 17:33 (#)

хорошо. ловлю Вас на слове.

User eestipoeg50bbh, 26.05.2012 18:46 (#)

как вашу чекистскую нелюдь отлюстрируют, так и будете ловить.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 26.05.2012 22:20 (#)

вот "едонорос" и слился под привычный ему ник забаблопука.

User svann06, 27.05.2012 01:26 (#)
4033

"Нам не следует бояться никаких публичных дебатов....."...раздухарился-то как.. Кто там у нас из партий зас.сал выходить на теледебаты? - ПЖ

Вот частушки послушайте про подполковника перед его 2-ым хоть и фальшивым но какбы легитимным, в отличии от 3-го антиконституционного срока. Лефортово обрыдалось...http://www.youtube.com/watch?v=FznSPrMmv98

(комментарий удалён)
User liliy62, 27.05.2012 22:46 (#)

А СОВСЕМ СКОРО РаССЕЯ БУДЕТ У ПУТИНА В Ж....Е

ДА ЧЕГО ТОЛЬКО НАМ НЕ ОБЕЩАЛИ.
1980 БУДЕМ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ
В 2000 ГОДУ КАЖДАЯ СЕМЬЯ БУДЕТ ЖИТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЕ.
В 2010 ГОДУ ОПЯТЬ ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА.
В 2012 ГОДУ КТО НЕ СОГЛАСЕН С ПУТИНЫМ БЫДЕТ СИДЕТЬ 15 СУТОК В КПЗ
В 2012 ГОДУ КТО НЕ СОГЛАСЕН С ПУТИНЫМ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ 1500000000 РУБЛЕЙ
ВПЕРЕД РОССИЯНЕ. СТАНЕМ С КОЛЕН РАКОМ.
АЛЬБЕРТ Г

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 27.05.2012 11:23 (#)

Чем же Я заслужил такого балабола себе в руководители???

Ни на что не имею права:
Ни просить, ни умолять!
Боже! Что за дурной сценарий –
С негодяями жизнь коротать?!
Понимаю – идёт эволюция
Человеческих мыслей и чувств…
Почему же маразм и прострация
Нам не кажутся хуже безумств?
Почему без понтов нет достоинств?
Почему наглый тип – Человек?
Почему у лжеца нет бессонниц?
Почему совесть вора – стилет?
*****
Как много грязи лезет в князи!
Одни трясут своей мошной,
Другой и ж.пу рад подставить,
А третьи лижут чередой!

User zvirblis_315, 26.05.2012 16:56 (#)

А куда делся ОНФ? :) Умер сразу после рождения? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 26.05.2012 17:08 (#)
2989

Сколько можно слушать это?

User dino, 26.05.2012 17:10 (#)
2989

В игнор!

User zvirblis_315, 26.05.2012 17:15 (#)

Лучше в сортир... Вполне заслужил своей гнидностью...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User charlie, 26.05.2012 17:17 (#)

Она должна свой бренд, если хотите, сохранить и, естественно, сделать более привлекательным

бренд у этой уродины один и навсегда-партия воров и жуликов. Привлекательность этого в том,что все связанные с этой преступной организацией будут привлечены,а путлер и мендель как предатели народа пойдут под трибунал

User aleksandr70, 26.05.2012 17:24 (#)

Скоро увидим дебаты Путина с Навальным и Медведева с Собчак?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aleksandr70, 26.05.2012 17:32 (#)

Спросим ,наконец, кто взрывал дома, кто убил Литвиненко.

И многое другое.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User charlie, 26.05.2012 17:34 (#)

народ увидел,понял и осознал,что его нагло и беззастенчиво обворовали и вернули в феодализм,где для власти не действуют ни законы,ни понятия чести и совести. Все институты государства открыто работают и защищают интересы воровской хорошо организованной преступной группы захватившей мошенническими действиями и открытым воровством на выборах законодательную и исполнительную власть.Правоохранительные органы превратились в карательные,а виртуальная судебная система именем государства штампует решения несовместные даже с понятием здравого смысла и противоречащие конституции. На бытовом уровне человек оказался не только полностью беззащитен от этой ОПГ.но и поставлен в условия,когда он не может открыто высказать свое недовольство всем этим под угрозой потери работы,здоровья и жизни своей и своей семьи.А ОПГ открыто поощряет людоедские призывы и действия предателей-полицаев,мошенников в избирательных и законодательных органах и прочих холманских,мединских и шойгу ставшими генералами из лейтенантов запаса только за готовность служить преступникам.

User d888, 27.05.2012 03:25 (#)
2993

>> народ увидел,понял и осознал

я понимаю скептиков из ближнего зарубежья, народ осознал но еще пока не до всех дошло, осознание теперь должно быть полным и постоянным а не только когда на водку не хватает из-за инфляции. (в этом случае они ухудшают качество а не увеличивают цену)

но осознание все таки прорастает постепенно в действие, и незатихающий протест тому подтверждение

не смотря на откровенное запугивание со стороны режима а так же другие пропагандистские приемчики из детского сада типа если ты вышел на улицу то ты клоун и марионетка, не помогли, народ вышел, протест прорвался в реальный мир

теперь задача каждого сделать маленькое физическое действие, доказать что интернет очень даже реален.

фактически в конечном счете нельзя исключать всеобщей стачки

следующие власти будут с большим вниманием относится к тому что думает о них интернет

User byranovo, 27.05.2012 12:27 (#)

следующие власти будут с большим вниманием относится к тому что думает о них интернет

улыбнуло. уже ЭТИ власти будут определять что думает о них интернет. (сосбтвенно в меру необходимости УЖЕ определяют) для следующих это вообще будет как два пальца... интернет недорог - это его основная проблема

User d888, 27.05.2012 13:25 (#)
2993

>> уже ЭТИ власти будут определять что думает о них интернет.

по моему понятно что думает о них интернет, в самом лучшем случае ждет скорейших перемен к лучшему или же просто ненавидит их

следующий режим свободной политической конкуренции, иначе говоря в свободной России проще будет держаться на острие того что хочет интернет, конечно каждый бюрократ хочет манипулировать, но печальный пример полковника путина должен быть хорошим уроком на будущие поколения,

этот урок необходим и некому кроме нас его осуществлять

User yvbid, 27.05.2012 13:46 (#)

ау! друг мой! та часть интернета которую вы посещаете исписалась призывами "путин должен уйти!" а 63% избирателей проголосовало за него. так зачем уделять интернету внимание? но я не об этом ,я о том что интернет очень легко и дешев управляем, так что что надо власти, то в нем и будет написано.

User eestipoeg50bbh, 26.05.2012 18:50 (#)

увидел ли, понял ли, осознал ли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User riko928, 26.05.2012 20:30 (#)

Митя наверное попутал.Его ,,свиданки" с мачькявичусами,андреевыми и их начальниками,где он сам с собой дискутирует ,,в монологе" часами,а опоненты только гривой машут в одобрении-есть диспут.За 4 года он так и не понял,что до этого было ,,кино",со сценарием,репликами,декорациями.ДАМ и комбайнёры,ДАМ и блогеры,ДАМ и ...Очень хотел бы посмотреть на диспут ,,лидера" ПЖиВ и её опонента Навального.Почему-то мне кажется,что Навальный,не будет махать гривой,а задолбает его по всему кругу вопросов.

User techno, 26.05.2012 21:22 (#)

"...Но зато на Западе слушают и мечтают о демократии в России..."
Уже не так.
свежая статья в майском номере Putin's gang ( Банда Путина - о новом "правительстве")
в английском журнале Экономист.
http://www.economist.com/comment/1437357#comment-1437357

User vladimirIlenin, 26.05.2012 22:41 (#)
7913

Он также отметил,

придется огорчить, честный не пойдет.

User svann06, 27.05.2012 01:27 (#)
4033

10 частушек про этих гопников ..http://www.youtube.com/watch?v=FznSPrMmv98

(написано анонимно) 27.05.2012 02:06 (#)

Великолепно!!!

User cred2012, 27.05.2012 08:29 (#)

Медведев о заслугах тандема

"Нам есть что предъявить", - сказал Медеведев и перечислил: "100%фальсификация выборов, сдачи в экономику США всего капитала страны за право рабовладельческого строя,убийство всех учёных с мировым именем и генералитета МО,убийство 35млн.одних русских,уничтожение более 100тысяча русских федеральными войсками в одной только Чечне,миллиардеров в РФ утроилось с 30 до 87! Миллиардерами стали близкие родственники и друзья Путина и дефицит бюджета оказался равен состоянию 7из 87 путинских друзей, в 2000ֽ–2011 гг. чистый вывоз капитала из РФ составил $243,3 млрд. Путин демонтирует страну, как суверенный субъект мирового сообщества так мощно и стремительно, что найти ему замену на развал России и уничтожение русских просто немыслимо.

User andrey_62, 27.05.2012 11:55 (#)
3180

Плюшевый жгеть - просто кладезь логики!

***"Мы должны не оправдываться, а наступать. Положение дел людям хорошо известно, и любое передергивание, любое вранье в адрес нашей партии вполне легко опровергается конкретными фактами и примерами"*** - а вы, "законноизбранные", и так не затрудняете себя оправданиями и опровержениями - достаточно решений карманных "судов", начисто игнорирующих факты и примеры.

***"Единой России" не нужны "чистки", но необходимо избавляться от тех, кто дискредитирует себя и партию*** - термин всегда можно выбрать в соответствии с требованием текущего момента - суть от этого не изменится. Хоть жестко "чисти", хоть мягко "по собственному"...

***Медведев также высказался против ребрендинга "Единой России". "Она должна свой бренд, если хотите, сохранить и, естественно, сделать более привлекательным", - сказал Медведев.*** - делов-то - ОФИЦИАЛЬНО назови черное - белым, а белое - черным.

User ycabeq79, 27.05.2012 14:00 (#)

na saite (без пробелов)---> ydn. ru/madams
yznai nomerki devyshek
dla intima iz
nashego goroda
..................
bez sms! bez registracii!
..................
vse nomera proveryautsa ejednevno.

User edward53, 27.05.2012 21:37 (#)

В помощь грядущим историкам ...

* * *
Историю Партии переписать,
От ВКП(б) до ЕдРа,
Отцов-основателей перекромсать,
Охочих у нас – до xepa.

Но я фальшака допустить не могу –
В истоках, ля-ля-тополя,
О беглом Абрамыче чтоб ни гу-гу
В угоду смотрящим кремля!

Потомки, считайте, что вам повезло,
До кучи держите божков:
Беспалов, Шаймиев, Володин, Лужков,
Шойгу, Богомолов, Грызлов …

Последний, всех дольше кося под вождя,
Бо знал своё место, штурвал
Двоим самозванцам, в "ЕдРо" не входя-
щим, с рабьим восторгом давал.

И вот, наконец-то, один тандемит
Принёс на престол партбилет:
Не всё ж по рукам беспартийным ходить
Партейке потерянных лет.

Се – кратенький курс олигархо-ворья,
Плода березовских интриг,
Который уже не стереть упырям
Из снов, приговоров и книг.

User vadimka24, 28.05.2012 08:58 (#)

Блин, ну нельзя же быть таким идиотом! Это просто неприлично.

Кровососы. Как ибавиться от них!
Липкая воровская фальшь и плесень.