новость Слиска вышла из "Единой России"

25.04.2012
Любовь Слиска . Кадр НТВ

Любовь Слиска . Кадр НТВ

Член Высшего совета "Единой России", депутат Госдумы трех созывов, вице-спикер пятого созыва Любовь Слиска сообщила о выходе из партии. "Последние четыре года меня не привлекали ни к какой партийной работе, я стала не нужна партии, так же, впрочем, как и она мне, поэтому я не вижу смысла продолжать членство", – сказала Слиска


Комментарии
User yatom, 25.04.2012 19:49 (#)

Красивое, вдумчивое, доброе и благородное слизкино лицо. Засмотришься...

User marazm_sovetov, 25.04.2012 19:54 (#)
51965

"Красивое, вдумчивое, доброе и благородное слизкино лицо..."

Да ладно Вам, ну, переел человек в буфете бутербродов с черной икрой...

User yatom, 25.04.2012 21:13 (#)

А я-то всё красоты ради. Ради двух слов, но каких! Слушайте: слизкино лицо, слизкино лицо... Ну разве не звукопись?! Плюс всякие смыслы-шмыслы, но именно от этих звуков. Можно, конечно, и "слёзы" добавить, но опасаюсь, как бы не пересолить (хотя "соль" с производными, думаю, будет кстати).

User marazm_sovetov, 25.04.2012 22:50 (#)
51965

"Слушайте: слизкино лицо, слизкино лицо..."

Да, есть в этом сочетании что-то сермяжно-былинное...

User old, 25.04.2012 19:59 (#)

Побежали крысы с корабля вслед за грызлой

User boris4444, 25.04.2012 20:01 (#)

Слиска вышла из "Единой России"

сразу же вслед за паханом. надеюсь, он оценит. а айфончик айпадович, наверное, надует щечки и помашет кулачками. Словом, напугает её мудями.

User marazm_sovetov, 25.04.2012 20:01 (#)
51965

"Последние четыре года меня не привлекали .. к ... партийной работе, я стала не нужна партии..."

Ой, не могу! Тут уместно вспомнить "политический" анекдот годов 80-х - "предперестроечных" времен. Старый большевик выступает перед пионерами (по бумажке): "В 1934 году Коммунистическая партия послала меня на ХУЙ... простите... послала меня на XYII съезд."

User spinozavr, 26.04.2012 11:29 (#)

Последние четыре года меня не привлекали .. к ... партийной работе

Воблоглазый полюбил мужиков с усами (Песков, Говорухин, Грызлов, Якубович...). Они щекочут при лизании! А баба ждала 4 года, да так и не дождалась...

User towerus, 25.04.2012 20:14 (#)
12575

Женщина, которая не пропадет.

У нее чутье на вновь открываемые кормушки.
"...стала не нужна партии." - эвфемизм "перестали кормить как следует".

User orge, 25.04.2012 20:23 (#)
4479

"Последние четыре года меня не привлекали ни к какой партийной работе, я стала не нужна партии...

Мы так поняли, Любаня, что тебя перестали приглашать к участию к распиловочным схемам. Жаль, ведь ты тётка в самом соку для таких игр.

User zvirblis_315, 25.04.2012 21:23 (#)

Жаль, ведь ты тётка в самом соку для таких игр....

Не, старовата... Для игр анька чапмен - во! :) Списали склизкую... не оправдала своей фамилии :)

User danilo, 26.04.2012 04:15 (#)

"...Стала не нужна..."

Ну хоть бы кто пожалел старую женчину... Представьте себе, каково ей, заслуженной... Пользовали-пользовали, платили-платили, и вдруг (не, не вдруг, а через четыре года, что продержали в лакейской) - не нужна! Не, мне жалко эту вышедшую в тираж политпутану...

User edward53, 26.04.2012 10:58 (#)

* * *
Это как же стало склизко
На ЕдРо-вой лодке,
Что слиняла даже Слиска?
Или слили тётку?

User edward53, 26.04.2012 12:41 (#)

В.Высоцкий: "Но есть, однако же, ещё предположенье ..."

* * *

Или вслед за альфа-псиной
Крысы прут открыто
Вереницей грызло-слизной
С гиблого корыта?

И айфончику, на марше
К новым синекурам,
Даже хвостиком не машет
Парт.номенклатура?

User glr, 26.04.2012 20:43 (#)

ТОчный заголовок Слиска вышла из списка