новость Республиканская партия превратится в ПАРНАС

18.04.2012
Брифинг по итогам политсовета ПАРНАСа. Фото: svobodanaroda.org

Брифинг по итогам политсовета ПАРНАСа. Фото: svobodanaroda.org

Партия народной свободы примет участие в выборах путем переименования Республиканской партии России. Минюст отказал в регистрации ПАРНАСу, но восстановил регистрацию РПР после решения Страсбургского суда. Партия Владимира Рыжкова станет "легальной базой" для ПАРНАСа. Это результат судебной победы, а не договоренностей с властью, подчеркивают в ПАРНАСе.


Комментарии
User xa_s, 18.04.2012 20:36 (#)

-:))) хе-хе. Переименовать! Эт хорошо! Эт правильно!

Поле Чудес - переименуем в поляну Успеха,

а Страну Дураков - в Долину вольной Жизни!

(главное, чтобы монетки на деревьях росли и СОБИРАЛИСЬ нужными людишками)

Да! И басня дедушки Крылова вам в помочь ...о музыкантах ...

User nanoscience, 18.04.2012 21:14 (#)
3460

будем танцевать!!!

User antifa_ru_240, 18.04.2012 21:26 (#)

По известной причине и это вряд ли!

User nanoscience, 19.04.2012 00:38 (#)
3460

ну, вы можете не танцевать, извините

User antifa_ru_240, 18.04.2012 20:41 (#)

Говорим "республиканская", подрузумеваем "парнас"!

Два пишем, один на ум пошел!

User ogurtzoff, 18.04.2012 20:42 (#)
20458

посмотрим, что у них получится. результатом последней выспышки их активности стали 63 % Путина на выборах президента РФ в марте

User noriot13, 18.04.2012 21:08 (#)

Не все 63 процента его!

Тем не менее согласен: после очередной вспышки либерального бешенства в России, рейтинг действующей власти сильно подскочил!!!

User spinozza, 18.04.2012 23:25 (#)

сильно подскочил

Кто,кто подскочил?Фюрер не захочет,рейтинх не вскочет.

User gedeke, 19.04.2012 13:34 (#)
3280

"Рейтинг действующей власти сильно подскочил!!!"

Подскочил и убежал.)))

User koctja, 19.04.2012 14:21 (#)

Нее, не убежал!! Его замочили в сортире при попытки к бегству.:))))

User obyzov, 18.04.2012 21:52 (#)

Ай молодца Рыжков! Партию продал! ничо что Б/У, зато ухоженная, в хорошем состоянии, программы меняли вовремя, документы в порядке, сильно в истериках не билась... сотояние отличное как грится... LOL

User andrey_62, 18.04.2012 22:39 (#)
3180

Вот именно - в хорошем состоянии

Не то, что твое ведро - даже с приплатой никому нах... Грязновано.

User obyzov, 19.04.2012 00:10 (#)

так едро не продается, брателло! такая кобылка нужна самому! не всем же на святом бизнес делать. тут особый склад духа требуется. либеральный.

User andrey_62, 19.04.2012 00:38 (#)
3180

такая ... старая кляча

Ботоксу в стране дохрена, да?

User rybvv9, 18.04.2012 22:53 (#)

Ты смотри, какая истерика у портянок!

Чего это вы все взбесились?

User gfdsa13, 18.04.2012 23:12 (#)

Вова, бросай пить...

Не взбесились, а развеселились!

:-)))

User eestipoeg50baa, 18.04.2012 22:53 (#)

Навальный далеко обошел Путина по популярности в мире

русский общественный деятель Навальный попал в список 100 самых влиятельных людей 2012 года, согласно журналу Time.
http://kavkaz.tv/russ/content/2012/04/18/90077.shtml

User ogurtzoff, 18.04.2012 23:50 (#)
20458

русский общественный деятель Навальный попал в список 100 самых влиятельных людей 2012 года, согласно журналу Time

грубовато англосаксы свою агентуру пиарят.

, 19.04.2012 00:40 (#)

А ну ка, недосоленный, разверни, кто, кого, перед кем?

(комментарий удалён)
User buzik, 19.04.2012 09:27 (#)
6977

Смотря как считать

Кстати, Огурцов тоже вошёл в список "Таймс" о сотне самых влиятельных... ну, и так далее.
Только с конца.

User nortrop14, 19.04.2012 01:03 (#)
3133

Ну и молодцы.

Название хорошее, овеяно славой. буду ха них голосовать.

"буду ха них"

пиши когда смотришь:)

User sotsium, 19.04.2012 09:53 (#)

Это мелочь!

User sotsium, 19.04.2012 09:55 (#)

Голосовать есть за кого!( это главное)

так я же в шутку подкапываюсь, просто плотность "х" большая.

User sotsium, 19.04.2012 10:52 (#)

Да, c "x" надо обращаться осторожно!

User sotsium, 19.04.2012 10:56 (#)

Про поездки на одну мерную милю на одном баке.
Получилось !7(при кол-ве промежуточных пунктов 4 на милю)

User sotsium, 19.04.2012 11:14 (#)

17

я не понял, о чём это. про две мили с одним баком?

User sotsium, 19.04.2012 11:45 (#)

Да.

прости, только хасис?? вродебы?? решил, когда я всё рассказал.
но один чувак решил это точно без подсказок, заболел идиот, дозвонится не могу до него.

User sotsium, 19.04.2012 11:53 (#)

Ну если уже решена, так я не против :)))

ой ну дурак:)) да решабельна, и сам я её решил несколько лет назад. прикол в том что реши сам если заинтересован!
другую задачку дал только для хасиса, пускай подумает если тополог:)

очевидно без наездов, социум.

User ramchuk, 19.04.2012 10:30 (#)

Вовка Рыжков еще разок публично подрочит и все будет тип-топ.

User koctja, 19.04.2012 14:19 (#)

У нас не Суд Верховный, а Цирк. Приняли решение, отменили решение,... Все так играючи. Отсюда выходит, что наш Суд не судит согласно Закона, а принимает Решения согласно Понятиям. В настояшее время, лет так 10, по понятиям воровским.
Кстати и Конституционный Суд, та же шарашка, для которой Конституция подтирочный материал.