новость Удальцов не пойдет на встречу с Медведевым

02.04.2012
Сергей Удальцов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Сергей Удальцов не будет участвовать во встрече Дмитрия Медведева с представителями незарегистрированных партий. "Никакого обсуждения политической реформы не планируется. Медведев выступит с речью, а представители оппозиции будут молча слушать это выступление", - заявил Удальцов. На встречу не придут и представители ПАРНАСа. Из-за авиакатастрофы Медведев перенес встречу на 3 апреля.


Комментарии
User foxbit17, 02.04.2012 09:40 (#)
2967

И правильно сделает .......

User antifa_ru_239, 02.04.2012 12:37 (#)

А зачем его вообще звал Медведев!?

Удальцов же конкретный утырок!

User djatlov, 02.04.2012 12:49 (#)
3169

Удальцов же конкретный утырок!

На фоне Медведева-то?

Боюсь, сравнение будет в пользу Удальцова, как к нему ни относись. Я совершенно не его сторонник, но не пошёл он совершенно правильно. Сидеть и слушать "погода лучше, чем непогода" и по телевизору тошно уже на второй минуте.

ОПЯТЬ НЕ ДОШЛО: ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ И ОБСУЖДАТЬ НЕЧЕГО! Есть ТОЛЬКО ОДНАО ТРЕБОВАНИЕ - НЕИСПОЛНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ! *

МОЖЕТ - ПУСТЬ ИСПРАВЛЯЕТ, НЕ МОЖЕТ -ПУСТЬ НАХ!
О чем говорить собрались, на что надеялись?
===============
1.Дума нелигитимна, т.к. НАБРАНА с нарушениями Конституции и Законодательства.
2.Выборы Президента незаконны, т.к. в выборах НЕ УЧАСТВУЮТ, кто должен участвовать, и УЧАСТВУЕТ , кто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПО КОНСТИТУЦИИ участвовать.

з.ы.чит.:"Есть ТОЛЬКО ОДНАО ТРЕБОВАНИЕ - ИСПОЛНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ!"

User babaka, 02.04.2012 10:08 (#)

Удальцову УРА! Димина зазывалка оскорбительна - и кто ваще этот ваш Дима, я такого не знаю.

User abgasha, 02.04.2012 10:26 (#)

В фонтане сидеть надо.

User buzik, 02.04.2012 10:16 (#)
6977

Правильно поступили Быков с Акуниным

Если премьер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет встретиться и конструктивно обсудить проблемы - только перед телекамерами, в крайнем случае - под диктофон.

Извините за напоми

Извините за напоминание: с шулерами,жуликами и ворами можно встречаться только в присутствии свидетелей и желательно под аудио-видеозаписывающую аппаратуру.

User xa_s, 02.04.2012 10:37 (#)

Извините за напоминание: с шулерами,жуликами и ворами можно встречаться только ...

В зале судебных заседаний в присутствии судьи ,прокурора, адвоката и проч. судейских.

И встречу проводить из зала.

Вот именно, г-н xa_s! А все остальное, - НУ ПОСИДИТЕ С БАБУШКОЙ НА ЗАВАЛИНКЕ И ПОТРЕПИТЕСЬ!

Бабулька завтра ничего и не вспомнит!

User xa_s, 02.04.2012 10:19 (#)

Напрасно Удальцов! Головокружение от неуспехов случилось.

М.М.Касьянов и Ко стул не пошли смотреть потому, что видали его и не раз. А вот Удальцов ...

Лет шесть ближайших его не увидит - :)

xa_s:"Лет шесть ближайших его не увидит - :)"===

Что Вы, г-н xa_s, стул то одноразовый-после банкета его срузу - в утиль.

User xa_s, 02.04.2012 10:35 (#)

Ух ты!

Стул одноразовый как унитаз у Мадонны. Мда.

А мужики-то с УралВагонЗабода и не знают куда народные денежки идут ...

Надо бы просвещением заняться - :)))

User yatom, 02.04.2012 10:51 (#)

После того, что Медведка сделал с конституцией, с ним вообще общается теперь только холуйское племя.

User lehaim, 02.04.2012 11:10 (#)

Сергей Удал

"Блажен муж, иже не идет в снмище неправедных"
Как-то так.

User ydyshaem, 02.04.2012 11:15 (#)

сломают парнишку. надуют в уши - ты преемник, ты преемник... он уже зазаведился чуток... нельзя со свиным рылом то наверх, ох нельзя...

(комментарий удалён)
User djatlov, 02.04.2012 12:54 (#)
3169

о том, что власть нелегитимна речь уже не идет?

Нелегитимна. Но тем не менее - разговаривать с ними было бы можно. Может, чего и вышло бы. Даже с террористами переговоры можно вести.

Но помимо нелегитимности, они ещё и собрались не разговаривать, а вещать, и нужны им не собеседники, а массовка слушателей. С этим - нафиг, пусть наберут из своего резерва и автобусами свезут.

User zvirblis_315, 02.04.2012 13:48 (#)

+++++

User plokiju, 02.04.2012 14:50 (#)

ПРАВИЛЬНО!!! НЕ НУЖНО ПРИСУТСТВИЕМ ДОБАВЛЯТЬ ЛЕГИТИМНОСТИ ЖУЛИКАМ И ВОРАМ...

ПУТИНА - ВРЕМЯ ПРИДЁТ ОСУДИМ...

User towerus, 02.04.2012 15:26 (#)
12575

Первый псалом Давида гласит

"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных, и не сидит в собрании развратителей".
Так что Удальцов поступает православненько. Как говорят у нас в деревне: "Нехрен го...ен поваживать".

User tkalichs, 02.04.2012 18:01 (#)

towerus, вы из православных?
и Библию и, сразу, деревенских цитируете?

User towerus, 02.04.2012 20:08 (#)
12575

Я агностик. Но Билию читывал и почитываю. Книжка "В мире мудрых мыслей". А в деревне у нас либо злые атеисты, либо староверы, тоже не подарок.

User sockoloff, 02.04.2012 18:16 (#)

Возможно, встречи оппозиции с уже почти бывшим президентом Медведевым не будет (как пишут на http://oppositionalnews.ru/medvedev-perenes-vstrechu-s-oppozitsiey.html ). Во-первых, зачем она нужна, если завтрашний «уже не президент» будет произносить «напутственную речь», вместо того, чтобы выслушивать, чего же собственно хочет оппозиция. Зачем вообще тогда было встречаться? А, во-вторых, даже если бы Медведев выслушал оппозицию и пообещал пойти ей навстречу, и даже искренне попытался бы это сделать, встреча бесполезна, потому что, чтобы он не обещал (Медведев), уже завтра будет править не он, а Путин. А Путин ведь ничего оппозиции не обещал.

User djatlov, 04.04.2012 02:11 (#)
3169

Как и следовало ожидать, Удальцов потерял весьма немного

Встреча показана по телевизору. Носила она следующий характер: Медведев несколько минут трепался про то, что демократия лучше, чем недемократия, потом на глазах восторженной публики самолично и без дублёра произвёл написание своей фамилии на бумаге и с облегчением удалился. Оставшиеся партстроители побазарили между собой и тоже разошлись.

Тусовка откровенно так себе. Боюсь, даже в изоляторе, где Удальцов регулярно находится, можно провести время с большей пользой и удовольствием.