новость Миронов сделал Гудкову "последнее предупреждение" в связи с митингами

15.03.2012
Сергей Миронов. Фото: Андрей Чепакин/Russian Look

Сергей Миронов. Фото: Андрей Чепакин/Russian Look

Сергей Миронов сделал "последнее предупреждение" своему соратнику Геннадию Гудкову в связи с его участием в митингах "За честные выборы". Он заявил, что исключать Гудкова из партии пока не планируется, однако его предупредили "по-товарищески". По его словам, партия не уполномочивала Гудкова выступать "на каких-то митингах, на каких-то революционных собраниях".


Комментарии
User bolotnikoff, 15.03.2012 07:51 (#)

Миронов сначала расхарахорился, обещал победить и уволить босса, придти на оппозиционный митинг, а потом откровенно испугался.
Лучше бы уж не высовывался.

User svann06, 15.03.2012 09:25 (#)
4033

А лучше б ещё раздали душ по 200 Миронову,Путину и прочей чекистской....

Г-н О,Миронов !А о народе не судьба подумать? 4 декабря прибрали чужие голоса,так хотя б прислушивались к народу , а не к этому д"ефективному менегеру,нагло поправшему Конституцию с чекистской совестью 4-ой свежести..

User bolotnikoff, 15.03.2012 10:22 (#)

Нет, он сначала действительно удивил, подумалось - что за сенсация? Прямо герой.
Потом всё встало на своё место.
0н только навредил своей репутации, лучше бы не рыпался, чем рыпнуться и так позорно испугаться.

User gin, 15.03.2012 13:31 (#)
5316

да уж, оппозиционер из Мироныча аховый :)))

субординацию понимает и место свое знает..

User dvaportreta, 15.03.2012 07:57 (#)

Если бы во главе этой партии встал Гудков и баллотировался в президенты, результат очевидно не был бы таким позорным, как у Миронова.

На выборах в Думу проценты партии принесли Оксана Дмитриева, тот же Гудков, Драпеко, но не как ни её лидер.

User babaka, 15.03.2012 08:55 (#)

Выхухоль наносит ответный удар

User buzik, 15.03.2012 11:02 (#)
6977

...скорее - ответный подобострастный пук.

User ne_tkalichs127, 15.03.2012 09:18 (#)

Выхухоль! Не оскверняй память о 6-я роте 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка - спрячь берет и тельник, и НИКОГДА!!! больше не говори публично, что ты служил в ВДВ!!!

После твоих поступков - ты этого не достоин!!!

User pfzwp, 15.03.2012 09:37 (#)
4963

смешно, ей-богу.

User bolotnikoff, 15.03.2012 11:50 (#)

Типичный представитель своей роты, полка и армии.

User pfzwp, 15.03.2012 09:35 (#)
4963

а также договаривались, как отстранить от руководящей роли в протестном движении гражданского активиста Алексея Навального.

Вот ключевые слова этой статьи. Закулисный дележ власти начался в оппозиционных кругах. Что и следовало ожидать. Ха-ха

User vk78, 15.03.2012 09:50 (#)

Кастрированная путенская выхухоль паёк отрабатывает,

война-войной, а обед по расписанию.

User maklay, 15.03.2012 09:54 (#)

Миронов - это солист кремлевского кардабалета.

В этой партии Гудков с сыном, Дмитриева, да Пономарев что-то делают. А Миронов со-товарищи подтанцовывают ЕдРу.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.03.2012 11:27 (#)
3543

А Салтан запустил петушка золотарьного (Миронов),,

и думает царствовать лёжа на боку.
Холера ему в бок!!!

User il2k, 15.03.2012 10:50 (#)

Пора нкапомнить Гудкову

что миссия уже выполнена, пора перестать в оппозицию играть, а то вольдемар обижается

User ogurtzoff, 15.03.2012 11:01 (#)
20458

два перевертыша: бывший чекист Гудков (есть еще один такой же кадр - Алексей Кандауров, генерал-лейтенант 5-го упр-я КГБ)

User il2k, 15.03.2012 12:52 (#)

а точней к их хозяевам - мировому олигархату

Так вроде же твой кумир всех олигархов заборол?

User fotorobot, 15.03.2012 11:17 (#)

Да, быстро сдулся выхухолевед. Ведь от корыта могут прогнать, приходится "поступаться принципами". Да и не было никаких принципов, кроме жажды остаться в обойме власти, хоть при Путине, хоть при Мефистофеле.

User techno, 15.03.2012 11:22 (#)

именно Миронов нанес ущерб репутации как своей, так и СР, тем что не поддержал протест "за честные выборы". Надо принять решение о дальнейшем пребывании этого труса в рядах партии

User il2k, 15.03.2012 13:00 (#)

С мироновым всё было ясно с амого начала

так же как и с жириком. Посмотрите на ю-тьтюбе их поздравления "вновьизбранному" и всё сразу встанет на свои места

User dasmanov52, 15.03.2012 12:34 (#)

о предателе Миронове

Если партия "СР"солидарна с взглядами Миронова, то она однозначно создана для поддержки партии "Воров". Свою предательскую сущность Миронов вынужден был признать публично на дебатах с Прохоровым перед миллионами телезрителей.Сейчас Миронов раскрылся полностью и руководству партии нужно срочно определиться, если оно не поддерживается его взглядов, то выгнать его из своих рядов как предателя.В противном случае партия может просто развалиться.

User aleksandr42, 15.03.2012 13:04 (#)

Открыл своё лицо , лицо верного друга Путина.

User liliy62, 15.03.2012 13:15 (#)

ГОНДОНОМ БЫЛ, ГОНДОНОМ И ОСТАЛСЯ

ДА,ОШИБСЯ Я В ТЕБЕ,ПУТИНСКИЙ ХОЛУЙ. ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА.РАДУЙСЯ, ПУТИНСКИЙ ГОДОН.РАДУЙСЯ И ПРОДОЛЖАЙ МОЛИТЬСЯ НА ЭТОГО ЛЖЕЦА,ВОРА,ТРУСА.СТЫДНО ЗА ТВОЮ ПАРТИЮ.
АЛЬБЕРТ Г

User orge, 15.03.2012 13:16 (#)
4479

Миронов -- верная путинская кукла,

которая, заслышав слово "оппозиция", нервно вздрагивает и крестится.

User gin, 15.03.2012 13:35 (#)
5316

от других холуев и андроидов (типа грызла) Мирноныча отличают только чудом сохранившиеся рудименты совести..

Как у голубого воришки Альхена.. Но трезвое восприятие реальности быстро загоняет их обратно в грунт.

User hnovckiy, 15.03.2012 13:36 (#)

О лизинге.

Миронов в очередной раз явил народу, в т.ч.и своему избирателю, свою суть пресмыкателя. Вспоминая классика:"Рожденный ползать -летать не может" .

User boris_k, 15.03.2012 16:02 (#)
3734

теоретически, Миронов должен был бы сейчас быть исключен из партии, поскольку он умышленно вредит ей. ПЖиВ украла голоса у СР, а председатель СP запрещает (!) протестовать против этой кражи. Но эта логика основывается на (очевидно, неверном) допущении, что СР - нормальная партия, а не симулякр. На самом же деле все они (и Миронов, и Сын Юриста, да и так всеми любимый Прохор-Куршавельский) работают по одной и той же инструкции, где среди прочего сказано, сколько голосов (примерно) они имеют право получить.

User cred2012, 15.03.2012 16:30 (#)

Антинародный путиноид

Полицедействовал спаринг -партнёром и вернулся назад в государево стойло. Народ и страна побеждены наперсточниками - путиноидами. Теперь по неписанному закону варваров страна отдана на разграбление и убийство. Со всех регионов поступают вести расправ. С каждым днём станут наглеть, проверяя рамки дозволеного им насилия. Ждать нельзя. Мы не агнцы жертвеные. Окупации - Нет!Долой наперсточников!

User pinoccio, 15.03.2012 21:12 (#)

Глупые клоуны не понимают, что все больше и больше людей понимают, что они разыгрывают дешевый политспектакль "политическая конкуренция"?

Играйте , играйте. НО ЕСЛИ в результате ваших игр из России получится Ботсвана или Нигерия - не обижайтесь на будущее поколение, которое спросит с труппы клоунов.

User chernomyrd, 16.03.2012 03:04 (#)

Лучше выхухоль - чем гебешник Гудков...

Миронов - слабенькая кандидатура... Но не надо преувеличивать популярность и возможности Дмитриевой. Один раз она появилась на митинге, что-то там немощным голосом несла... и больше не появлялась. Как политический лидер она - никакой. Гудкова тоже не приукрашивайте! В записи с Рыжковым он желает поражения Миронову с простой целью - занять его место. Но встраивание Гудкова в либералы не означает, что за ним пойдет большинство - сделать из социалистов либералов - безнадежная вещь. Да и создавали партию все-таки Миронов с Левичевым, а Гудков к ним напросился. Понятно, что и партия создавалась с согласия Путина и Медведева и Гудков туда попал с такого же согласия. Ройзмана тогда не пропустили, а Гудка пожалуйста... Но думаю - лучше выхухоль, чем очередной внедряемый гебешник - Гудков. Непонятна глупая наивность в восхвалении этого явно раскручиваемого демагога...