новость "Известия": "Единая Россия" готовится к ребрендингу

10.02.2012
Агитматериалы "Единой России". Фото с сайта www.nnm.ru

Агитматериалы "Единой России". Фото с сайта www.nnm.ru

В руководстве "Единой России" началось обсуждение будущего партии власти, после выборов может быть проведен "полноценный ребрендинг". По данным "Известий", рассматривается даже вариант ликвидации партии и создания на ее месте нескольких новых политических сил "по принципу партийных клубов - либерального, социального и патриотического".


Комментарии
User clockman, 10.02.2012 13:04 (#)
3033

- Расщепить, расщепить

Партия Правой ноги Владимира Владимировича, Партия Левой ноги Владимира Владимировича, Ботоксная Партия...

User wasja39, 10.02.2012 13:43 (#)
19108

...партия желваков и правого jajца.;)) Думают, если разбегутся по щелям, эти клопы, то отсидятся. Ничего, люстрация всех их за ушко да на солнышко вытащит.

User yupy, 12.02.2012 08:48 (#)

Чуть ли не молились на ЕдРо,а теперь оно не ко двору ;-))?

User yupy, 12.02.2012 08:48 (#)

Мавр сдела своё дело,мавр может уходить ;-))

User xasi________s, 10.02.2012 13:12 (#)

"Посадки где?" - В.В.Путин.

Ну или "Квартет" дедушки Крылова.

User n_ever, 10.02.2012 13:27 (#)
21078

Ребрендинг овечки Долли - недоделанного клона КПСС.

Предлагаю новое название для расчленённого на 3 части ЕдРа: "Три медведя" (можно совместить с рекламой пива)

User edwardsakash, 10.02.2012 13:31 (#)

до осени ПЖиВ не доживёт

146%!

User eestipoeg50b, 10.02.2012 14:46 (#)

miazmy ostavit, kak KPSS!

esli ne budet lyustracii!

User edward53, 10.02.2012 13:44 (#)

Зазывно-пустозвонные свеже-новостные заголовки,

типа " "Единая Россия" может быть ликвидирована", конечно же, как всегда, преувеличивают (мягко говоря), а точнее - просто лгут, т.к. под звонкими шапками располагаются пресные заметки о намерении ПЖиВ произвести всего лишь т.н. ребрендинг - сменить раздражающие публику название, символику и т.п., в общем - вывеску ...

* * *

Пардон за банальность, но даже бордели,
Теряя клиентов, меняют не мебель.
Неужто жулью и ворью в самом деле
Один макияж для успеха потребен?

User plokiju, 10.02.2012 14:19 (#)

Пароход подошел, завыл, погудел - и скован, как каторжник беглый. На палубе 700 человек людей,

User vk78, 10.02.2012 15:19 (#)

"по принципу партийных клубов "-?

Партия жуликов, воров и убийц разделится на три: ПЖР(партия жуликов России), ПВР(партия воров России), ПУР(партия убийц России). по крайней мере у всех будет более внятная программа.

User olgaolga, 10.02.2012 15:27 (#)

путя от пжива отказался? - отказался. нынче это партия плюшевого

значитца, называться будет МММ - мудрые мудаки медведева. и ребрендинг проводить не надо - взяли и содрали с ммм все, вплоть до роликов на тв

User wasja39, 10.02.2012 15:38 (#)
19108

Точно!;)))))))))))))
И пусть конкурируют между собой на честных выборах!

User marazm_sovetov, 10.02.2012 16:10 (#)
51965

"рассматривается даже вариант ликвидации партии и создания на ее месте нескольких новых политических сил..."

Ох, не дай бог такому случиться - это будет подобно разбитому градуснику - ртуть разнесется по всей квартире. Остается только надеяться, что партийные списки попадут в свое время в нужные руки...

(комментарий удалён)
User gin, 10.02.2012 16:57 (#)
5316

переименовать "правнуков лейтенанта шмидта" в "детей полковника путина"

User diver3, 10.02.2012 19:19 (#)
4461

создания на ее месте нескольких новых политических сил "по принципу партийных клубов - либерального, социального и патриотического".

А вы, друзья, как не садитесь, всеж в музыканты не годитесь.

User os_molov, 10.02.2012 22:15 (#)

вы и не заметите как в одной из них окажется немцов, в другой рыжков. каспарова не возьмут.

User ataman, 11.02.2012 02:56 (#)

вы, Шура, пилите...пилите...она золотая)))

размножаются делением? как простейшие?