новость КПРФ: Зюганову не следует идти на митинг 4 февраля

01.02.2012
Геннадий Зюганов. Фото Rusnovosti.Ru

Геннадий Зюганов. Фото Rusnovosti.Ru

Руководство КПРФ считает нецелесообразным участие лидера партии Геннадия Зюганова в митинге "За честные выборы" 4 февраля. "Кандидаты в президенты не должны принимать участие в этой акции, не должны выступать со сцены", – сказал первый зампред КПРФ Иван Мельников. Сам Зюганов ранее назвал акции протеста против фальсификаций на выборах "оранжевой проказой".


Комментарии
User eestipoeg50b, 01.02.2012 15:22 (#)

красная проказа тычет пальцем на оранжевых, крича "держи вора". как это по савецки.

User hеavу, 01.02.2012 15:55 (#)
22578

Да там и тыкать-то не в кого, кроме как на нарисованный холст, в лачуге папы Карла.

User xasi________s, 01.02.2012 15:27 (#)

Морозы в Москве. Ещё горлышко заболит.

Нет! Не возгорится из зюги пламень ...

User kafa_2500, 01.02.2012 15:43 (#)

Так это же прекрасно. Пассионарный Зю, что может быть противнее?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 01.02.2012 16:05 (#)

два брата-акробата Pu & Me.

User eestipoeg50b, 01.02.2012 19:26 (#)

nu, moderator, nu shutnik!!! +++

User tkalichs, 01.02.2012 15:51 (#)

если бы нам и вправду пришлось выбирать между красными и оранживыми.

User eestipoeg50b, 01.02.2012 16:06 (#)

вам предлагают выбирать коричневое - припудренное или нет.

User hеavу, 01.02.2012 16:13 (#)
22578

Выбор в рекламе, а на деле...
Морда одна.

User zvirblis_315, 01.02.2012 16:47 (#)

Сам Зюганов ранее назвал акции протеста против фальсификаций на выборах "оранжевой проказой"...

А себя он не назвал красной проказой?

User tkalichs, 01.02.2012 16:59 (#)

папа Зю: "Вперёд!!! в прошлое!"

User zvirblis_315, 01.02.2012 17:46 (#)

Вот пущай и киздует, и антифов с собой забирает...

User bolotnikoff, 01.02.2012 17:45 (#)

3юганов получает предписания из кремлёвской администрации и ФСБ.

User koctja, 01.02.2012 17:48 (#)

Мда, вот тут и почешишь репу. За кого? За Зюзю? Или за Миронова?. Один другого стоит.
Но все равно убежден, лучше кто-нибудь из них, чем Путин. Движуха во властных структурах есть жизнь, обновление России. В народе говорят, новая метла по новой метет. Да и нынешние коммунисты не те, что были в начале 90-ых.
Так что все зависит от нас. Если мы на каждое нарушение Коституции будем отвечать массовыми митингами и шествиями, то власть будет и вести себя соответственно.
Главное - гласность,прозрачность действий власти, политическая конкуренция, регулярная сменяемость. Добьемся этого - Россия встанет с колен. Нет - будем очередным Гондурасом.

User bolotnikoff, 01.02.2012 18:17 (#)

Итог выборов уже известен, 60 проц. в перв. туре, ну может быть 57 или 64, отступать некуда.
Вопрос только с какими скандалами и комментариями, поэтому за подсадного 3юзю или подсадного Прошу вы изольёте волю, не сильно важно.
Для легимимности важно, чтобы не за победителя.

User koctja, 01.02.2012 18:24 (#)

А вдруг да прорвемся!? И Воблоглазому шиш покажем. Еще месяц. По крайней мере в моем поселке Путин точно только четверть получит. Не более.

User bolotnikoff, 01.02.2012 18:39 (#)

Ну ты сам подумай, если они эту четверть посчитают и объявят, чего с ними будет?
Это игра уже смертельная, они ж до суда друг друга не доведут, поэтому они огласят в любом случае 64 или 56, не важно.
Но на этом ничего не решится, они получат пиррову победу, но насколько она будет эфемерная, зависит и от числа проголосовавших за любого другого.
3ачем помогать чуровым и володиным, это фарс, но его можно подпортить, а за кого кидать - хоть за куршавельского педофила.

User olgaolga, 01.02.2012 20:01 (#)

да не за кого там голосовать. вот против - есть за кого, за зюгу ненаглядного. Скобов прав

User bolotnikoff, 02.02.2012 06:02 (#)

Голосовать надо за Миронова, в 3юзю даже выкидывать бюлетень противно, этот свои голоса сольёт подобострастнее всех, да ещё с попом вприсядку отпляшет.
Голосовали уже за него в 96 году, а он сам голосовал за Ельцина, своего начальника и хозяина.

User boris_k, 01.02.2012 18:50 (#)
3734

"немедленное освобождение политических заключенных, отставка главы ЦИКа Владимира Чурова и изменение принципа формирования избиркомов; коренное изменение законодательства о выборах и о политических партиях; отмена цензуры в СМИ; изменение Конституции в сторону сокращения полномочий президента России с передачей их парламенту; сокращение сроков президентских полномочий и проведение президентских выборов по новому законодательству; возвращение прямых выборов глав регионов, а также формирование правительства народного доверия из представителей различных политических и общественных сил".
А поконкретнее нельзя бы?
Кто обещает в таких формулировках, не обещает ничего.

User olgaolga, 01.02.2012 20:00 (#)

просто Зюганыч не согласен на 3 минуты - он одно предложение 3 минуты будет говорить.. ну, и ботиночки на тонкой подошве..

User besenok, 01.02.2012 20:30 (#)
21100

Зюганов обосрал всех тех кто голосовал за него на выборах и теперь прячется в кустах как заяц!!! За такого кандидата я голосовать не буду,уж лучше за Жириновского...

User n_ever, 01.02.2012 20:59 (#)
21078

Да хватит уже обидки считать. Все хороши, все красавцы...Впечатление, русские всё наиграться в "выбор" не могут, хотя выбора уже давно нет. Поддерживаю Удальцова. ЗА ЗЮГАНОВА надо голосовать из тактических соображений.

User nortrop14, 02.02.2012 02:04 (#)
3133

Неужели не придёт на митинг?

Очень жаль. А я уже 2 кг помидоров под батареей протушил...