новость "Известия": Гудкова могут исключить из "Справедливой России"

19.01.2012
Геннадий Гудков. Фото с сайта www.pravda.ru

Геннадий Гудков. Фото с сайта www.pravda.ru

Геннадию Гудкову пригрозили исключением из "Справедливой России" после публикации в Интернете видеозаписи его разговора с сопредседателем Партии народной свободы Владимиром Рыжковым. Лидер партии Сергей Миронов порекомендовал Гудкову "сдерживаться в словах". Гудков обсуждал с Рыжковым, в частности, необходимость смены руководства "Справедливой России".


Комментарии
User xasi_______s, 19.01.2012 11:53 (#)

Покаяние? Пистолет с одним патроном надёжнее.

User vochkax, 19.01.2012 15:44 (#)

Это для кого пистолет с одним патроном?

Для профессионала из "органов" тов. Гудкова?
Да он же, даже стреляя "в упор", попадёт куда угодно, только не туда куда хотелось бы... У него ж "пуля летит по траектории"...
А как иначе, после этого его заявления о прослушке: "И тот факт, что в кафе уже велась съемка и запись нашего разговора, свидетельствует, во-первых,.." - и это профессионал?!! Во-первых... во-вторых... "Записан" как тот самый "человек, похожий на генерального прокурора"... и своими коллегами...

User xasi_______s, 19.01.2012 17:47 (#)

Ну ошибся, с кем не бывает - :) Ув.Казус - с двумя патронами...

И дело не в осечке и проч.

Настоящий чекист должен произвести "контрольный выстрел"...

User liliy62, 19.01.2012 12:45 (#)

Ошибка Борис Николаевича состояла в том, что он не запретил КГБ.
Не издал указ о запрете на работу в гос.органах всех кто состоял в этой преступной организации. Вот мы сейчас получили всевластье кэгэбэшников.
А что касается депутата Гудкова вот такие люди и должны быть в ГД, а не артисты-пивуны, ни спортсмены-уголовники типа боксера мордоворота.Вообщем все из партии жуликов, воров, лжецов.
Альберт Г

User kshopsha, 19.01.2012 14:35 (#)

antifa

К твоему Кургиняну пришло 500 человек, а к Сванидзе 120 000!!!
Так, что молчал бы в "тряпочку"...

(комментарий удалён)
User kom, 20.01.2012 10:38 (#)
2945

на одной передаче

Так в зомбоящике сидеть - не мешки ворочать!

User koctja, 19.01.2012 17:02 (#)

Убрать из партии Гудкова, Понамарева, Дмитрееву со товарищами и писец партии - чисто едящиероссию будут.
И все потому что Миронов и Гризли два сапога пара - путинские подстилки.
Мне вот интересно, почему все системные и несистемные гуртом на "Яблоко" наваливаются, приписывая яблочникам все грехи. А всё потому, что сами все в дерьме измазаны, во и стараются с обоих сторон их (яблочников) измарать.

User ternewenergy, 19.01.2012 22:05 (#)

А, что, Габрелянов - тоже чекист?

User ternewenergy, 19.01.2012 22:07 (#)

А Арам и Ашот Габреляновы- они, что, родственники?

User kshopsha, 19.01.2012 22:20 (#)

antifa

За твоего Кургиняна голосует один человек 100 000 раз, а на Сванидзе приходит 120 000.
Посмотрел запись встречи Гудкова и Рыжкова. Честно не впечатлила подделка путиноядных (Гудков, пьет кофэ, а в это время звучит его голос и т.д. Как одновременно можно пить и разговаривать???). Последнее время голосовал на всех выборах за СР, но никак не за Миронова. Дмитриева, Хованская, Гудков,- ну никак не Миронов...

User kshopsha, 19.01.2012 22:22 (#)

antifa

Твой Кургинян - Жириновский №2.

User var52, 19.01.2012 22:35 (#)

Если Миронов поведеться на эту заказуху , много потеряет , значит его легко развести можно , какой он президент .

User podoroznik, 20.01.2012 08:18 (#)

Собственно, только благодаря Гудкову про эту партию в Москве вообще что-то известно. Кстати, а кто такой Миронов?

User crohobor, 20.01.2012 08:32 (#)

crohobor

В России все партии только "нового" (по Ленину)
типа. Иметь свое мнение? Ни-ни. Только мнение руководтва. И они говорят о демократии? Смешно.

я согласен на 100%, слово по зомбу ящику! кто-то уже толкал эту идею здесь, как классика говорит: "СВОБОДУ СЛОВА"!