новость Борис Титов создает новую правую партию

29.12.2011
Борис Титов. Фото с сайта www.mk.ru

Борис Титов. Фото с сайта www.mk.ru

Председатель "Деловой России" Борис Титов создает движение, а в дальнейшем партию "Правый поворот". "Сегодня только Путин сможет обеспечить "правый поворот" в левой стране", - сказал Титов, объяснив, почему "Деловая Россия" поддержала выдвижение Владимира Путина в президенты. По его мнению, новый президент может распустить Госдуму.


Комментарии
User midst, 29.12.2011 12:14 (#)

Вот и новый поворот...

User puknikov, 29.12.2011 12:14 (#)

И куда ДПС (ГАИ) смотрит?

User foxbit, 29.12.2011 12:31 (#)

Общество если хочет выжить должно сгнобить подобных помошников ПУ иначе они доедят страну......

User bebc, 29.12.2011 22:27 (#)

Согласен!А я думаю где я рожу этого "правого" видел,на" Дожде",МЕРЗАВЕЦ конченый!

User nanoscience, 29.12.2011 12:40 (#)
3460

значитца, теперь господа официально признают, что власть не была правой... А какой? Левой? Значит, теперь официально, ведро - левая.

User yablochko9, 29.12.2011 12:54 (#)

По словам Титова, сейчас практически невозможно

"новый состав Госдумы наполовину состоит из левых" – это после 4 декабря. А до 4 декабря, из каких состоял, чтобы «обеспечить "правый поворот" в левой стране»??? А что путин будет подразумевать «под названием "Правый поворот"? Сейчас в сторону митинга «плюнуть» нельзя, уже много «поплевали». Теперь надо «поплевать» в сторону левых в Госдуме, попугать роспуском. Отлично, власть! Когда власть делает ошибки, мне это нравиться.

(комментарий удалён)
User marussia, 29.12.2011 13:12 (#)

Когда у России нет вождя, она его находит. Вы предпочитаете вождя-коммуниста?

User scorpio®®®®®®®®, 29.12.2011 13:42 (#)

Маша, а вы явно хотите все законсервировать. Консервируйте в августе. Сейчас не сезон.

Смотрю сцены похорон в С.Корее по Евроньюс, и думаю, кого же мне эта толпа напоминает? - местных портянок, и кремлевских "аналитегов": "караул, никто не заменит нашего солнцеликого". Кстати, сколько бюджетных денег было потрачено на приобретение солнцеликости, никто не в курсе? Портянки, не парьте людям мозги. Если эта моль смогла 12 лет править государством, оно гарантированно выдержит 5 лет правления любого сантехника дяди Васи.

User marussia, 29.12.2011 15:28 (#)

не 5 а 6. Я кстати такого же мнения, только вот вы поясните мне, каким способом Вы намереваетесь продвинуть Васю в президенты. Каким спососбом продвинется Путин - более менее понятно. Понятно и то, что в случае дальнейшего падения его рейтинга президентом станет Зюганов. Повторю вопрос - ВАС лично что больше устроит?

User gedeke, 29.12.2011 15:36 (#)
3280

Вот и пусть станет Зюганов. Будет плохим президентом - переизберём.

User marussia, 29.12.2011 16:53 (#)

Будет плохим президентом Путин - переизберем.

но через 6 лет.

, 29.12.2011 17:46 (#)

а че, так? а до этого три с половиной раза так и не поняли?

User gedeke, 29.12.2011 18:16 (#)
3280

Он уже был плохим президентом, этот ваш Путин.

И плохим премьером. Надоело. Двенадцать лет - большой срок. Пора дедушке и на покой. А то он уже старенький, Путин ваш, вон даже Шевчука в лицо не узнаёт...

User replika, 29.12.2011 13:34 (#)

Борис Титов создает новую правую партию

Кто он такой и где он был все 12 лет со своими поворотами и изгибами. О какой левизне за прошедшие 12 лет речь и кто мешал с ручной думой преобразовывать общество. Труп начал гнить и полезли черви титовы,прохоровы,кудрины и гудковы и им подобные со всех щелей. Теперь все эти прагматики пусть валят на хyй.

User scorpio®®®®®®®®, 29.12.2011 14:00 (#)

Я не аффилирован с фирмами Навиком и Навител, но подтверждаю: правильное направление!

LOL

User nachorg, 29.12.2011 14:28 (#)

Титов, как и прежде, наводит тень на плетень.

Его цель -измельчить народное сопротивление.
А его организация, все путинские годы, водила людей за нос. Никакого отношения к бизнесу "Деловая Россия" не имеет. Это просто имитатор.

User tepicor, 29.12.2011 14:45 (#)

crashilluzin всё правильно сказал, поддерживаю!

User errror7, 29.12.2011 14:54 (#)

"нимеровичданченко"

не верю!

User replika, 29.12.2011 15:02 (#)

Для тех кто не знает.

По конституции РФ, после того как Путин был официально зарегистрирован кандидатом в президенты, он ДОЛЖЕН СЛОЖИТЬ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА!

User marussia, 29.12.2011 15:30 (#)

нет. это не так.

User gedeke, 29.12.2011 16:07 (#)
3280

А в третий раз лезть в президенты, это как? Может быть всё, хватит?

Или мало нагрёб на галерах?

User marussia, 29.12.2011 17:13 (#)

Но решать то - нам. А выдвинуть свою кандидатуру - неотъемлемое право любого гражданина в демократическом государстве.

User gedeke, 29.12.2011 18:13 (#)
3280

Да? А закон для кого писан? ДВА срока. И всо, фатит!

Не два срока, потом посадить стулогрея, а потом ещё сколько хочешь. Всё, нарулился, довольно.

User dokolemi, 29.12.2011 17:39 (#)
5091

" Ни одного голоса Путину ! "

Очень хорошо написал crashillusion/
А как предостерегает Илларионов, он не будет ждать выборов! так как рейтинг его падает. Это большой риск для него. Что делать?? Если ждать его действий - это может обернуться потерей инициативы и проигрышем. И если он ответит, думаю, мало не покажется.

User jaaegig, 29.12.2011 20:23 (#)

Андрей Илларионов:

http://www.ridus.ru/news/16471/

User bebc, 29.12.2011 22:33 (#)

Ни одного голоса,этой ЖАБЕ,это верно.