новость Тимакова: Партии начнут регистрировать по-новому в ближайшее время

24.12.2011
Кремль. Кадр НТВ

Кремль. Кадр НТВ

Упрощенные правила регистрации политических партий заработают сразу после вступления закона в силу, заявила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. "Ожидаем, что количество партий в России сможет увеличиться в самое ближайшее время", – сказала она. Ранее президент Медведев заявил, что новый порядок вступит в силу с 2013 года.


Комментарии
User qazxswe, 24.12.2011 16:13 (#)

НЕТУ ВЕРЫ !!! ДОЛОЙ пжИк !!! БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ!!!

User azudels, 24.12.2011 16:18 (#)

В ближайшее время двухбезголовое в перьях должно сидеть

в клетке и не каркать! Переговоры им, перекарки!!!!
Слишком много гуано произвели!

User ybwit19, 24.12.2011 16:18 (#)

Упрощенные правила регистрации политических партий заработают сразу после вступления закона в силу.

Поздно.
- Что случилсь с галерой?
- Она утонула.

User azudels, 24.12.2011 19:44 (#)

"Она утонула."

в собственном болоте.

User koctja, 24.12.2011 17:52 (#)

За 12 лет путинского правления (ну не будем же мы считать Медведева самостоятельным киндером) мы столь обещаний наслушались, что новым, которые якобы через какое то время у нас осушествлятся уже не верим!
Просто пацаны во власти в штанишки накакали от страха из-за массовых митингов. Ну и надежда на "рассосется" еще у них теплится.
Даешь перевыборы!! Путин пошел на йух!

User gin, 24.12.2011 18:12 (#)
5316

стрелять они опасаются, уходить не собираются

Остается врать и изворачиваться, обещать светлое будущее, стараться рассорить лидеров, устраивать провокации, сдавать мелких пешек. А главное - ждат,ь что-из морозов и долгих праздников само рассосется..
Кстати, то, что новый закон будет принят, никак не гарантирует, что любая конкретная партия будет зарегистрирована.

User prilipedist, 24.12.2011 19:20 (#)

Стрелять по справкообладателям Закон запрещает!

, 24.12.2011 23:00 (#)

Почему? Просто разыграется сценарий, когда появятся сотни партий, причем каждая из которых будет выдвигать своего кандидата во все, и реальная оппозиция в них просто растворится. А если из этой сотни партий 70 будут организованы Кремлем? Вот Наши и Молодая Гвардия станут партиями...
Эта палка имеет много концов....

User mycorrhiza2, 24.12.2011 18:26 (#)
2915

Все в партию любителей пива.

User debaterage, 24.12.2011 19:59 (#)

Ждать до 2013 года! Да сорвать надо выборы 4 марта, а они предлагают идти на них и проголосовать против п. Какая-то революция управляемая...

User hеavу, 24.12.2011 20:13 (#)
22578

Правильно.
Нельзя дать провести театральное голосование "за путена".

User semetr6, 24.12.2011 22:56 (#)

Нужны еще реформы. Сократить думский и прнзидентский сроки до 4 лет обрптно, а лкчше - 3. Ввести в списки депутатов и президентов кандидата "Против всех" (желательно также "Кладу на всех" и "Трахну всех"). Если этот кандидат победит - новые выборы с недопуском кандидатов, проигравших в прошлой попытке.

User nortrop14, 26.12.2011 15:55 (#)
3133

Если большинство проголосует за "Трахну всех" - немедленно исполнить волю народа :-)

User oprstuf21218, 24.12.2011 23:03 (#)

Россия 2012год. Выборы президента. Ремейк.
http://217.16.27.129/2010/01/10/458

User makarov, 24.12.2011 23:39 (#)

Уведомительный порядок регистрации партий не их воля, а наше право! Чем быстрее он введёт этот порядок( хоть Указом, у него есть это право) , тем лучше для него. Хотя бы вспоминать будут добрым словом!

User rivares, 25.12.2011 13:40 (#)
3323

rivares

Неужели какой-нибудь идиот может поверить в эти обещания?! Да они опять затеют войну с кем-нибудь, введут чрезвычайное положение или ещё что-то придумают (власть-то какая безмерная, бабки-то какие - тоннами). И - привет родителям. Кладут они на наши резолюции большой и в контрацептиве.
Нет, всё должно решиться до МАРТА 2012 г. Если Власть протащит "на трон" своего ставленника, латентный мятеж закончится и начнётся революция. Чтобы избежать этого, надо добиться политической реформы до МАРТА.

User d44yuriy, 25.12.2011 18:22 (#)
10546

Как говорят в Украине:

"Обіцянки - цецянки, а дурневі радість".

Или Пушкинские сроки для российской демократии:

"По расчислению философических голов - лет чрез пятьсот".