новость Сборная площадь Кремля

На митинг в поддержку ЕдРа пришли около пяти тысяч человек
12.12.2011
На митинге в поддержку ''Единой России''. Фото Василий Максимов/Ridus.ru

На митинге в поддержку ''Единой России''. Фото Василий Максимов/Ridus.ru

На митинге в поддержку "Единой России" на Манежной площади, организованном в ответ на масштабную акцию на Болотной площади, собрались около 5 тысяч человек. На митинг вышли представители "Молодой гвардии", "России молодой" а также "Конгресса русских общин" Дмитрия Рогозина. На фотографиях с митинга видны многочисленные гастарбайтеры.


Комментарии
User turmahm, 12.12.2011 20:51 (#)

А что то этих не мутузил никто.

User masquerade, 14.12.2011 07:43 (#)

Кудрин, Лужков, Прохоров, Немцов, Касьянов и Рыжков -

новая, прокремлевская свора, тщательно, загодя подготовленная Дудаевым(Сурковым), чтобы разбавить новые протестные движения, и увести их в сторону от КОРЕННОГО ИСКОРЕНЕНИЯ нынешней власти в кремле:

"Сурков - один из опытнейших политтехнологов России. Вся история с исключением Прохорова из "Правого дела" и последующим заявлением Прохорова о том, что он будет бороться за уход Суркова из администрации, - это превращение Прохорова в политическую звезду и в одного из кандидатов в президенты на предстоящих выборах. На этом пути в жертву превращается сама партия, которая, естественно, без Прохорова - никто и ничто.
Просто политический мусор".

философ и общественный деятель Гейдар Джемаль
время публикации: 19 сентября 2011 г., 08:11
http://www.newsru.com/religy/19sep2011/surkov.html

с уважением,
Александр Морозов,
бывший зам. генерала Л.Рохлина по ДПА

User wasja39, 12.12.2011 20:53 (#)
19108

около 5 тысяч человек

Ни х-я себе, Едрисня обос*ралась.:))))) Я знаю, почему. Если бы Уго Чавес, по аналогии с МакКейном, призвал бы россиян в своем Твиттере выйти на этот митинг, или Асадовский МИД вмешался бы, как Клинтон, то народу было бы раз в 100 больше.;)))))))))))

User bjack, 13.12.2011 07:48 (#)

про Чавеса не надо. у них продукты по талонам, в магазинах пустые полки, все на рынке по ценам выше в 3 раза. Нет в продаже кофе ( это в Венесуеле-то!)нет масла, молоко бывает в продаже на час-два. Бензин привозится из Бразилии ( это в добывающей нефть стране). Подписан 10-летний контракт с Китаем на фиксированные поставки нефти по цене 50 долл/барель. Ничего не напоминает ?
Чавес идет на третий президентский срок в 2012 году.

User rewq2, 13.12.2011 12:44 (#)

В атаку он шел впереди

=.....погиб,наш юный БАРАБАНЩИК,
с огнем ПИОНЭРСКИМ в грудях...!=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xasi___s, 12.12.2011 21:01 (#)

Вот "тупорылые" обоссыши ваш контр-электорат!

Да , Васенька, хорошо в столице той, ихде "товарищ-из-хе-хе" не Герой!

Как "хгерманьсая мова" продвигатца?

-:)

User mak101211, 13.12.2011 00:23 (#)

Вот "тупорылые"

ну как не пукайся)) а сурков наложил в штаны) а вам,миряне нюхать и разгребать)) с+бались от вас подстильщики))

User wasja39, 12.12.2011 21:19 (#)
19108

Обещали вывести скока? 170 тыс. Вывели скока? 5 тыс. Значит, на скока надо делить предвыборные обещания ЕдРашки и ее вошьдя? Бюджетники, мотайте на ус!

User mak101211, 13.12.2011 00:28 (#)

Обещали вывести скока? 170 тыс. Вывели скока? 5 тыс.

смотались те,кому портки с носками морду крючили) они ведь тожь за нас,но им портки и носки прикупить надобно)) 24.12.11 выходим с носками для гопоты)))))

User angelina_41, 12.12.2011 21:23 (#)
3515

Чего

(комментарий удалён)
User angelina_41, 12.12.2011 22:06 (#)
3515

Иди и немедленно успокой их, скажи, что когда время придет я сама их найду.

User mak101211, 13.12.2011 00:33 (#)

что ты в руках настоящий пистолет держала, все испугались!

пукни за стенкой!а лучше умри застрелом-дебил)

User nortrop14, 12.12.2011 21:57 (#)
3133

А их начали чморить по месту жительства/ работы /учёбы.

Моральные (а если по морде, то и физические) издержки издержки многократно возросли. Теперь хозяевам придётся во много раз увеличить оплату, иначе они перестанут выходить совсем.

User mak101211, 13.12.2011 00:30 (#)

Чего-то мало зайчиков вышловыходить за 200 рублей

обижаете полусогнутых!! им обещали по 500)

User karluha, 12.12.2011 21:57 (#)

Почти портретное сходство. Любой человек, проезжавший по Крещатику в период, когда в Печерском суде шел процесс над Тимошенко, видел стабильную картинку. Справа от входа в суд располагался палаточный городок сторонников экс-премьера - с множеством людей разного возраста и вида, разнокалиберными плакатами в ее поддержку и негромким митингом. Чтобы городок не снесли, люди там даже ночевали и постоянно дежурили нардепы.
Справа от арки стоял лагерь "противников" Юли во главе с бывшим януковичевским нардепом Калашниковым, некогда изгнанным из фракции за хамство и рукоприкладство(!). Из динамиков, разрывая барабанные перепонки, льются военные марши вперемежку с призывами "примерно наказать". Стойбище ограждено щитами, на них - типографски исполненные плакаты с текстами о Юльке-воровке. Что творится в стане этих "антикоррупционеров" непонятно, т.к. поверх щитов весь этот кусок тротуара обтянут черной тканью, над которой видны только качающиеся флаги каких-то неизвестных организаций. Зачем нужна черная ткань становится понятным, когда заглядываешь внутрь ограды: никакого митинга там нет. Просто несколько десятков пацанов пэтеушного вида уныло размахивают знаменами.
Не думаю, что г-на Калашникова, как и г-на Якеменко, интересует реальный пропагандистский эффект их "мероприятий". Они тупо "осваивают бюджеты".

User nograni13___, 12.12.2011 22:37 (#)

"Они тупо "осваивают бюджеты"." Согласен.
А то что у нас они они выгнали на митинг "гастарбайтеров" говорит лишь об одном - нормальные люди уже не покупаются на их подачки!
Люди хотят работать и зарабатывать, большинству не нужны разовые оплаты...

User karluha, 12.12.2011 23:07 (#)

Вы что, расист? Почему это вы дешевых российских чмошников, которые за бабки участвуют в провластных "мероприятиях", считаете "нормальными" и противоставляете им гастарбайтеров? Я бы изменил знаки на противоположные - гастарбайтеры как раз не обязаны беспокоиться о будущем чужой страны и в их участии в таких меропроятиях предосудительного меньше.

User mak101211, 13.12.2011 00:39 (#)

Вы что, расист? гастарбайтеры как раз не обязаны беспокоиться о будущем чужой страны

Не мы их сюда звали! не мы ПИЛИЛИ ИХ ЗАРАБОТОК!!! А ВЫ,ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС!бараны

User infinity_2011, 13.12.2011 10:35 (#)

Причем здесь расизм? Это просто констатация факта, что на митинг "поддержки" созвали народ или подневольный или за деньги, т.е. обыкновенных статистов. Никто никого не судит, и естественно гастрарбайтерам простительно, для них это как кино или цирк, в отличие от подрастающих холуев.

User karluha, 13.12.2011 11:00 (#)

Причем здесь расизм?

Прочтите еще раз предложение о "нормальных людях" и гастарбайтерах.

Нашел к чему прицепиться...

Гастрбайтеры не могут считаться нормальными хотя-бы потому, что они временщики и их мало интересует политическое будущее России. Им бы схватить кусок и домой...

А в контексте того поста,

"нормальные" означает не идущие на митинг за деньги - учись внимательно читать!

User karluha, 13.12.2011 13:30 (#)

выгнали на митинг "гастарбайтеров" говорит лишь об одном - нормальные люди уже не покупаются на их подачки!

Т.е., "нормальные люди" раньше на подачки покупались, а теперь не хотят. А гастарбайтеры - "ненормальные".

User mak101211, 13.12.2011 00:56 (#)

норсаранька-лично теье,плебс,наш загранищный)

просьба,будь далече от Нашей Родины) вони от тебя меньше,сейчас))хоть обпукайся из далека,но твоя вонь срочку будет похххххххх))) и нэ получишь ты свои вонючии рябчики) или ты в долярах получал?))

User infinity_2011, 12.12.2011 22:20 (#)

Если фотка с митинга, то похоже, что согнали гастарбайтеров.

User rostislav_mira, 12.12.2011 22:32 (#)
2946

"Лидер "Молодой гвардии Единой России" Тимур Прокопенко обещает вывести на улицы 170 тысяч человек - пустобрех"

Как я сказал, так оно и вышло:)

User mak101211, 13.12.2011 00:42 (#)

Тимур Прокопенко

Он очень устриц хочет,но ему покуда не дают) и не дадут(устрииц) а в рот ,пожалуйста))

User homut, 12.12.2011 23:44 (#)

в поддержку "Единой России"...

как уже было не раз сказано - "унылое говно"

User mak101211, 13.12.2011 00:44 (#)

"унылое говно"

гавно-едро-----в ведро) блеать,охотся)

User olgaolga, 13.12.2011 00:16 (#)

собрались...

чисто интересно - а скоко заплатили на рыло? то, что этим унылым засрантам платили - вещь очевидная, как ясный день! Организаторы кукуют о двацатипяти тыщах, полиция в лице начальства тоже эти тыщи лично видела - а если по пятихатке на рыло обещали, а пришло 5000, да разбежалось - 2000, не дождавшись оплаты... это ж какой откат нефиговый. интересно, кто руки погрел?

User rybvv9, 13.12.2011 09:27 (#)

Не платили им ни хрена!

Сам лично видел по зомбоящику какого-то козла, который "ответственно заявлял", что-то типа "мамой клянусь, ни копейки не заплатили - это их убеждения, они сами приехали, им оплатили только проезд и питание". :)

User albex, 13.12.2011 00:57 (#)

Ахахах, 5 тысяч гастарбайтеров!

Могучая сила, особенно, если хорошо проплатить

User leviznuk, 13.12.2011 01:07 (#)

Gromko puknem!

User leviznuk, 13.12.2011 01:08 (#)

A potom pokakaem!

User leviznuk, 13.12.2011 01:09 (#)

A Levkarubik otsoset!

User alexfrom, 13.12.2011 04:32 (#)

--- интересно...

Интересно, а этим скучающим людям хотя бы объяснили, за что они там митингуют? Понимаю, большинство не очень хорошо знает русский язык. И всё же как-то нечистоплотно это, собрать рабочих, граждан других государств, на как бы политическое действо, тем самым подставляя их под возможное обратное действие с другой стороны. Одно радует -- москвичи стали добрее к иностранцам из бывших совковых республик, добрее и терпимее. Это хорошо. Но в следующий раз, когда сурковцы снова привезут автобусами этих ребят на поддержку Путина (на его выборы, имею в виду), надо бы хоть его фотографию им показать что ли, ну и как-то попытаться рассказать им кто он такой...

User dasmanov52, 13.12.2011 06:43 (#)

очередной позор партии Е.Р.

На месте "Единой России" я бы не стал так позориться. Привезли на 40 минут студентов, выдали барабаны.Дети даже не понимают зачем их пригнали, ничего толком корреспондентам сказать не могут.Не сомневаюсь, что через некоторое время именно они будут противопоставлять Единороссам свою гражданскую позицию.

User bjack, 13.12.2011 07:52 (#)

через некоторое время именно они будут противопоставлять Единороссам свою гражданскую позицию
==
абсолютно верно. пацанов нагнули, может задумаются и другой раз откажутся наклоняться.

User flasher, 13.12.2011 17:02 (#)

А контрольной городской не было разве в этот день?

И даже Онищенко ничего про грипп не сказал?

User alexfrom, 13.12.2011 17:24 (#)

--- Привезли на 40 минут студентов,

??? На фотке вообще-то никаких студентов нет, там рабочий туркменский народ во всей красе.