новость Чуров: Я долго смеялся вчера

06.12.2011
Владимир Чуров. Фото с сайта Ура.Ру

Владимир Чуров. Фото с сайта Ура.Ру

Владимир Чуров считает неубедительными обвинения в фальсификациях на выборах в Госдуму. "Я долго смеялся вчера, прочитав на одном из сайтов историю. Говорят: собрали 40 человек вместе с журналистами, раздали набрюшнички с пачками бюллетеней за известную партию. Кстати, где они эти бюллетени взяли? Скорее всего это фальшивки", - сказал глава ЦИКа.


Комментарии
User nickolas, 06.12.2011 11:33 (#)

Чуров, ты дебил что ли? В инете ТЫСЯЧИ!!! видео выложены от наблюдателей

вяликая срана бородатых холуй-дебилов

Чуров, Чилингаров, говорящий гном Соколов....

раньше бороду носили бояре - а теперь Лизуны Сапога

(комментарий удалён)

пой, фаша, пой!

раз за это тебе яндекс-деньги платят

User modest, 06.12.2011 12:10 (#)

Ну, какй же он "дебил"?

Просто профессиональный наперсточник, с обманчивой внешностью Деда Мороза.

User eestipoeg50b, 06.12.2011 14:39 (#)

не знаю, как у вас, а для меня на внешности этой лживой мрази всё написано.

User kvarkw, 06.12.2011 11:39 (#)

Хоть с.сы в глаза всё божья роса.

борода,будьте любезны посмотреть протоколы по участку 1701 ,выданному вечером после подсчета и почему у вас,г-н на сайте ЛОЖЬ? вы б разобрались да бороденку б сбрили... А то вон уже войска вводят в Москву отстаивать вашу ложь ... Ответьте народу-то

User kvarkw, 06.12.2011 11:46 (#)

...да бороденку б сбрили...

а в иные времена,люди имеющие и ценящие честь, в таких случаях стрелялись... Хотя если брать пример с комплексующей парочки ....

User kvarkw, 06.12.2011 11:48 (#)

..да бороденку б сбрили... ( и желательно по самое немогу)

User kvarkw, 06.12.2011 11:55 (#)

..что б пример показать , и другим неповадно было....

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.12.2011 13:08 (#)
3280

В этом деле надо разобраться!

Эти провокаторы не только на ваш пиджак наблевали, они ещё вам в штаны нас.. рали, Владимир Владимирович....

User privatecitizen3, 06.12.2011 14:23 (#)

Тем более непонятен "смех" Чурова

он должен встать на защиту конституционного строя и провести расследование.
Но ему - плюнь в глаза, божия роса...

User privatecitizen3, 06.12.2011 14:25 (#)

И что мешает сделать урны прозрачными? Что мешает поставить камеры и включить их хотя бы в момент подсчета голосов?

User kubikrubik33, 06.12.2011 11:41 (#)

Скорее всего это фальшивки", - сказал глава ЦИКа.

вот таким же макаром они открестятся от лижущей гопоты - фашиков , русиванов - ,,ВСЁ ЭТО ФАЛЬШИВКИ ,,.Делайте выводы , иуды !!!

User kvarkw, 06.12.2011 11:58 (#)

..Ин

а по видео вообще аватар Навального выступает..

User tkalichs, 06.12.2011 12:08 (#)

чуров: ""Я долго смеялся вчера"

плохая примета.
значит, долго плакать придётся

User jasha_g, 06.12.2011 12:21 (#)

Какие нарушения?

В Удмуртии, официально было объявлено по ТВ, не было никаких нарушений. Только были обнаружены вброшенные бюллетени без печатей, какая мелочь. Это маленькое недоразумение было тут же устранено - печати были поставлены.

User hеavу, 06.12.2011 12:33 (#)
22578

Чуров:

Фальсификация прошла нормально.
Голосования в ходе нарушений не выявлено.

User rybvv7, 06.12.2011 12:39 (#)

Спокойно, господа, спокойно!

Дайте им высказаться - это ж бесценные свидетельства! А по фактам наруений - спокойненько, в суды (вначале в Басманные). Не нужно нервничать, не нужно кричать - нужно смеяться. И спокойно работать.

User vsrakuputa, 06.12.2011 12:40 (#)

ЛОЗУНГИ:
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!
ПУТИН ВЕРНИ НАМ СВОБОДУ!
ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ - ПОЗОР НАЦИИ!
ОТДАЙТЕ НАМ РОССИЮ!
ПУТИНА В СУД!
СВОБОДУ СОБРАНИЯМ!
ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРПЫ- НАШЕ ПРАВО!
ВЛАСТЬ - УГОЛОВНИКИ!
ЕДРО - ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!
ЛИЛИПУТИН - ПШЕЛ В НОРУ!
И ПОРОЧЕЕ!
СДЕЛАТЬ ЭТО НЕ СЛОЖНО - НАБИТЬ ТЕКСТ И ПРИКЛЕИТЬ ЕГО ИЗНУТРИ МАШИНЫ МАЛЯРНЫМ СКОТЧЕМ НА БОКОВЫЕ СТЕКЛА! ЭТО МАЛО - НО ЭТО УЖЕ НАШ ЛИЧНЫЙ ГОЛОС ПРОТИВ ЭТОГО ПОСТОЯННОГО УНИЖЕНИЯ ВЛАСТЬЮ СВОЕГО НАРОДА!

User igk, 06.12.2011 12:52 (#)

За "долго смеялся" - вторая "высшая мера" однозначно

User wasja39, 06.12.2011 13:12 (#)
19108

Не знает Чуров, что хорошо смеется не тот, кто фальсифицирует выборы, а тот, кто закрывает крышку морозильника. Спросил бы у Каддафи.

User homut, 06.12.2011 13:21 (#)

бородатого либо могила исправит, либо дубина по башке

User antilipedyaka, 06.12.2011 13:28 (#)

Да нет фальсификаций,за Едро голосовала деревня

Смотрите цифры в городах: Едро,КПРФ по 29% ,вольфович и миронов 15-20%
В деревня у Едра по 50-60% ,там нет интернета этим всё объясняется

User antilipedyaka, 06.12.2011 13:35 (#)

Чуров мог бы ответить более умно - спросить а судьи кто? Что кроме Едра никто никогда не фальсифицировал бюллетени?

Я например могу сказать,что опросив 30-40 своих знакомых может быть 1-2 человек скажут что голосовали за ЛДПР. Откуда у Вольфовича 18% - вопрос

User nortrop14, 06.12.2011 18:19 (#)
3133

Хотите Вольфовича притянуть себе в подельники?

Я бы не советовал...
Он ведь вас в камере опустит...

User soundofsmile, 06.12.2011 15:13 (#)

Педро получило результат за счёт фальсификаций, сие медицинский факт. Вбросили столько бюллетеней и делали это так, нагло, что припозднившимся на выборы гражданам заявляли (случаи неединичные): "Бюллетени кончились". Обсуждать этого бородатого аморала нет смысла, что сей персонаж действовал и будет впредь действовать подобным образом, сомневается разве что наивно-олигофреничный Медведев, да и то ясно - идиотский оптимизм на физиономии местоблюстителя, дншёвая игра. Главное понять, почему всё это стало возможным, причём без сетований на непросвещённость и запуганность народа, продажность чиновников, а конкретно, практически, по существу. Простая сырмяжная правда заключается в том, что Едро "победило" за счёт вброшенных бюллетений. Вопрос: чьи бюллетени оказались вброшенными? Ответ: тех, кто "имел мужество остаться дома". Почти 50% голосов, отданных за коммунистов, жириков, мироновцев свидетельствуют, что реально отданные голоса приписать Едру труднее. Да часть голосов, отданных за другие партии оказались в стопке Едра, да на многих участках наблюдатели - жириновцы и справроссы, довольные своими результатами, строчили жалобы на яблочников и закрывали глаза на перекладывание бюллетеней др. партий. Но не это предопределило поражение оппозиции и пиррову победу Ядра, а прежде всего - пассивность людей, подыгрывание этой пассивности, увы, большинства лидеров несистемной оппозиции. Когда г. Немцов на митинге кричит: "украли наши голоса", он, мягко говоря, лукавит. Его голос и голос тех, кто подобно ему испортил бюллетень, не украли. Не украли и голос г. Каспарова и тех, кто подобюно ему не голосовал, прежде всего равнодушных, пропивших жизнь, безразличных и т.п. При этом неважно, по каким мотивам, политическим, либо по лени, человек не проголосовал, их голоса н6е украли, им на свои голоса наплевать. Такая лёгкая добыча, бюлллетень-голос г. Каспарова в т.ч., оказалась в копилке жуликов и воров. Здесь, говоря юридически, даже хищения(воровства) не было, было завладение бесхозным имуществом. Это конечно, не исключает ответственности негодяев за преступление против конституционного строя нашей Родины, против собственного народа. Наконец, часть граждан проголосовало за коммунистов, жириновцев и мироновцев, что немногим лучше голосования за педро (хрен редьки не слаще), благодаря распускаемым тем же едром и в этой части солидарными с ними безответственными демократами типа г.г. Шендеровича, Минкина, Яшина (всех их несмотря ни на что уважаю, а Илья пусть поздно, но одумался, судя по питерским сообщениям) и им п. сплетням, слухам, домыслам об ангажированности, связи с Сурковым и даже продажности Яблока. Негоже так. Пишу практически, без идейных, программных установок, тем более по программе с яблочниками-демократами никто и не спорил, а Питер показал, что разногласий по фундаментальным взглядам нет никаких.
И вот мы имеем такой результат, грустно, печально, но не безнадёжно. Главное - не повторить ошибок на президентских выборах. Да, теперь из-за бездумия и мелких интриг "мужественно пролежавших на диване" надо собирать два миллиона честных голосов, т.е. (на это г. Каспаров и прочие принципиальные радикалы глаза закроют)"сотрудничать" с Кремлём, испытывая все "прелести" издевательской по существу процедуры сбора подписей. Но на президентских выборах нельзя "мужественно оставаться дома"! По приведённой выше схеме голоса лежебок окажутся в путинской корзине ещё в первом туре. Друзья, не позволяйте себя околпачить в очередной раз, тем более, что уже раздаются голоса (Акунин) бойкота и президентских выборов. Эти выборы уже начались, не допустим Путина на царский трон, выберем в президенты нашего, демократического кандидата!

User semenov3004, 06.12.2011 23:54 (#)

+1000 Странно, что оппозиция выступила в роли провокаторов. Мозгов что-ли не хватило догадаться, что все не использованые бюлетени будут вброшены за ЕдРО?

User nortrop14, 06.12.2011 15:45 (#)
3133

А в тюрьме бородёнку, наверное, заставят сбрить...

Жалко будет? столько лет окучивал...

Впрочем, немедленная явка с повинной и выдача главаря могла бы облегчить его участь...

User gosi, 06.12.2011 18:09 (#)

В дерьмометр!!

User aekorch, 07.12.2011 02:33 (#)

чуров

Борода,очки-как и положено писателю интеллигенту,но грязью наполнен весь его организм и она аж изо рта вылезает.Никакой Мойдодыр не поможет,необходима очистка полицейским гидромонитором.