новость Сурков: У меня хорошие отношения с Прохоровым

11.11.2011
Владислав Сурков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Владислав Сурков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Первый замглавы администрации президента Владислав Сурков заявил, что у него "хорошие отношения" с бывшим лидером "Правого дела" Михаилом Прохоровым. "Какие у него со мной, не знаю", - добавил он, охарактеризовав бизнесмена как "сильного, яркого, необычного, талантливого" человека. При этом Сурков отметил, что довольно много талантливых и ярких людей добиваются его отставки.


Комментарии
User foxbit, 11.11.2011 10:45 (#)

Ну что сказать - клиника, кремлевская как всегда......чем их там кормят интересно , а может радиация какая..... спустить человека в сортир а потом восторгаться его достоинствами... мда слов нет....

Да бросьте, клиника - это поведение Миши Прохорова. Истерика, странные обещания. Он теперь дошел до того, что собрался продавать свою долю в Ёмобиле. Истерик

Может Михаил собрался уезжать?Советовал ведь ему Ходорковский...

User ildarrrr, 11.11.2011 15:57 (#)

Адекватный человек так скажет ?

"У меня с ним хорошие отношения. Какие у него со мной, не знаю"
Это ж калька со старого анекдота :"Вася , если бы не ты , мы бы были идеальной парой!"

User svann06, 11.11.2011 11:33 (#)
4033

"Потому что все-таки, как ни крути, но партию ведут к результатам руководители, лидеры партий. А здесь не везет."

Автор чуток соображает, что за то, что Россия за 20 лет потеряла 30 млн. населения, и только школьников с 1990 по 2010 г ( по данным Минобразования) уменьшилось на 9 млн. и уничтожены тысячи школ отвечают те кто за зубцами работали. Вот за это и за всё остальное надо будет отвечать- правильно подметил.То-то они последнее время как ужи на сковородке вертятся...особенно младшенький

User yatut, 11.11.2011 12:59 (#)

Верю.Свои люди, и игрушки у них общие,и понятия о чести и достоинстве у них общие,свои,суверенные. А потому,если они и бранятся,то только тешатся;даже пакости друг другу делают любя (как принуждение к любви). Настоящая борьба если и идёт у них,то втихую,скрытно,а то что на публику - это концерт-лапша для плебса.Прохорову надо было как-то оправдаться и выйти из унизительного положения,он и бормотал что-то там.Ему не привыкать.

User ionatanoldd, 11.11.2011 13:37 (#)

попробуйте возразить!

да вы сами и есть полные идиоты ,если вами управляют идиоты!Вы, гязь под ногдями у Суркова , Медведева и Путина! Скажите , что нет, А?

User zvirblis_315, 11.11.2011 13:55 (#)

При этом Сурков отметил, что довольно много талантливых и ярких людей добиваются его отставки.

Так может пора сделать выводы?

User cherubina3, 11.11.2011 14:16 (#)
3019

Комментируя слова Прохорова о том, что он будет добиваться его отставки, Сурков сказал, что довольно много талантливых

слов нет..одни, пардон, слюни..всегда смотрю на это холеное, отталкивающее "лицо" и никак не могу понять, какое все-таки животное оно мне напоминает..вроде, всегда с воображением все было в порядке, а тут..заклинило.

User tkalichs, 11.11.2011 14:27 (#)

ionatanoldd: "попробуйте возразить!
да вы сами и есть полные идиоты ,если вами управляют идиоты!Вы, гязь под ногдями у Суркова , Медведева и Путина! Скажите , что нет, А?
---------------------------------------
не, мы не грязь. мы - терпилы.
70 лет терпели большевиков-коммунистов у власти.
12 лет терпели карлика-чекиста.
зато теперь у нас есть выбор: голосовать за коммунистов
зюганов так и говорит: "Нас - большинство" (опять большевики).
или опять за упыря-чекиста голосовать.
--------------------------------------------
у нас теперь выбор появился.
а вы: "Грязь - грязь".
мы теперь - уважаемые люди.
кто нас уважает? ну, мы сами себя уважаем

User tkalichs, 11.11.2011 14:34 (#)

cherubina3: "Никак не могу понять, какое все-таки животное оно мне напоминает?"

не надо обижать животных.
животных таких не бывает.
а сурков похож на распухшего утопленника, в хорошем настроении.

User wragnaroda, 11.11.2011 14:41 (#)

"История Государства Российского от Суслова до Суркова"...все "грызуны"...

User cherubina3, 11.11.2011 14:55 (#)
3019

животных таких не бывает

отсюда и сомнения-то..на человека-то не похож, тогда кто?.ну вот после Ваших слов вырисовывается что-то..пиявка, воэможно, черная, жирная, склизская, безликая (не поймешь, где голова, где зад), вечно изворачивающаяся..да, пожалуй, где-то так.

User srakaput, 11.11.2011 17:29 (#)

что то фото странное- с бодуна что ли или ему " моникулевински" кто то делает внизу? жирноват, противен, гадок....

User cherubina3, 11.11.2011 18:01 (#)
3019

моникулевински" кто то делает внизу?

:)))))) интересное видение..А может, его Петросян смешит?

User angelina_41, 11.11.2011 18:30 (#)
3515

Хамит парниша.

User srinagolovuputin, 12.11.2011 02:08 (#)

..А Я ДУМАЮ- НА ФОТО дама ЯВНО ПРОСТО ПУКНУЛА - У НЕЕ - ЗАПОР КИШЕЧНИКА - НАКОНЕЦ ОНА ..."РАЗРОДИЛАСЬ "ПУКОМ!