новость Списки "Единой России" не соответствуют результатам праймериз

29.09.2011
Эмблема ОНФ

Эмблема ОНФ

Избирательные списки "Единой России" совпали с результатами региональных праймериз Объединенного народного фронта лишь в восьми регионах. Примерно каждый пятый лидер праймериз вообще не попал в список кандидатов. Зато первые позиции в своих региональных списках заняли аутсайдеры, которым посчастливилось на встрече с Путиным признаться в любви к нему.


Комментарии
User clockman, 29.09.2011 13:08 (#)
3033

Теперь понятно, почему из всех бригадников на Гранях остаются Антифа и Огурцов.

Не забывают оне поблагодарить Владимира Путина за всё, что есть и будет.
А куда девались всякие Патроши, Грэйсы и Мусагеты? Видать двурушничали и страдали либерализмом.

User xa_sis, 29.09.2011 13:38 (#)

Соскучился ,часовщик?

Патроша нынче Феокл, и Грэйс при деле.

Дело в том, что за "бригаду" нынче Воробей,Математик да Дима-трехвосьмеркин выступают.

Правда последний уже с "манифестами" к Граненому люду обращается - да поздно...- :))

Осилишь Кедровичей с циклической подстановкой - может чего и поймешь в "либерализме-со-справкой".

User clockman, 29.09.2011 17:24 (#)
3033

Хасилий, лучше протрите портрет Путина над экраном, он малость запотел, вдруг донесут, что на него плевали.

User xa_sis, 29.09.2011 18:37 (#)

Холодно тут у нас.

Хорошо что намекнул.

А я-то думал что за сталактит за компом ...

Круто, вы как 2 идиота обвиняете друг друга в пропутинизме. Молодцы) Так убедительно)

User sotsium, 29.09.2011 13:12 (#)

Волшебная сила ласкового слова.

User xa_sis, 29.09.2011 13:51 (#)

Ввели в обиход дурное слово - получили предсказуемый результат.

Понмится летом 1988 года Ельцин стал делегатом XIX Всесоюзной партконференции от Карелии. 1 июля Ельцин выступил.

Эффект известен - Борис ,ты не прав.

А уж как "свердловские" суетились - "мама,не горюй".

Не доросли мы еще до праймеризов - а может и он (праймериз) до нас не дорос.

User sotsium, 29.09.2011 15:54 (#)

Путин так надеялся оживить политическое болото, и что модернизация неудалась? Прищлось ввести ручной режим!

User fevral, 29.09.2011 14:48 (#)

И зачем было деньги на праймериз тратить?

User xa_sis, 29.09.2011 14:55 (#)

? -:)))

Да каждая секретарша "праймериза" - выборщик.

Честный (без вбросов).

User janis, 29.09.2011 16:11 (#)

К вопросу о главном

Бледномольск должен быть разрушен.
(Янис Гриммс)

User ybwit19, 29.09.2011 16:31 (#)

14 сентября Кузьминых на встрече премьера с участниками праймериз рассказала, как проводила опрос среди пенсионеров

"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету".
- У тебя самые большие, среди воблоглазов, уши...