новость Песков: Путин не будет встречаться с Прохоровым

15.09.2011
Михаил Прохоров и Владимир Путин. Фото Peoples.ru

Михаил Прохоров и Владимир Путин. Фото Peoples.ru

Владимир Путин не планирует встречи с бывшим лидером "Правого дела" Михаилом Прохоровым, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. Он отметил, что Путин в курсе раскола, произошедшего в партии. В администрации президента заявили, что Прохоров "перепутал политическую работу с управлением частной компанией, а съезд – с корпоративом".


Комментарии
User dietrich_56, 15.09.2011 18:51 (#)
15474

Я-то в Германии, А Россию жалко

Ещё вчера собирался поехать 4 декабря в генконсульство России в Бад Годесберг - проголосовать за Прохорова и Ройзмана. Теперь не поеду.

Дунаев, Богданов, Рявкины и прочие шавки-провокаторы ничем не лучше проворовавшихся коррупционеров из ЕдРа, твёрдо решивших не пускать на выборы ни одного честного и самостоятельного кандидата-созидателя.

Похоже, что эволюционное развитие политической системы в России к сколько-нибудь цивилизованной модели становится невозможным...

пЁсдец Ёмобилям?

а чего очередникам делать?!

User hеavу, 15.09.2011 19:38 (#)
22578

Продолжать ездить на аленях.
И становиться в очередь на первый российский мобильный телефон который обещают выпустить к 2025 году.

User petrovbor, 15.09.2011 22:24 (#)

Да, теперь ё-премьер на ё-мобиль не сядет

User hеavу, 15.09.2011 19:29 (#)
22578

Холосуйте за Жириновского или любого другого, кого кремль уполномочил быть партией.
Какая Дойчер разница?

User dietrich_56, 15.09.2011 20:38 (#)
15474

За гэкачеписта Жирика пусть голосует гэкачепист Эдичка

До 1993 года они "дружили".

А я их даже различать их не хочу.

User hеavу, 15.09.2011 21:01 (#)
22578

А вы различайте их по тому как, кто, что говорит и зицфюрере путине.
Хватит смотреть в прошлое.

User nortrop13, 16.09.2011 08:34 (#)

Бедный Дитрих! Видимо в раннем детстве родители не водили его в цирк...

В результате нешуточный интерес к клоунам он проявляет уже в зрелом возрасте, что очень печально.

Ну а суть интриги с ПД-расами в том, что Нацлидер решил заменить Прошку вынутым из нафталина г-ном Явлинским, который (по разумению Нацлидера) лучше утилизирует либеральный электорат во славу Нацлидера...

User nemez1961, 16.09.2011 00:57 (#)

Я-то в Германии, А Россию жалко. я тоже ,но россию мне не жалко.до печёнок жалко людей, которых она давит.а жить в германии и голосовать за прохорова,простите-оскорбление стране проживания

User dietrich_56, 16.09.2011 02:59 (#)
15474

Россия - это прежде всего люди

http://www.pravdazanami.ru

А такие, как Вы хотите оставить россиян без государства - чтобы были, как негры в Сомали, после того, как тамошний диктатор Мухаммед Сиад Барре больше 20 лет назад удрал оттуда, прихватив государственную казну...

Если превратить Россию в Сомали - Германии тоже не поздоровится.

User nemez1961, 16.09.2011 10:48 (#)

А такие, как Вы хотите оставить россиян без государства .. без такого как сейчас-да.кто-то сказал,что россия заснеженная нижняя нигерия с ракетами.такие как я,хотят превратить её в германию или францию или норвегию или......,а в сомали,кндр,венисуелу......это вы

User nemez1961, 16.09.2011 10:48 (#)

А такие, как Вы хотите оставить россиян без государства .. без такого как сейчас-да.кто-то сказал,что россия заснеженная нижняя нигерия с ракетами.такие как я,хотят превратить её в германию или францию или норвегию или......,а в сомали,кндр,венисуелу......это вы

User alkonost, 16.09.2011 01:00 (#)

Ну что ты, дойчер, как маленький! Прохорову дали порулить псевдопартией, к которой он еще месяца четыре назад не имел никакого отношения. А он от "большого ума" возомнил себя Политиком, будучи на самом деле
временно ангажированной марионеткой, которой разрешено открывть рот только по указанию начальства.

User dietrich_56, 16.09.2011 02:45 (#)
15474

Я поддерживаю Прохорова и Ройзмана, а гарики и эдички мне ни к чему

Прохоров - молодец, хотя бы потому, что он не предал Ройзмана. Я хотел голосовать именно за них - теперь хотя бы не надо гробить выходной.

А к гарикам и эдичкам моё отношение никак не изменилось:

http://ej.ru/?a=note&id=8074

User pergamskiy, 16.09.2011 11:29 (#)

Путин не будет встречаться с Прохоровым

А с какого бодуна ему встречаться? Ведь только Прохорову ПОКА неясно, что это ИМЕННО ПУТИН ПО ШУЛЕРСКИ КИНУЛ ЕГО! Чего доброго гигант Прохоров схватит за грудки карликового дзюдоиста и на вытянутой руке отдубасит и всей России перед выборами станет ясно, что путинская игра желваками дешевая игра!

User ybwit19, 15.09.2011 18:52 (#)

При этом он отметил, что Путин в курсе раскола, произошедшего в "Правом деле" (с)

Вот и ответ дуралею. Ну пропали несколько сот мильонов зеленых и фуй с ними.
Ему бы поскорее ноги уносить налегке, а он всё в палаты белокаменные к боярину ломится.
А то ведь в валенки обуют. И будут не бело-, а краснокаменные полати..

User nanoscience, 15.09.2011 19:18 (#)
3460

да, чего-то я недооценил безадрессность денег олигархов в нынешней России. Теперь и источник всех бед виден. А все потому, что до пупка не добрался, малый. Повелся Прохоров, ох повелся. Еще раз поражаюсь мудрости Абрамовича! Выписывает чеки по счетам не глядя, ну, и получает, по заслугам. Какая грязь...

User choibolsan, 15.09.2011 19:00 (#)

удивил Прохоров,

если честно

User ybwit19, 15.09.2011 19:23 (#)

Ага

Сначала присел помогать наперсточникам, согласно кивая. А потом вдруг как заорет благим матом - ШулерА!
Вот тут и отвалились челюсти и у сгрудившихся лохов, и у наперсточников...

Эх-ма, фантасмагория
политической борьбы
Аллегория...

User parnek115, 15.09.2011 19:04 (#)
2924

Все-таки заломали чувака. Каким бы придурком он ни был, а жалко-он хотя бы попытался отвязаться от кремлевских ку

User antifa_ru_221, 15.09.2011 20:56 (#)

Похоже на то, обшибочка вышла!

Странная история! Дурацкая, после развязки которой вопросов больше, чем до ее начала! Типа ливийский синдром, сначала сделали, а потом подумали!

User parnek115, 15.09.2011 20:58 (#)
2924

ага, и сфрандзи тоже вчера видать ошибся в своем прогнозе... Неведомы дела твои, господи...

User antifa_ru_221, 15.09.2011 21:16 (#)

Ну да!

Есть версии которые лежат на поверхности, а есть в которых чувствуется двойное дно! Вот и думай! По дурости это было, или так и задумано изначально! В данной ситуация, по мне так 50 на 50!

User parnek115, 15.09.2011 21:28 (#)
2924

Согласен!

User voznica60, 15.09.2011 19:09 (#)

Владимир Путин не планирует встречи с бывшим лидером "Правого дела" Михаилом Прохоровым

Урок: не лезь в дерьмо - не измажешься. На деньги развели, сами не потратились, партию-клон пропиарили. А длинный дурачёк - губы надул!

User wasja38, 15.09.2011 19:18 (#)
3201

Похоже, по причине большого роста до Прохорова все доходит очень медленно. Смешно же, ей-богу, думать что Вован не в курсе. Хорошо, что вовремя выяснилось, что Проша такой, мягко говоря, наивный, а то некоторые горели желанием за него проголосовать - Дойчер, например. Знал, видать, что все это туфта. Вообще, не первый раз замечаю у нашего Дойчера пророческий дар. Наверное, прям из приемной сурка строчит.

User parnek115, 15.09.2011 19:22 (#)
2924

Наверное, прям из приемной сурка строчит.

Ты что, он же в Бад Годесберг собирался, за Прохора голосовать :-)Он же немца селигерская, забыл?

(комментарий удалён)
User almas2, 16.09.2011 01:29 (#)

скорее:
seliger - блаженный

User dietrich_56, 15.09.2011 20:46 (#)
15474

Если бы знал - так раньше и написал бы, что Прохорова вслед за Чичваркиным...

Ничего я, увы, не знал.

Полностью поддерживаю требование Прохорова - убрать Суркова.

User parnek115, 15.09.2011 20:57 (#)
2924

поддерживаю требование Прохорова - убрать Суркова

поддерживаю!

User no_problems, 15.09.2011 21:26 (#)

а это не ваше дело,

иностранный гражданин... Сурков нанятый чиновник, не вы его на работу взяли, не вам и увольнять.

User parnek115, 15.09.2011 21:36 (#)
2924

to no_problems

Давайте договоримся: откровенную чушь не городить. При чем тут "иностранный гражданин"? При чем тут "увольнять"? И почему это не мое дело? Может это не ваше дело, что я --"иностранный гражданин"?

Я выразил свое мнение, которое, кстати, совпадает с мнением другого "иностранного гражданина"--Дойчера. Может, Вы лично нанимали Суркова? В этом случае, извините.

User no_problems, 15.09.2011 21:44 (#)

Давайте

не ставить условий. выглядит нелепо.

User parnek115, 15.09.2011 21:49 (#)
2924

выглядит нелепо.

Согласен. Тогда перечитайте ваш пост еще раз--выглядет совсем нелепо.

User no_problems, 15.09.2011 21:58 (#)

а я не подписывался

тут нетленку выдавать - что хочу то пишу. просто до призыва долой суркова даже рубинштейн не додумался... почему бы не поиздеваться?

User parnek115, 15.09.2011 22:09 (#)
2924

просто до призыва долой суркова даже рубинштейн не додумался... почему бы не поиздеваться?

ну, это всегда пожалуйста. но тогда уж не обессудьте, полУчите симметричный (или асимметричный ответ)....
Кстати, при чем тут Рубинштейн? Прохоров вроде додумался про отставку столь милого вам чиновника. В огороде бузина...

User no_problems, 15.09.2011 23:51 (#)

Прохорову

уже все можно.

User wasja38, 15.09.2011 19:21 (#)
3201

Многое проясняется при взгляде на фотографию. Вова вовремя сообразил, что российские дамы предпочтут высокого, неженатого Прошу. А такого Вова не прощает.

User nanoscience, 15.09.2011 19:36 (#)
3460

собственно, теперь так. Карта председателя правительства разыграна. Проигравших выносят вон. Правильно Чубайс молчит. Чичваркин готовит встречательный ужин, с танцами. Явлинский наливает. Чего-то я вспомнил Рыбкина

, 15.09.2011 19:34 (#)

история про Буратино "Приключения в стране дураков -2"

история про Буратино "Приключения в стране дураков -2"
У деревяшки, выструганой папой Карлой (артист В.Путин) и Сизым Носом (артист В. Сурков-Дудаев),
прорезался свой голос. Пришлось топить в пруду, т.к. стал угрожать всем богатеньким нашего города.
Осталось отобрать 5 золотых...

User nanoscience, 15.09.2011 19:38 (#)
3460

дык, бизнес-то продан, а съезд оплачен. Чего ж еще?

User voznica60, 15.09.2011 19:37 (#)

Прохоров "перепутал политическую работу с управлением частной компанией".

чем субстанция прочнее,
тем навязчивее крах.

User hеavу, 15.09.2011 19:43 (#)
22578

Да, политическая работа в России исключительная прерогатива частнопутинской братии.

User slot, 15.09.2011 19:59 (#)

Путин будет встречаться с Прохоровым

На фото -Путин поздравляет нового президента России.2012 год.

User andyefim, 15.09.2011 21:05 (#)

Песков: Прохоров не будет встречаться с Путиным.

User edward53, 15.09.2011 20:57 (#)

* * *

Уже и кресло стырено под ним,
И лярд его парт.взноса отоварен,
А он всё по инерции бубнит:
"Хорошие цари – плохой боярин".

И вскорости планирует, сказал,
На самых, что ни есть, высоких тёрках
Открыть руководителям глаза
На то, как распоясалась шестёрка,
И вертит славной кремлядью чужак,
Коварный кукловодишко залётный ...

И это – олигарх и парт.вожак,
Иль ангелок наивный и бесплотный?

User voznica60, 15.09.2011 22:12 (#)

+100

User help007, 16.09.2011 05:12 (#)
5984

+1

Не приходя в сознание скончался
прекрасный Правой партии прожект.
Покойный наш признанья не дождался.
Хоть произвёл на публику эффект.
Его ещё дышащим все делили...
С улыбкой скорбно-постной на губах...
Потом на двух погостах схоронили...
Две речи прочитав...При двух гробах...

User edward53, 16.09.2011 09:02 (#)

+++++

User voronin, 15.09.2011 21:03 (#)

Я мало знаю про мир миллиардеров, но там точно ничего случайного не бывает. Не исключено, в кремле суперосторожного Прохорова сначала а) убедили типа помочь (стране, вождям и т.д. с партией ПД), а потом б) специально подставили и выставили дураком. Смысл? Ща ему придётся мириться, а для этого придётся делиться. Состояние-то 18 ярдов. Слюни у многих текли. Неужто так изначально и планировалась комбинация - чтобы развести тупо его на бабло?

User no_problems, 15.09.2011 21:51 (#)

давно даже не миллионер

но прекрасно знаю - вот я сплю, ем, работаю, отдыхаю ,а кто то в это время постоянно думает как отнять у меня деньги. так что такой мотив имел место несомненно. вопрос был ли он основным -вряд ли. ошибка прохорова лежит на поверхности - ройзман. зачем-почему, что ройзману делать в праволиберальной партии - непонятно. меня стал настораживать последнее время этот немыслимый в развитой демократии дрейф понятий - уж если ты левый - то левый, можно там менять партии скока влезет, но из правых в левые... это уже слишком. с другой стороны прохоров не настолько же темный...

User bbackson, 15.09.2011 21:04 (#)

Господи, неужели вам обязательно нужно убить человека, чтоб понять, что он живой?! (с) ТСМ

User no_problems, 15.09.2011 21:25 (#)

Некрасивая история.

Подставил кто то Суркова... не мог же он так с прохором лажануться. ставки растут, господа. финальная часть схватки за электорат началась.

User voronin, 15.09.2011 21:47 (#)

а чего сурка подставили-то? над ним не каплет вроде. никто не увольняет из палат царских. не, не он тут был кукловодом. хотя бизнес-идею, типа как многоходовкой развести друга-олигарха на ярд-другой, мог и сурков подкинуть.

User no_problems, 15.09.2011 21:54 (#)

Сурков

имеджмейкер власти. промоутер выборов. и допустил серьезную потерю авторитета власти в глазах избирателей - кому нужна власть которая допускает такие скандалы. конечно народ порадовался - еще одному олигарху в ухо нассали, но...

User nanoscience, 15.09.2011 22:40 (#)
3460

вчера мы радовались возможной виртуозной игре тов. Су, и не верили прагматику Илье, а сегодня мы узнали правду о том, что наше прошлое плотно с нами, начиная с Брежнева, и кончая Андроповым. Что вместо заоблачных высот мы на земле, и даже хуже, все еще в сортире... А мы-то, а я-то...

User voznica60, 15.09.2011 22:09 (#)

на встрече Прохорова и первого замглавы президентской администрации Владислава Суркова

Чем больше людей масштаба Прохорова будут обмануты и использованы Сурковым и Ко, тем лучше для России. Внесистемная оппозиция с радостью примет их в свои ряды. Да и мировому сообществу всё труднее будет впоривать лажу о "суверенной демократии".

User nanoscience, 15.09.2011 22:45 (#)
3460

деньги - это всего лишь деньги. Тем более в России. Прохорову надо было родиться чкстом, травить газом, прыскать Бандере в морду, подсматривать за учеными. Тогда бы он пошел. А так, ни рыба ни мясо. Лопух. :))

User gromvochko, 15.09.2011 22:35 (#)

сурков дает 2под хвост2 педофилам.... его не уберут.. воблоглазу нравится "ты

User gromvochko, 15.09.2011 22:37 (#)

судя по фото - е

User hеavу, 15.09.2011 23:17 (#)
22578

И снова таки о низкорослой херне.

. Всосал сильнее и наконец-то что-то с негодованием выплюнул на пол:
- Ф-у-ух. Вот эта херня и забила вашу трубу.
С пола встает мокрый мужичишка (весь покрыт фекалиями, абсолютно весь):
- Я - не херня, я - не херня ! Я живу этажом ниже !

User k_bor, 15.09.2011 23:35 (#)

Гоголевская разводка

User fevral, 15.09.2011 23:38 (#)

Кукловоды не допускают самостоятельности кукол, спектакль должен идти по тексту. Но зритель любит импровизации. Прохоров сымпровизировал, возможно, теперь он получит своего зрителя.

User petrovbor, 15.09.2011 23:40 (#)

"Владимир Путин не планирует встречи с бывшим лидером Правого дела Михаилом Прохоровым"

Было б здорово, если б Прохоров заявил то же самое.
Это было б сильно!

Но, кишка тонка. Про ходора он не зря вспоминал.

User krona, 16.09.2011 00:01 (#)

Если Кремль не может управлять Прохоровым,
то чем он может управлять вообще?
В данном случае Кремль - в дерьме.

User parnek115, 16.09.2011 00:58 (#)
2924

интересная статья на тему

http://ej.ru/?a=note&id=11334

User no_problems, 16.09.2011 01:42 (#)

я то думал...

а вы ту просто ежа пиарите... адью, иностранный гражданин.

User parnek115, 16.09.2011 02:27 (#)
2924

Не пиарю, а прочитал и решил поделиться. Не нравится, не читайте, никто не заставляет! Гуд бай, гражданин из Африки.

User no_problems, 16.09.2011 10:44 (#)

лучше бы эти жмоты форум подняли...

так нет, на это у америсы денег нет...

а вы ту просто ежа пиарите...

Дался вам этот ёж, голубчик. Вы, дорогуша, не представляете, как тут беспардонно гугл пиарят...

User no_problems, 16.09.2011 10:43 (#)

и верно!

а я и не подумал... вот где собака то порылась. прав ведь был незабвенный козьма прутков - зри в корень!

адью, иностранный гражданин

Каждый из нас (в том числе и вы) является в данный момент времени иностранным гражданином. В зависимости от системы отсчета. В полном соответствии с теорией Альберта Германовича Айнштайна.

User stuntman, 16.09.2011 04:55 (#)

Какая же всё таки пошлятина. Теперь все будут мусолить мол, как Прохоров облажался - так ему и надо. Он ведь миллиардер. Самое интересное, что радуются не только нищие, но и далеко не нищие. Как гиены, блин. Гиены и шакалы, ха! Ими проще быть, такая серенькая кучка. Потявкать можно из-за спины друзей, они ведь в обиду не дадут: "Прохоров перепутал управление частной компанией с политической работой..." Мда... По-моему кухарки и поворята перепутали, Кремль с кухней, где им всем место. Нехотять - денех забирать нада! Кухаркам недають, надоть в органы, понимаешь, записаться. Гены - они и в Африке гены. А за Прохорова по человечески чисто досадно, если это всё, естественно, не спланировано от и до... Он-то думал, что вокруг него большие люди, оказалось так - биомасса...

А вот интересно, если взять Медведева и поставить сверху на Путина, то получится один Прохоров?

User cherubina3, 16.09.2011 13:48 (#)
3019

А за Прохорова по человечески чисто досадно...Он-то думал, что вокруг него большие люди

А Чичваркин заявил, что у Прохорова очень высокий АйКью...Верь после этого людям

User stuntman, 16.09.2011 18:51 (#)

При чём здесь IQ? Может быть Прохоров правда уверовал, что он с ними заодно? Там спецы обладателя любого IQ так причешут, что к бабушке не ходи. У ребят задача - избавиться ото всех возможных конкурентов (читай "неконтролируемых государством больших бабок"). Вот уже 12-ый год, как избавляются. Форумы нам (по их представлениям бомжам, нищебродам и городским умалишённым), конечно, оставили, чтобы мы тут потрындели-побубнили немного, типа демократия. Перефразируя Ходорковского можно сказать, что избавившись от "больших", за "маленьких" можно не волноваться: им, особо буйным, и местный участковый настучит ксивой по ушам, без проблем. Самолюбие им своё надо как-то поддерживать, вот решили олигарха к себе в шныри записать. "Не прокатило?", - не велика беда. Слили одного, сделали "пример", пятеро не будут выкаблучиваться.

User crohobor, 16.09.2011 07:10 (#)

crohobor

Сижу и думаю, что скажет Прохоров, когда выяснится, что он украл у себя все, что можно и нельзя украсть, да еще не заплатил с этого дохода налоги?
Вспомнит ли добрым словом брата Мишу?

User djatlov, 16.09.2011 10:09 (#)
3169

Я тут в начале этой истории предположил неожиданно сложный для нашей политики двухходовый сценарий. Неужто угадал? Впрочем, в с

Да неужто их там так припёрло, что они решили что-то посложнее марионеточной партии замутить? Это ж надо... Прохоров снимается с Прдела, на его место ставится... да кто угодно ставится - других партий условно-либеральной направленности нет, так что избиратели-либералы, кто бойкотировать не станет, всё равно никуда не денутся. Можно оставить как есть, можно сорганизовать из Прдела "партию Медведева", если понадобится.
А Прохоров, с имиджем "изгнанного властью за несогласие играть роль статиста" с баблом в кармане, с Ройзманом в компании, идёт возглавлять умеренных националистов, реанимируя какую-нибудь "Родину". Необязательно к этим выборам. Возможно, уже к президентским. Реальная альтернатива, чо. Ну, вы же понимаете, что нельзя в президенты пустить Прохорова? Националиста, куршавельца, олигарха и 60-часовую рабочую неделю? Вы же придёте и проголосуете за Путина как меньшее зло?

User dietrich_56, 16.09.2011 12:58 (#)
15474

Выступления Прохорова, Пугачёвой и Любимова

http://www.youtube.com/watch?v=OuWhzrurYRQ

User dietrich_56, 16.09.2011 13:00 (#)
15474

И более полная версия

http://www.youtube.com/user/prokhorovmd#p/a/u/0/YJY8EXDGXGc

User alexfrom, 17.09.2011 03:55 (#)

имитация

Давно была произнесена вслух и затем многократно повторена мысль о том, что в современной России всё происходящее -- имитация. В последнее время -- имитация плохая, бездарная. Рассматриваемые здесь "события" "партийной жизни" скорее уже не имитация, а дурная комедия. Нет в РФ никаких партий. Как нет того, что обыкновенно понимается под словом политика. И похоже, что нет уже и собственно государства. А есть "нечаянно согретые славой'" люди и их прилипалы-окружения, усиленно имитирующие (всё чаще в комедийном ключе) государственную деятельность. И есть зрители (народ), по неясной причине (скорее всего в силу привычки) делающие вид, что считают примитивную пьесу, играемую третьесортными актёрами, реальностью. Однако затянувшаяся комедия, надо сказать весьма слабая и в целом пошлая, остаётся лишь комедией. И вся проблема поэтому сводится, на мой взгляд, к двум вопросам: Когда же наконец зрители пожелают выйти из смрадного тесного зрительного зала на свежий воздух и простор? И когда же им, зрителям, надоест оплачивать эти нескончаемые клоунские выходки, которые ничего кроме тоски и зевоты у нормальных людей вызвать уже не в состоянии?

User alexfrom, 17.09.2011 18:20 (#)

продолжение цирка. уже не смешно.

Лишнее подтверждение сказанного выше, новая клоунада, правда мелкая и очень уж плоская: _http://www.newsru.com/russia/17sep2011/chi.html всё читать не обязательно, достаточно вот этого абзаца: "... это старые методы борьбы, а у нас будут использоваться современные, - заявляет Чичваркин. - Будем выступать с карикатурами, смешными песнями, с сайтами-двойниками Кремля, где все идет по-другому". У партии уже есть логотип "в виде желтой лампочки со спиралькой..." ... Ковёрные клоуны со спиралькой в интересном месте...

User golby, 17.09.2011 21:53 (#)

Сочувствие

Гуливер и лилипут.