новость Прохоров: Я не ухожу из "Правого дела"

14.09.2011
Михаил Прохоров и Владимир Путин. Фото Peoples.ru

Михаил Прохоров и Владимир Путин. Фото Peoples.ru

Михаил Прохоров не уходит из "Правого дела". Об этом он сам заявил на брифинге. Кроме того, Прохоров уволил из партии своих противников, которые провели в его отсутствие 14 сентября съезд, и обвинил замглавы управления внутренней политики Кремля Радия Хабирова в организации "рейдерского захвата" партии. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Прохоров покинет пост лидера "Правого дела".


Комментарии
User hеavу, 14.09.2011 18:23 (#)
22578

:))
Какая же фигня...
Все оказалось банальной рекламой пытающейся убедить покупателя-изберателя в независимости башкетболиста от 14 корпуса кремля.

User balabоlоv, 14.09.2011 18:33 (#)

вы не правы...богданов и др заговорщики уволены, исполком уволен и решение сьезда отменены...

по словам Прохорова «операцией по захвату партии» руководил замглавы управления внутренний политики Кремля Радий Хабиров

как же не повезло Юристу-Фрезеровщику!

очередной сурковский статист исполнил свою конспирологическую партию в балете, А я тут не причем...

Теперь мы все знаем, насколько товарищь Прохоров оказался независимый мужественный!
Только под предводительством такого человека Вяликая Роисся разогнет калени во второй раз!
И если не сломает нахрен, то точно станет настоящей саранчой капитализма! (с коленками назад)

User antip___utin, 14.09.2011 20:30 (#)
10331

:))))))))

Про каленки назад - вааще убило....)))))

livejournal.com book15 [livejournal.com], 16.09.2011 21:16 (#)

да ладно вам смеяться, Прохорова тут надо жалеть, гладить по его упрямой олигархической голове, целовать в макушку... Хотя у него целовальщиков и так до фига, в куршавелях-то :)

User u_7, 14.09.2011 21:00 (#)

И если не сломает нахрен, то точно станет настоящей саранчой капитализма! (с коленками назад)

Ох,как Вы правы!

User azudels, 14.09.2011 21:18 (#)

Разогнуть то - разогнёт, может и назад,

а как раздвигать то будет, коленки эти?

User niko__dim, 14.09.2011 22:11 (#)

_http://myplakat.ru/1474-sila-v-chiei-pravde.html

User timgor, 14.09.2011 19:06 (#)

а если предположить?

Да, аргумнт серьезный. А если предположить что ради спектакля бросили в жертву мелких людишек? Может такое быть? Я не настаиваю ни на чем. Я просто выдвигаю все возможные версии.

User nanoscience, 14.09.2011 21:04 (#)
3460

у меня в этом нет никаких сомнений. Мой главный аргумент - финансовый.

User x_asis, 14.09.2011 18:25 (#)

Это .... о фотке...

Проснулся Лев, услышав пьяный крик,-
Наш Заяц в этот миг сквозь чащу продирался.
Лев - цап его за воротник!
"Так вот кто в лапы мне попался!
Так это ты шумел, болван?
Постой, да ты, я вижу, пьян -
Какой-то дряни нализался!"
Весь хмель из головы у Зайца вышел вон!
Стал от беды искать спасенья он:
"Да я... Да вы... Да мы... Позвольте объясниться!
Помилуйте меня! Я был в гостях сейчас.
Там лишнего хватил. Но все за Вас!
За Ваших Львят! За Вашу Львицу!-
Ну, как тут было не напиться?!"
И, когти подобрав, Лев отпустил Косого.
Спасен был хвастунишка наш.

Лев пьяных не терпел, сам в рот не брал хмельного,
Но обожал... подхалимаж.

User dietrich_56, 14.09.2011 18:42 (#)
15474

Прохоров смотрит на Путина - сверху вниз.

Иначе невозможно.

User x_asis, 14.09.2011 18:54 (#)

Дитрих ! Вы во многих вопросах дока, но в геометрии...

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
______

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

Перечитайте и вдумайтесь...

User dietrich_56, 14.09.2011 19:08 (#)
15474

В России - чудовищный рост коррупции и в этом виновно ЕдРо

Нужны ротация и омоложение власти.

"Единая Россия" совершенно не справилась с коррупцией в России, спустила колоссальные доходы от сырья в необъятные коррупционные откаты, получила титул "Партия жуликов и воров" (гляньте в google - поисковая система уже сама предлагает "Единой России" такую титулатуру). Я за них никогда не голосовал, а теперь и подавно не буду.

User x_asis, 14.09.2011 19:30 (#)

Дитрих! Вы откуда?

Эту ссылку предлагаю распечатать на формате А0 и повесить в кабинете.

Очень помогает.

Этот пост не только Вам ,но и Гуйлу - известному дрожжевому очковращателю...

_http://brovko-sasha.narod2.ru/YUMOR/Aviatsionnii_yumor/Pust_Gulimov_nassit_v_sapogi_Matveevu/

User nanoscience, 14.09.2011 21:11 (#)
3460

самое интересное и важное - это то, что администрация официально называет свою главную партию левонационалистической. Приплыли. Люди, которые постоянно говорили о реформах, о демократии, суверенной, свободе, теперь, как оказывается, сами себя называют левыми и националистами!!! Это же как же можно, при либеральной демократической Конституции? Это ли не захват власти. Так что, согласен я с вами, - ф топку. К Лужкову. К Лукашенко. К Каддафи. Ф топку! Вместе с их фронтом и енералами. Кстати, очень своевременно, что все это сказано ДО выборов в ДУМУ!

User azudels, 14.09.2011 21:26 (#)

"Кстати, очень своевременно, что все это сказано ДО выборов в ДУМУ!"

Ой! Как же они теперь! Ведь их теперь не изберут.
"как оказывается, сами себя называют левыми и националистами!!!" - Одним словом - национал-социалистами

User dietrich_56, 14.09.2011 21:41 (#)
15474

Не надоело врать?

Манифест "Правого дела", очищающегося от провокаторов:

_http://md-prokhorov.livejournal.com/80796.html

User nanoscience, 14.09.2011 21:49 (#)
3460

неважно, что там написано. Важно то, что сама администрация Президента назвала едро левонационалистической организацией, и предъявила комедийное предупреждение Прохорову из-за того, что посчитала его партию левонационалистической. Это то, что написано в статье. Дык кто врет, Дитрих_56 ???

User dietrich_56, 14.09.2011 22:24 (#)
15474

В администрации президента тоже есть мерзавцы и лгуны

Президент Медведев этого бреда не говорил. А в администрации у Медведева есть мерзавцы и лгуны, от которых Прохоров поможет ему избавиться.

Тем не менее, поздравляю президента Медведева с днём рождения. Ему сегодня 46 лет.

User nanoscience, 14.09.2011 22:59 (#)
3460

ну вот, видите! Теперь я с вами согласен, а вы со мной. Значит, какой-то "мерзавец", который служит в Администрации Президента России, дал интервью Газете.ру, и, в частности, сказал, что Администрация не поделила лево-националистическую идею с Правым Делом, так? Ни одна собака не сказала по этому поводи НИЧЕГО, что означает полное согласие всех сторон, так? С чем и поздравляю! Это мне напоминает откровения Якименки о том, что они объявили новый большой набор для того, чтобы нарушать Конституцию в сети. Вспоминаю и слова Грызлова. Только вот не я назвал сотрудника Администрации мерзавцем.

User kurbsky, 14.09.2011 18:43 (#)

Зайчишка льву на лапу наступил

Зайчишка льву на лапу наступил:

"Простите ради бога - пошутил"

"Ну стоит ли просить прощенья,

Я, брат, и сам порой шучу"

И как бы сказанному в подтвержденье

Лев хлопнул зайца по плечу.

Не охнув, не почуяв даже боли

Зайчишка замертво упал.

Лев почесал затылок и сказал:

"Не понимает шуток что-ли?"

User dietrich_56, 14.09.2011 18:45 (#)
15474

России ещё очень далеко до цивилизованной политической жизни

Какие-то мало кому известные интриганы в кремлёвской администрации попытались уничтожить "Правое дело".

Прохорову придётся вероятно ещё не раз демонстрировать хватку волкодава.

User nanoscience, 14.09.2011 21:16 (#)
3460

понимаете, Дитрих! Когда Прохоров согласился поменять свой миллиардный бизнес на политику, то уже тогда было ясно, что ему предлагают ВСЕ, ему предлагают стать Фунтом, и поучаствовать. Он согласился! Вы понимаете, сколько это бабок, что он согласился? Не надо ему никаким волкодавом. Только рычать надо, и не смеяться при этом. Однако, если у него чувства юмора нет, то ему эТо рычание может даже понравиться. И будет он ходить по троллейбусам, которые ходют до университета, и рычать. А Му-Му будет все снимать на пленку.

User azudels, 14.09.2011 21:31 (#)

Ув. Наносайенс!

Удивляете! Рассказывать дитриху про чувство юмора?...

User nanoscience, 14.09.2011 22:26 (#)
3460

все, что я рассказываю, я рассказываю самому себе

User antifa_ru_221, 14.09.2011 18:51 (#)

Думаю интрига этого дела проста - деньги!

Скорее всего Богданов посчитал малой долей, то что он получил от Прохорова за партию! Вот и весь сыр - бор!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_221, 14.09.2011 19:01 (#)

В дополнение к партии жуликов и воров появилась партия мошенников и проходимцем.

Республиканская партия конечно - партия жуликов и воров!

User antifa_ru_221, 14.09.2011 19:03 (#)

Американский тартюф. Часть 4. Для кого старался Чей

http://www.imperiya.by/club4-4395.html

User parnek115, 14.09.2011 19:03 (#)
2924

Прямо какие-то тайны мадридского двора...Интриги, подковерная борьба, понимаешь...

User antifa_ru_221, 14.09.2011 19:05 (#)

Интрига бывает в реслинге!

в кои веки, но клапофашка права

какая ж тут интрига?
Скорее клизьма трехведерная, Кружка Эсмарха по рпомыванию мозгов быдлоэлекторату...

Придворный балет мальчиков (выше пальчика) в белом и пушистом, с блестками по подолу!

User antifa_ru_221, 14.09.2011 19:28 (#)

Вишь как в жизни то бывает, чудак!

Отлили тебя и ладушки!

и ты куришь Фашка энциклопедию юного психиатра для отсталых селигерских детей?!!

что ж это за повальное увлечение такое....

Раньше мечтали стать космонавтами и балеринами!
А сейчас что не паупас с латунными бусами, препоясанный ленточкой цвета колорадского жука - то Юный Психиатр :)))

User antifa_ru_221, 14.09.2011 20:00 (#)

Пообщаешься с такими как ты, поневоле станешь психиатром!

Ну ты сильно то не отчаивайся!

это у тебя Фашь обморок от дешевой типографской краски

экономит Васька на вас...

:))

User antifa_ru_221, 14.09.2011 20:18 (#)

Это точно!

Мне бы противогазик хороший, прежде чем сюда зайти!

User azudels, 14.09.2011 21:40 (#)

Хорошие только - импортные, патриотам не дают. Дыши патр

идиотизмом!

User antifa_ru_221, 14.09.2011 22:00 (#)

По тебе не скажешь!

User parnek115, 14.09.2011 19:08 (#)
2924

судя по Газете.ру, не очень понятно, что проис ходит

http://gazeta.ru/politics/elections2011/2011/09/14_a_3768281.shtml

User antifa_ru_221, 14.09.2011 19:21 (#)

«Медведев против Прохорова. Все, п…ц», – повторял Надеждин неизвестному собеседнику.

Похлопываю ниже талии молодую однопартийку!
Газета.ру!

не очень понятно, что происходит...

Всенародный Спектакль - НЕЗАВИСИМЫЙ КАНДИДАТ,
Спешите - только одна премьера!

музыка народная, стиха Асламбека Андарбековича Суркова!

User no_problems, 14.09.2011 19:52 (#)

а что остается делать либералам

как не кричать - спектакль! там партия, там внутрипартийная борьба, интриги, и... деньги. бабло-бабульки... а у вас -гордые оплеванные немцовы со товарищи, хотя блин там такие товарищи, устали друг друга поливать грязью... и как то не логично в такой ситуации думать - что вы, либералы - ИСКРЕННИ, обвиняя Прохорова в участии в Сурковских спектаклях. просто завидуете вероятно...

по моему у погоняла сменилась носитель...

какая то и вовсе редкостная детсадовская чушь пошла...

User no_problems, 14.09.2011 20:08 (#)

так, харэ пр оносители иголовы - тебя не на те ассоциации тянет, шаман.

скажи - что я высказал НЕЛОГИЧНОГО - вы просто банально завидуете прохорову... даже как ньюсмейкеру. не знаю насколько его идейки будут востребованы народом - я хоть его плоть но не УМ, но то что правое дело он шевельнул здорово - это точно. а уж насколько там был спектакль, насколько дележ денег, насколько реальные интриги (то есть ПОЛИТИКА!). не знаю, там сейчас ставки высоки, шаман... ой высоки... у холопов чубы трещать начали.

был классический спойлер - усох...

добавили баскетболиста, маловато оказалось, деланого не палкой и не пальцем...
Вантуз политический понадобился чтоб краски со дна подразогнать!

Ты кого лечишь то Служебный? со своей "завистью"....

User no_problems, 14.09.2011 21:13 (#)

спойлер - это вы про кого ?

должен вам заметить, что ваш взгляд на политическое пространство россии крайне примитивен и сводится к делению - либералы - путин. согласитесь - для такой сложной и многогранной страны такое упрощение ведет к существенным погрешностям восприятия. и потом - ну чисто по человечески - зависть... это же так понятно. не надо отрицать очевидности...

User antifa_ru_221, 14.09.2011 20:07 (#)

и... деньги. бабло-бабульки..

Ну деньги то и у них есть, забугорный спонсор поставляет, только тратят они их, к счастью, не по назначению!
http://www.lifenews.ru/news/53188

User parnek115, 14.09.2011 20:46 (#)
2924

забугорный спонсор поставляет

достал ты своими "забугорными спонсорами", Вовик! Кому вы тут на х нужны? Очнись наконец...

User antifa_ru_221, 14.09.2011 20:50 (#)

Не скромничай!

Ты теперь принадлежишь к великой нации, которой дело есть до всего в этом бренном мире!

User antifa_ru_221, 14.09.2011 21:09 (#)

Оппозиционный политик Максим Пе

http://vz.ru/news/2011/7/1/504045.html

User parnek115, 14.09.2011 22:12 (#)
2924

Агентство ОТС--"Одна тетка сказала". Говорю же тебе--очнись.

User no_problems, 14.09.2011 22:18 (#)

да ладно тебе...

все эти финансирования четко прописаны по бюджетной линии и по внебюджетной, црушной если проще. ну какой это секрет то? одни идиоты социализм экспортировали - эти -демократию. какая разница - у ресурсополучателей всегда это один баблопил... дураков нет.

User parnek115, 14.09.2011 22:32 (#)
2924

все эти финансирования четко прописаны по бюджетной линии и по внебюджетной, црушной если проще. ну какой это секрет то?

ну, вам с антифой всегда все ясно. Может ссылочку дашь на эти "всем известные" финансирования? Не надоело внешних врагов искать? Уж 100 раз брату Антифе писал--на х.. вы тут кому нужны. Уровень интереса к России здесь на уровне интереса к Фиджи, а ты--"ЦРУ, финансирование, всем известно". Конспирологи вы хреновы.

User antifa_ru_221, 14.09.2011 22:39 (#)

_http://www.izvestia.ru/news/303988

США выделяют $85 миллионов "на развитие демократии в России"
В бюджете Госдепартамента США на 2006 год предусмотрено выделение $85 млн на программы содействия демократии и экономическим реформам в России, в том числе $5 млн - "на поддержку программ по развитию политических партий", сообщили во вторник информационные агентства. Это на 37 млн больше, чем запрашивал у конгресса президент Джордж Буш. В справке к проекту бюджета, подготовленной комитетом по ассигнованиям конгресса, содержится также поручение Госдепу и входящему в структуру федерального правительства США Агентству международного развития "настойчиво и публично поддержать программы по политическому процессу в России и Азербайджане"

User antifa_ru_221, 14.09.2011 22:40 (#)

_http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/02/15/n_1705566.shtml

— 15.02.2011 03:40 —
Госдеп не будет сокращать финансирование поддержки демократии в России
Финансирование российского направления работы Госдепартамента США в 2012 финансовом году планируется сократить, но средства, выделяемые на программу по развитию демократии в России, останутся теми же, сообщил на брифинге высокопоставленный чиновник американского дипломатического ведомства.
Отвечая на вопрос, он заявил, что общий запрашиваемый бюджет для российского направления составит $65 млн, что на $7 млн меньше, чем годом ранее.
При этом представитель Госдепа США отметил, что сокращение не затронет программы по поддержке демократии в России.
«Сокращения будут проводиться за счет других программ», – сказал он.
Общий запрос на финансирование Госдепартамента США и агентства США по международному развитию в 2012 финансовом году составит $47 млрд. «Интерфакс»

User parnek115, 14.09.2011 22:47 (#)
2924

я ж говорю, агентство ОТС. В одной ссылке--85 лимонов, в другой-65...Ты вот залезь на сайт Госдепа, а не в какие-то вторичные источники. В любом случае, на 65 или 85 лимонов можно только пару брошюр выпустить, но никак не режим сменить.

User antifa_ru_221, 14.09.2011 22:55 (#)

Ага, в золотом переплете, по типу рухнамы!

Цифры разные потому что в разные годы были выделены! Самое интересное на что!"на поддержку программ по развитию политических партий"! Все четко и ясно! Интересно и какую такую "партию" поддерживают в США!?
Ваньку валяешь !?

User parnek115, 14.09.2011 23:03 (#)
2924

нет, это ты валяешь! Давай прямую ссылку, с сайта госдепа. я тебе помогу: http://www.state.gov/

А потом залезь на сайт Министерства иностранных дел РФ и посмотри, сколько там выделено, например, на программы развития связей, скажем, с русскими общинами в ближнем и дальнем зарубежье (в т.ч. в США).

User antifa_ru_221, 14.09.2011 23:08 (#)

я тебе помогу: http://www.state.gov/

Английский мне не родной язык, так что извини! Сам опровергни ссылкой, можешь и на английском, что деньги не выделяются, или выделяются но совсем на другие цели! Сравнение же с "развитием связей" вообще звучит анекдотичной! В России есть американские общины!? Уж не парнас ли!?

User parnek115, 14.09.2011 23:42 (#)
2924

Сравнение же с "развитием связей" вообще звучит анекдотичной!

Анекдотично, а? Представь, что я антифа-американ (точнее, я--это ты, живущий, скажем, в Детройте), и вот тебе моя логика: У нас здесь пятая колонна из русскоязычных граждан, которых в США более миллиона, и которые поддерживают более или менее постоянные связи с Россией, подпитываемые из бюджетов МИД РФ (это легко проверить) и ФСБ.

Меня тут из местного консульства постоянно приглашают на всякие "русские мероприятия"--вербуют, небось.

User antifa_ru_221, 14.09.2011 23:52 (#)

А нечего представлять!

Если ты гражданин США, ты давал присягу на верность! Так что репу чеши!

User parnek115, 14.09.2011 23:56 (#)
2924

вот я и говорю--измена кругом, финансируемая РФ! Вмешиваются в нашу политическую жизнь, лоббируют тут, понимаешь.

User antifa_ru_221, 15.09.2011 00:14 (#)

Вот я и не вижу как ты Америке изменяешь!

Все больше на страже ее интересов! Ты свой выбор сделал, а я сделал свой! Так что по краям разойдемся! пойду спать!

Vip rubinstein, 14.09.2011 23:11 (#)
12

"Госдеп не будет сокращать финансирование поддержки демократии в России" ---- Так это же хорошо, если это действительно так. Кто-то же ложен поддерживать демократию. Не фашизм же поддерживать в России. Вы разве против демократии в России? Тем более, когда за нее платят другие, а не вы

User antifa_ru_221, 14.09.2011 23:16 (#)

Вы разве против демократии в России? Тем более, когда за нее платят другие, а не вы

Против демократии я ничего не имею против, а вот про бесплатный сыр, у меня есть большие сомнения! Какая то странная у вас иждивенческая позиция! Кстати во многих странах деньги якобы на демократию, выделенными зарубежными политическими организациями, считаются вне закона!

User hеavу, 14.09.2011 23:32 (#)
22578

Если в раадном отечестве демократического сыра нет, то почему бы не воспользоваться помощью извне?

User antifa_ru_221, 14.09.2011 23:39 (#)

С ядом!

Логично!

User hеavу, 14.09.2011 23:45 (#)
22578

Насчет яда это к кремлю. Да и не только ядов.

Окружной административный суд Крыма удовлетворил иски МВД и СБУ о немедленной принудительной депортации в Россию лидера пророссийской казачьей организации "Соболь" Виталия Храмова, что было исполнено.

Правоохранительные органы инициировали депортации за незаконное получение украинского паспорта и двойное гражданство - Храмов одновременно является гражданином России.

Суд также согласился с выводами обвинения, что общественно-политическая деятельность лидера "Соболя" "ведет к разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни в Крыму, а его дальнейшее пребывание на территории Украины представляет угрозу общественному порядку".

Согласно решению суда, Храмов не будет иметь права въезда в Украину в течение следующих пяти лет.

Депортацию Храмова ранее поддерживали лидеры украинских, еврейских и крымскотатарских организаций полуострова.

User antifa_ru_221, 14.09.2011 23:48 (#)

Чего так строго!?

Тут речь о всеобщем братстве!

User hеavу, 14.09.2011 23:58 (#)
22578

Брат оказался скандальным.
Поэтому и выставили за порог отправив тем, кто ему заплатил деньги за бузу.
Легко отделался надать сказать.

User antifa_ru_221, 15.09.2011 00:04 (#)

Вот и с нашими, ненашими бы бузотерами надо построже!

User hеavу, 15.09.2011 00:22 (#)
22578

А шо?
Шо случилось?
Хазеты не пишут ящик молчит?
Шо происходит Вовик - ответь...
Я теряю с тобой связь...
Давай, переходи на короткие и морзянкой отстукивай...

User no_problems, 14.09.2011 23:29 (#)

а вы не напомните

Лев Семеныч, какая из зарегистрированных в России партий отрицает демократию? а гранты почему то не делятся между ними поровну, а выдаются совершенно другим, замечу частным лицам - гражданам России... конечно хозяин барин - кто ужинает девочку, тот и танцует, но это утверждение имеет и обратную силу - государство, гражданам которого являются грантососы вправе поинтересоваться, на какую именно деятельность расходуются средства - и если политическую - то увы... так низззя - вот сдай паспорток и вали отседа - посмотрим тогда, скока тебе грантов дадут... на поддержку.

Vip rubinstein, 14.09.2011 23:39 (#)
12

"государство, гражданам которого являются грантососы вправе поинтересоваться, на какую именно деятельность расходуются средства - и если политическую - то увы..." --- Не уверен, что вправе. Впрочем, может быть, такой какой-то закон и есть. Политические партии, насколько мне известно, не вправе финансироваться из-за рубежа. Но речь же не только о политических партиях. Демократия - широкое понятие. Поэтому любая помощь в поддержку демократии (если, повторяю, эта помощь законна) должна по идее приветствоваться всеми,кто является сторонником демократии. Только это я и хотел сказать.

User antifa_ru_221, 14.09.2011 23:44 (#)

Да кто против то, когда это касается культурных или студенческих обменов!?

User hеavу, 14.09.2011 23:47 (#)
22578

Так в чем же дело?
Или у тебя есть доказательства, что эти деньги тратятся на какие-то страшные заховоры против России?

User antifa_ru_221, 14.09.2011 23:50 (#)

Ты смешной!

Деньги выделяются для политических партий, а тратятся на балет! Крутяк!

User hеavу, 14.09.2011 23:54 (#)
22578

Каким российским партиям выделяются американские деньги?

User hеavу, 14.09.2011 23:59 (#)
22578

В задумчивости...?

User parnek115, 14.09.2011 23:59 (#)
2924

вот на этот вопрос даже у Антифы ответа нет--потому что партиям не выделяются. Незаконно это, а даже проклятый Госдеп нарушать российские законы не будет.

User antifa_ru_221, 15.09.2011 00:03 (#)

Ответ у меня есть!

И косвенные доказательства тоже, которые я и привел! Прямых улик у меня нет, свечку не держал!

User hеavу, 15.09.2011 00:10 (#)
22578

Вот ты партизан.
Молчишь и не колешься.

User parnek115, 15.09.2011 00:25 (#)
2924

Прямых улик у меня нет

ну вот, не знаешь ведь точно ничего, а выдаешь за факт. нехорошо-с!

User no_problems, 14.09.2011 23:48 (#)

вполне с Вами согласен.

Дело это благое к бабке не ходи - надо больше и чаще рассказывать об этой поддержке всему российскому обществу. только не обезличенно как-то а прямо пофамильно с суммами... да и отчетики о тратах хорошо бы предъявлять всему обществу, а не только заокеанским хоз... пардон, поддержателям демократии. Только это я и хотел сказать.

User parnek115, 15.09.2011 00:02 (#)
2924

а не только заокеанским хоз...

ну ты-то ваще в осажденной крепости живешь. Враги кругом...если данные интересуют, все публикуется--тебе вон Антифа поможет найти, какие средства и на какие проекты выделяются, в т.ч. и Россией на поддержку разного рода предприятий здесь--например канала "Раша тудей".

User antifa_ru_221, 15.09.2011 00:06 (#)

Враги не враги, а интересы свои блюдуть!

Так что на халяву варежку открывай, но поглядывай!

User no_problems, 15.09.2011 00:18 (#)

я вообще в африке живу...

данные эти пускай интересуют разные нужные ведомства - на предмет соответствия законодательству. я просто предложил бы получателям грантов публиковать полученные суммы и отчеты о расходах. да вот - хоть на гранях, если больше никого это не заинтересует. что тут плохого? ведь на поддержку демократии...

User parnek115, 15.09.2011 00:23 (#)
2924

я вообще в африке живу...публиковать полученные суммы

я ж говорю--в осажденной крепости :-)

так они и публикуют--влезь, скажем, на сайт Мемориала или там Московской хельсинкской группы --и посмотри. Какого хрена им на гранях публиковаться? У них свои сайты есть.

User no_problems, 15.09.2011 00:46 (#)

не все

не все публикуют. желаю знать, кто тут за мою демократию денно и ношно борется... или они это тайно? или от скромности? страна должна знать героев по именам и суммам.

User parnek115, 15.09.2011 01:00 (#)
2924

не все публикуют

Давай конкретно--кто НЕ публикует? имена, явки, пароли...

User no_problems, 15.09.2011 11:45 (#)

а что, мысль у вас хорошая

только давайте не будем болеть дилетантизмом, как любят либералы. Компетентные органы публикуют список лиц, подозреваемых в поддержке демократии в России на американские деньги, а те сугубо добровольно (на первом этапе) озвучивают публично суммы и статьи расходов. так будет профессионально, честно и демократично. так меня устроит...

User antifa_ru_221, 14.09.2011 22:44 (#)

_http://www.democracy.ru/article.php?id=989

Демократы в России и сегодня надеются, что мы не забыли ни о них, ни о своей миссии - распространять свободу во всем мире, в том числе и в России. Задачей политического руководства США в отношении этой страны является сотрудничество как с российским государством, так и с российским обществом.
____________________________________________________________
Notes
1 Reporters Without Borders, 'Third Annual Worldwide Press Freedom Index,' available at http://www.rsf.org/article.php3?id_article=11715.
2 'Statement of Preliminary Findings and Conclusions, Russian Federation State Duma Elections, 7 December 2003' (Vienna: Organization for Security and Cooperation in Europe/Parliamentary Assembly, International Election Observation Mission, December 2003), available at http://www.osce.org/documents/odihr/2003/12/1629_en.pdf.
3 Arkady Ostrovsky, 'Yukos asset called 'scam of the year' ,' Financial Times (September 29, 2004).
4 Vladimir Putin, 'Address to the Federal Assembly of the Federation' (Moscow, May 26, 2004).
5 The Russian think tank Indem Foundation has used surveys of Russian firms to make these calculations, quoted here in Steven Myers, 'Pervasive Corruption in Russia Is 'Just Called Business',' New York Times (August 13, 2005).
6 In Moscow, a version of this same argument circulates widely among foreign policy elites, who call for balancing against American power worldwide, checking American influence in what they call the 'near abroad,' and eliminating American 'intervention' in Russia's internal affairs.
7 These numbers are from surveys commissioned by Timothy Colton, Henry Hale, and Michael McFaul in spring 2004 and conducted by DEMOSCOPE.
8 See George Shultz, Turmoil and Triumph: Diplomacy, Power, and the Victory of the American Ideal (Simon & Schuster, 1993), chapter 18.
9 Condoleezza Rice, 'Exercising Power Without Arrogance,' Chicago Tribune (December 31, 2000).

User parnek115, 14.09.2011 22:49 (#)
2924

ну ты мне туфту -то не гони, я ж не маленький, по аглицки читаю. Сноски на какие-то статьи...За дурака-то не держи.

User antifa_ru_221, 14.09.2011 22:57 (#)

Статья на русском, и в ней все сказано!

А сноски на оригиналы! Это чтобы тебя окончательно к стеночки прижать! Вот Санька, тот честно поступает, бегает как избушка на курьих ножках, и при любом удобном случае славит США! Простенько, но честно!

User parnek115, 14.09.2011 23:10 (#)
2924

чем тут прижимать-то?

"Задачей политического руководства США в отношении этой страны является сотрудничество как с российским государством, так и с российским обществом".

что в этом плохого?? не хочешь дружить с американским народом? Кроме того, почитай ссылку 6 внимательно--там как раз о таких, как ты.

User antifa_ru_221, 14.09.2011 23:20 (#)

Ну со мной то я и сам разберусь!

Однако вмешательство в политические процессы в России, фактически является вмешательством во внутренние дела! Иначе говоря - лоббирование своих интересов посредством российских политических институтов, а как известно российские и американские интересы не всегда совпадают!

User parnek115, 14.09.2011 23:31 (#)
2924

не надоело тебе х..ню молоть? Вот здесь, например, русский канал ТВ на английском языке, Russian Today, финансируемый РФ-- (не считая десятков других, но этот--самый доступный). Несет пропагандистскую чушь. ТОже вмешательство во внутренние дела, говоря твоим языком, а? Никто здесь слова против не говорит. А вспомни программу лоббирования конгресса финансируемую Россией. Да мало ли здесь "агентов влияния"--Эдуард Лозанский, например. Ну и что?

User antifa_ru_221, 14.09.2011 23:36 (#)

Я все не могу понять ты с какой целью дурочка включаешь!?

Я тебе про Ерему, а ты мне про Фому! При чем здесь телевидение!? У меня дома есть и Евроньюс на русском, ВВС,CNN, и т.д. и т.п.! Речь идет о финансирование политических партий! Ты можешь мне привести пример где Россия финансирует американскую политическую партию или видного политического деятеля!? Втихаря наверное такие есть, но в открытую такой информации наверняка не найти! Почему!?

Vip rubinstein, 14.09.2011 23:45 (#)
12

"Речь идет о финансирование политических партий!"--- Речь не идет о финансировании политических партий. заграничное финансирование политических партий элементарно запрещено законом. И никакие партии, конечно же, ничего не получают. Если бы это было так, то ваши возлюбленные чекисты давно бы уже ухватились за это. Если не схватываются, значит говорить не о чем. Там, дорогой, сидят еще более бдительные ребята, чем даже вы. Так что не сотрясайте воздух. А поддержка демократии в законных формах, повторяю, вещь хорошая. К тому же демократию поддерживает приличная страна, а не какой-нибудь, скажем, Иран и не какие-нибудь лубянские бандиты. От приличных людей на хорошее дело не стыдно принять помощь.

User antifa_ru_221, 14.09.2011 23:58 (#)

в том числе $5 млн - "на поддержку программ по развитию политических партий",

Т.е. вы считаете не доходят деньги!? А я думаю доходят, и за них постоянно отчитываются с трибун госдепа и сената США, небезызвестные нам политики! А то что не трогают, так побаиваются вассалов Дяди Сэма обижать! Хай то поднимется до небес! Нам это нада!? На то и расчет! Да госдеп и не скрывает раз открыто пишет на какие цели выделяются деньги!

User parnek115, 14.09.2011 23:48 (#)
2924

Речь идет о финансирование политических партий

Развитие демократии = финансирование партий???? Финансировании политических партий противозаконно в РФ. Если бы это действительно имело место, Немцов с Касьяновым уже давно были бы в местах не столь отдаленных. Хватит дурака валять, Вовик.

User antifa_ru_221, 15.09.2011 00:00 (#)

У Немцова и Касьянова нет партии!

Это во-первых, а во-вторых я задал тебе конкретный вопрос - знаешь ли ты о финансировании американских партий или политиков Россией!?

User hеavу, 15.09.2011 00:08 (#)
22578

Ну не успела Чапа создать свою партию в США...
а ведь так хорошо все начиналось...

User antifa_ru_221, 15.09.2011 00:12 (#)

Да ей никто бы этого и не дал сделать!

почему-то! Жалко что-ли!?

User parnek115, 15.09.2011 00:19 (#)
2924

Ну не успела Чапа создать свою партию в США...

а жаль--я б, пожалуй, вступил, полноправным членом, тэк скээть :-)

User parnek115, 15.09.2011 00:16 (#)
2924

да пожалуйста

ссылка не проходит--читай Ivanov Report

User parnek115, 14.09.2011 23:35 (#)
2924

на, получи, вмешатель в наши дела

RT is the second most-watched foreign news channel in the United States, after the BBC.[2] By March 2010, its videos had garnered more than 83 million views on YouTube[3] and has also set a TV News Channel record after exceeding a view count on YouTube of half a billion.[4] It has 2,000 employees worldwide.[5

User antifa_ru_221, 14.09.2011 22:24 (#)

_http://rublogers.ru/2011/04/18/boris-nemcova-i-ssha.html

Из распечатки утечек, обнародованных на сайте «Wikileaks», о контактах российских правых с представителями администрации США.
Требования Бориса Немцова, Владимира Милова, Владимира Рыжкова:
-ужесточение американской политики в отношении России и ее руководства
- добиться ухода Владимира Путина
Посол США Джон Байерли информирует Госдепартамент:
"...Они согласились, что целью политической оппозиции в течение ближайших двух лет должна стать работа по предотвращению возвращения Путина на пост президента. Но, согласно их мнению, к низвержению его может привести только какая-то ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ситуация".

User izvozchik, 14.09.2011 19:30 (#)

Теперь ( в резудьтате спецоперации власти) не проголосую за ПД низачто!

User antifa_ru_221, 14.09.2011 19:32 (#)

Ага - отморожу уши назло бабушке!

User riko928, 14.09.2011 19:36 (#)

Не знаю какой из Прохорова партиец,и что за бульон варят в Кремле под Прохоровкой.Но ,,мусье" Прохоров очень удобный для Кремля.Его попросили продать пакет акций ,,Норникеля",он продал ,,для сэра" Дерипаски.У него сейчас солидный(о-чень солидный и свободный) зелёный кэш за минусом ,,Ё-мобайла", он может купить себе пучок партий для салата и как отдельное блюдо.Он может купить себе остров(как Мистер Абромович)с Черноморским флотом в придачу и образовать собственное государство,где и без выборов стать президентом ,,нового Сингапура",но...он ,,по просьбе Кремля" мастерит(как Папа Карло),,Правое дело" из гнилого кирпича и фальшивого цемента...

User homut, 14.09.2011 19:45 (#)

не уходит...

на каких же олухов и идиотов рассчитаны все эти игры?!!!

User azudels, 14.09.2011 21:47 (#)

На электо

рат.

User leibniz, 14.09.2011 20:27 (#)

То, что происходит на съезде, свидетельствует о полной деградации какой-либо политической жизни в России. Стоило этой двухметровой тени политического лидера озвучить какие-то самостоятельные идейки, как его тут же (так же, как и Миронова) злобно одернули: знай свое место!
Все это свидетельствует о том страхе, который испытывают в Кремле при всяком "подозрительном" для них телодвижении на псевдо-политическом пространстве. Паника овладевает ими всякий раз, когда появляется хоть какой-нибудь намек на самостоятельность.
Не моги!
Не сметь!
Не пущать!
И чем нелепее повод для этого окрика, тем анекдотичнее выглядит сама власть, жалкая, запуганная.

User vad91, 14.09.2011 20:32 (#)

можно поцеловать в пупок, даже с рапрямлеными коленами.

User nanoscience, 14.09.2011 21:24 (#)
3460

дык, вы ж видите, что он даже руку к пупку протянул, а тот ее схватил и удерживает. Прием называется, на удержание. Может даже минут 10 продержится.

User tkalichs, 14.09.2011 21:31 (#)

немного не по теме

Антифа: "Мне бы противогазик хороший, прежде чем сюда зайти!"
если не секрет: а что заставляет?
и ещё: проси молоко за вредность. тебе положено

User antifa_ru_221, 14.09.2011 21:59 (#)

C какой целью интересуетесь!?

User parnek115, 14.09.2011 22:14 (#)
2924

о твоем драгоценном здоровье беспокоимся. Слазь с сайта, если вредно для здоровья.

User antifa_ru_221, 14.09.2011 22:20 (#)

Кордицепс и Ликэ

http://www.cordyceps.ru/cordyceps-info5.htm

User parnek115, 14.09.2011 22:28 (#)
2924

осторожнее с этими китайскими грибами--хрен знает, что они там лечат :-)

User antifa_ru_221, 14.09.2011 22:37 (#)

Нормально все, главное правильно питаться, не переедать!

User tkalichs, 14.09.2011 22:13 (#)

а тоже хочу сукой стать.
настучу КУДА НАДО

User antifa_ru_221, 14.09.2011 22:21 (#)

настучу КУДА НАДО

Все, вы ей уже стали! Поздравляю!

User sion44, 14.09.2011 22:30 (#)

настучу КУДА НАДО

Ну вот,новые беды - новые услуги...

User nexusxv, 14.09.2011 22:55 (#)

а нам по..й мы зделаны из мяса

А что может случится? К нам пристанут эти три точка четырнадцать ы

Vip sfrandzi, 14.09.2011 23:14 (#)
450

Варианты объяснений:

1) Либо - действительно разводка. Вариант конспирологический: уж больно все тонко и правдоподобно играется. Хотя, если разводкой руководит Сурков, то и это воможно.

2) Либо - борьба каких-то группировок на Олимпе, и Похоров чувствует за собой спину некоторого любителя рискованных комбинаций, который его прикрывает (Путин?).

3) Либо - Прохоров решился на суицид и в ближайшее время мы узнаем о нем много нового и интересного в смысле неуплаты налогов, разных финанансовых афер и гомосексуальных похождений. Но это совсем маловероятно.

User parnek115, 14.09.2011 23:18 (#)
2924

Прохоров решился на суицид и в ближайшее время мы узнаем о н

почему маловероятно? Похоже, его винтят всерьез. была б разводка, было б меньше "белого шума".

User no_problems, 14.09.2011 23:21 (#)

радует

объективная оценка силы противника (суркова) из уст отмороженного.
но я за вариант 2, только смягченный - Прохоров сам подставил неугодных ему людей под эту фигню. как ни крути у него карт бланш до выборов - в думе нужны правые...

User parnek115, 14.09.2011 23:33 (#)
2924

еще одна оценка из уст отмороженного

User no_problems, 14.09.2011 23:58 (#)

спасибо

это честь для меня.

User parnek115, 15.09.2011 00:37 (#)
2924

не сумлевался :-)