новость Съезд "Правого дела" открылся без Михаила Прохорова

14.09.2011
Михаил Прохоров. Фото с сайта dere.com.ua

Михаил Прохоров. Фото с сайта dere.com.ua

Предвыборный съезд "Правого дела" открылся без председателя партии Михаила Прохорова, что стало неожиданностью для многих участников. По словам источника в окружении Прохорова, "съезд пошел по незапланированному сценарию". "Делегатами управляет группа, желающая изменить повестку", – сказал он. Накануне СМИ сообщали, что Прохоров может быть смещен со своего поста, поскольку действия его команды вызвали недовольство в Кремле.


Комментарии
User russivan115, 14.09.2011 13:07 (#)

О том, что лиде

Гнусным голосом героя Охлобыстина из "Интернов": "Ууууу! Интригаааа!":)))

User hrom, 14.09.2011 14:16 (#)

Взрослые дяди Мишу наказали за баловство: поставили в угол и запретили гулять сегодня.

User nortrop13, 14.09.2011 15:24 (#)

^-)

И как вы эту муть (Интернов) смотрите?

User clockman, 14.09.2011 13:26 (#)
3033

Что же, приношусвои извинения Прохорову за предыдущие нелицеприятные высказывания

Человек, имеющий в вертикали своё мнение заслуживает уважение.
Хотя и это может быть шоу. Мы же через совок прошли - ничем не удивишь.

(комментарий удалён)
User koctja, 14.09.2011 16:54 (#)

Как нет совка?!

Да жив он, жив!
Любой, кому Великий Рябой Усатый Менеджер по нраву совок. Яркий тому представитель совка Проханов. Да и наше Солнце расейское, Раб галерный очень уж в в Сталина влюблен. Гены АднакА.

User rivares, 14.09.2011 13:33 (#)
3323

rivares

А по-моему, зря Мильштейн и др. сотворяют Прохорову имидж повстанца-герильеро с миллионами в заднем кармашке. Весь этот "Бунт против Кремля" не что иное, как элементарная "разводка" почтеннейшей публики. Голосуйте за Прохорова! Он такой крутой! Никого не боится! МБХ, правда, тоже ничего не боялся. Однако, сидит. И это ещё хорошо, могли бы и уложить, и исчезнуть мог бы... А потом пишите письма в Куршевель "до востребования"...

User balabоlоv, 14.09.2011 14:08 (#)

для пиара слишком пафосно и очевидно да еще и за счет репутации Кремля) неее...рельно Прохора уздят.

вероятнее всего Миша недопонял что не смотря на все заверения что к нему никто лезть с советами не будет, партийные списки таки визируются в Кремле.

User hеavу, 14.09.2011 14:59 (#)
22578

У меня тоже мысль о пиаре....
Чего ожидать от этих быковатых куршавроровских шоуменов - видимо только чйорт воблоглазый знает.
Да и сомнения у меня есть, что прохор в такой важный для него момент мог сорваться с кремлевской цепи уж слишком непохоже, что это завсегда ё-пресмыкающееся возомнило себя равным Зёвсу.
Время покажет...

User balabоlоv, 14.09.2011 16:05 (#)

он не марионетка как Богданов. безусловно были договоренности но не детальные т.е. недоговоренности оставались.

заранее списки не согласовали и заранее бан-листа Прохору не предьявлялось. Может предполагалось что он должен знать правила, ...х.з.

User koctja, 14.09.2011 17:00 (#)

Время покажет...

Тоже о том думаю. Хотя кто в своё время ждал такого удара в спину СССР от многих в верхушки КПСС. Но было же. Так и тут всё может быть. Почему Кремль ограничивает появления новых лиц на политгоризонте? Да потому что человек более непредсказуем, чем какая-либо домашняя скотина. Особенно человек познавший, пусть и не истинную, но свободу.

User kashtan, 14.09.2011 13:37 (#)

Эх-ма, кабы денег тьма, да баб деревеньку..... На хера в таком случае в политику идти???
Как бы в тюрьму не посадили, ослушника.... Подпевать надо было, а не 3,14здеть!!!

User u_7, 14.09.2011 14:29 (#)

Для пиара

Еслиб не было ройзмана,его следовало бы придумать
Пу на вас,кремляди!

User nortrop13, 14.09.2011 15:28 (#)

А куда, интересно, делся герр Дитрих?

Неужели помер от разрыва моска в связи с этой новостью!?

User leibniz, 14.09.2011 15:38 (#)

он на съезде, бьется супротив левых кандидатов,
грудями защищая родное Ё

User dietrich_56, 14.09.2011 16:39 (#)
15474

Я жив и здоров в Германии - собираюсь в отпуск на Майорку

Сомневаюсь, что противники Прохорова в "Правом деле" способны привлечь к себе сколько-нибудь заметное число избирателей.

Лично я хотел бы, чтобы первая тройка "Правого дела" выглядела так: Михаил Прохоров, Алла Пугачёва, Евгений Ройзман.

User koctja, 14.09.2011 17:02 (#)

Ну вот, а тут некоторые боялсь.

Жив курилка немецкая.
Счастливо отдохнуть!

User dietrich_56, 14.09.2011 17:10 (#)
15474

Спасибо

Я никогда не курил и не переношу табачного дыма.

Но за доброе пожелание - спасибо.

User nortrop13, 14.09.2011 19:56 (#)

Лучше так: Пугачёва, Галкин, Киркоров.

Или: Пугачёва, Дубовицкая, Петрпосян.
Или: Куклачёв, Барсик и Мурзик.

Этому цирку с конями ужк ничто не навредит...

User zdorovo, 14.09.2011 16:40 (#)

Када дайдет до Вас, каким образом "поссорились" все люди в России?!

Страна провокаторов. Кто ж стока нагадил в России?...
Так что видать не дойдет. Наоборот, самый кайф. Все люди б...!
Вот оно за чо голосует быдло кровавое...

User zdorovo, 14.09.2011 16:44 (#)

И аж трясется от радости... На эту местную шпану.

Не шутки, между прочим. Это трупы ходячие, с полным грузом чумы в черепах своих.

User koctja, 14.09.2011 16:49 (#)

действия команды Прохорова вызвали недовольство и в администрации президента, и в региональных отделениях.

Оп-ля тополя!! Власть недовольна Прохоровым!?
Ну тут две вероятности. Первое - просто пиаровская компания. Второе - в Прохорове проснулось то, что очень не понраву Кремлю и Путину. По моему скорее второе. Так что думается скоро Прокуратура или Следственный комитет что то очень серьезное обнаружит в делах прохоровских. На радось зюгановцам и жириновцам. Ну и конечно для всех обездоленных умом.

User balabоlоv, 14.09.2011 18:10 (#)

не не пиар. Прохор уволил Богданова и Дунаева и обвинил Суркова в рейдерском захвате Партии

это точно не пиар)))
читайте в газета.ру

User andrey_62, 14.09.2011 17:21 (#)
3180

Если это не пиар, тогда только одно -

- это съезд "неправильный".
А "правильный" открывается звтра. В Лондоне. Или Куршавеле.

User dietrich_56, 14.09.2011 17:40 (#)
15474

Прохоров распустил исполком "Правого дела"

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров на экстренном брифинге подписал документ о прекращении деятельности нынешнего исполкома партии. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.Ру". Исполняющим обязанности главы исполкома назначен Рифат Шайхутдинов.

Также Прохоров подписал бумагу об исключении из партии Андрея Богданова и братьев Рявкиных, которых обвинил в попытке захватить власть в "Правом деле". По его данным, указанные политики причиняют ущерб партии.

Прохоров заявил, что не собирается уходить с поста главы "Правого дела" и исключать лидера фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана из списков партии. В связи с роспуском исполкома прошедший 14 сентября первый день съезда "Правого дела" не будет считаться действительным.

Происходящее на съезде политик сравнил с попыткой рейдерского захвата. Он обвинил в ней чиновников из администрации президента, в частности - замглавы управления внутренней политики Радия Хабирова.

http://lenta.ru/news/2011/09/14/prokhorov

User ikar123, 14.09.2011 17:55 (#)

Самодержавие какоет о у них в правом деле!

Исполком распустить неугодных исключить!Один чел. одним указом! И это дем. партия? Точно не тоталитарная секта? а как же предстать пред светлые очи парткома? Характеристики, поручительства....

User dietrich_56, 14.09.2011 18:08 (#)
15474

У "Правого дела" очень

Лично я считаю, что пока Прохоров действует правильно и только он способен переформатировать "Правое дело" так, чтобы эта партия стала привлекательна для большого количества избирателей.

Надеюсь, что чинушам-интриганам, пытавшимся уничтожить "Правое дело", в каких бы кабинетах те не сидели - Прохоров продемонстрирует хватку волкодава.

User nortrop13, 14.09.2011 20:30 (#)

Прохоров распустил исполком "Правого дела"

А Куклачёв спмсал пять престарелых кошек и набрал в труппу молодых котят для дрессировки. Это - события мирового значения. Ротация, однако!

(комментарий удалён)
User dietrich_56, 14.09.2011 18:16 (#)
15474

Прохоров - реалист и очень креативный человек

А "Яблоко" - это исчезающая партия социалистов-утопистов. Я очень не хотел бы объединения "Правого дела" с ними, считаю возможным только сотрудничество в предотвращении фальсификаций на выборах.

По-моему если "Яблоко" в декабре снова не наберёт даже 5% - им лучше будет объединиться со "Справедливой Россией".