новость Съезд Партии народной свободы пройдет в конце сентября

30.08.2011
Михаил Касьянов и Борис Немцов. Фото с сайта www.svobodanaroda.org

Михаил Касьянов и Борис Немцов. Фото с сайта www.svobodanaroda.org

Партия народной свободы объявила о созыве съезда. Как сообщили в письме членам партии сопредседатели ПАРНАСа, он пройдет 23-24 сентября в Москве. На съезде будет принята программа, устав, а также выработана стратегия на выборах в Госдуму и президентских выборах. Также, по словам Бориса Немцова, на съезде будет переизбрано партийное руководство.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:05 (#)

_http://polithexogen.ru/info/46965.html?PHPSESSID=b8ef3dc54a012d96098a53402c1120c5

Обещанная говорильня
Однако вместо переговоров о включении части актива ПАРНАС в списки дружественных партий, Борис Немцов, Владимир Рыжков и Михаил Касьянов, похоже, занялись привычным для себя делом – имитацией деятельности. А как иначе еще можно назвать совершенно бессмысленный съезд, который решили созвать в Москве оппозиционеры-неудачники? «Информируем вас, что внеочередной съезд Партии состоится в городе Москве 23-24 сентября с.г. Съезд начнется с заседания комиссии, которая выработает окончательную редакцию устава и программы Партии, а также рассмотрит проекты внесенных вами резолюций съезда по актуальным вопросам жизни страны и вашего региона» - поведали своему активу «c уважением и партийным приветом» лидеры Рыжков, Немцов и Касьянов.

User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:09 (#)

_http://v-milov.livejournal.com/

Про политику и клоунаду
Aug. 27th, 2011 | 02:16 am
Уезжая в отпуск, оставил для одной из газет статью (должна выйти в среду), посвященную предстоящему осеннему политическому сезону. Написал там, что этот сезон окончательно разделит оппозицию на серьезную, преследующую реальные политические цели и добивающуюся результатов, и клоунскую, занятую в основном развлечением самой себя.
Как в воду глядел. Читаю вот сообщения о созданиии движения "Нах-нах".

User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:10 (#)

_http://polithexogen.ru/info/46965.html?PHPSESSID=b8ef3dc54a012d96098a53402c1120c5

Больше делать нечего
Похоже, так оно и будет. А уж если добавить недавние пассажи Борис Немцова о «праймериз», которые он обругал с присущей ему неосмотрительностью, то очевидно, что с площадки ПАРНАС, если кто и будет выдвинут потенциальным кандидатом в президенты-2012, то только путем междусобойчика, на котором настаивал в 2007-2008 г.г. Михаил Касьянов. Но тогда его предложение было отклонено, как недемократичное и объявлено неприемлемым сговором. Теперь же, праймериз у «борцов за демократию» и вовсе не в чести - предложение ввести эту процедуру для всех партий через закон, у вчерашних апологетов «предварительного голосования», как самого демократического инструмента, вызвало истерику. Иными словами, никаких обещанных праймериз на площадке оппозиции ждать не следует. Так что ждем сговора, в результате которого новое лицо в оппозиции типа Владимира Милова, там появиться попросту не сможет – прозаседавшиеся Немцов, Рыжков, Касьянов при поддержке Каспарова – не дадут. И это говорит о том, что «Демвыбору» в коалиции, ставшей базой для «Партии народной свободы», похоже, больше делать нечего. Играть же в игру, «на кону мочало – начинай сначала», который уже год подряд, вряд ли кому в «Демвыборе» интересно.

User u7uj, 30.08.2011 21:28 (#)
5064

А вот вам и Патрокл. Прошу любить и жаловать.

User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:29 (#)

Который по счету!?

User parnek115, 30.08.2011 21:37 (#)
2924

brother Antifa

Во как ты завелся, с полоборота! Из 6 постов твои 5. Тут тебе и "госдеповские денежки" и бог знает что еще. Что это тебя так ПАРНАС беспокоит, как Гондурас? Если у ПАРНАСа нет шансов, то че так засуетился-то?

User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:43 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=eQSZL6fgfJQ

Я вчера закончил ковку —
Я два плана залудил —
И в загранкомандировку
От завода угодил.

User u7uj, 30.08.2011 22:55 (#)
5064

Но ведь я не агитатор, я потомственный кузнец...

User antifa_ru_221, 30.08.2011 23:01 (#)

Во-во, типа - того!

parnek115 :"brother Antifa Во как ты завелся, с полоборота! Из 6 постов твои

Где Вы тут, ув.parnek115, увидели "ПОСТЫ"? Мерзавец просто копирует всякую муйню и сует на форум, с целью засрать неприятную для его хозяина тему.

User u7uj, 30.08.2011 21:41 (#)
5064

Он был номерным? Я, к сожалению, не застал этого момента.

u7uj :"А вот вам и Патрокл".

Какой там "патрокл"(хотя тоже еще тот м-к)! Это копипастит всякую муйню и заsерает форум фашист.sру.

User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:44 (#)

Летаргический сон!? Бывает!

User u7uj, 30.08.2011 21:50 (#)
5064

Согласен.

Но кроме сна еще бывают и незаметные для многих признаки, отслеживаемые годами!

User antifa_ru_221, 30.08.2011 21:52 (#)

Ну да, как родинки на спине!

User u7uj, 30.08.2011 22:08 (#)
5064

Неа, не покатит!

User antifa_ru_221, 30.08.2011 22:10 (#)

Без проблем!

User u7uj, 30.08.2011 22:17 (#)
5064

Что и требовалось доказать... :)

User antifa_ru_221, 30.08.2011 22:26 (#)

А стоило ли!?

User u7uj, 30.08.2011 23:00 (#)
5064

Вопрос, конечно, интересный...

Но вся ответственность на вас...

User antifa_ru_221, 30.08.2011 23:02 (#)

Не надоело стрелки то осциллографа переводить!?

User u7uj, 30.08.2011 23:52 (#)
5064

Какие стрелки, любезный? Я порядочный человек и гражданин!

User antifa_ru_221, 30.08.2011 23:53 (#)

Гражданин нужно писать с большой буквы, как в древнем Риме!

User u7uj, 30.08.2011 23:56 (#)
5064

Чем ерундой заниматься - займитесь построением фигур Лиссажу!

User antifa_ru_221, 30.08.2011 23:57 (#)

Думаете за это срок скостят!?

User u7uj, 31.08.2011 00:13 (#)
5064

Насчет срока - не знаю, но положительный эффект гарантирую!

User antifa_ru_221, 31.08.2011 00:16 (#)

Для какого органа части тела!

User u7uj, 31.08.2011 00:26 (#)
5064

А это - для кого как!

User antifa_ru_221, 31.08.2011 00:30 (#)

И на этом спасибо, спокойной ночи!

User u7uj, 31.08.2011 00:38 (#)
5064

Thank you very much. Good night.

(комментарий удалён)
User antifa_ru_221, 30.08.2011 22:17 (#)

Не проще просто пива попить!?

(комментарий удалён)
, 01.09.2011 15:24 (#)

в парнасе только зарегистрированных членов 50 тыс. и далеко не все люди хотят идти на митинги из-за полицейского произвола.
И где же свободное волеизъявление граждан?

, 01.09.2011 15:24 (#)

в парнасе только зарегистрированных членов 50 тыс. и далеко не все люди хотят идти на митинги из-за полицейского произвола.
И где же свободное волеизъявление граждан?

User tashakhv, 31.08.2011 07:56 (#)

Не проще просто пива попить!?

Мы пиво пьем, а вы радостно заполяете наши бюллетени...Ну уж нет. [Posted by 92.37.144.234 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/grani.ru/Politics/Russia/Parties/m.191062.html ]

(комментарий удалён)
, 01.09.2011 00:59 (#)

За этой партией - будущее страны

За этой партией - будущее страны. Это только вопрос времени
когда глуповатые воришки-единоросы сгинут и на их смену придут
патриоты страны, умные серьезные, деловые люди вроде Немцова и Касьянова.