новость "Единая Россия" впервые примет участие в предвыборных теледебатах

26.08.2011
Теледебаты. Фото с сайта www.ura.ru

Теледебаты. Фото с сайта www.ura.ru

"Единая Россия" впервые примет участие в предвыборных дебатах с конкурентами. По словам вице-премьера Вячеслава Володина, партии есть что предъявить избирателю, нужны лишь люди, которые грамотно и четко эту информацию донесут. На прошлых думских выборах ЕР отказалась от дебатов под предлогом того, что говорить с членами партий-карликов будет не о чем.


Комментарии
User wasja38, 26.08.2011 09:44 (#)
3201

8-000
Эх, ё... Зюга с Прошкой и Грызлом дебатировать будут?;)) Меняю билеты в цирк на место в студии!!!

User flasher, 26.08.2011 15:52 (#)

Имитация выборов в полном угаре

М. Куршавельский для этого и допущен был. Теперь "дебатировать" будет.
Хотя чем эти "дебатанты" больше предыдущих "карликовых"? Вот интересный вопрос.

User alkonost, 27.08.2011 00:08 (#)

Да они и с дядюшкой Зю побоятся дебатировать. Едро будет "дебатировать" с "народным фронтом", т.е. правая ягодица - с левой.

User zvirblis_314, 26.08.2011 11:01 (#)

Им бы с Парнасом подебатировать... или хотя бы с одним Каспаровым... враз загнулись бы :)

User xa_sis, 26.08.2011 11:09 (#)

Тут у нас на шоу "В четверг вечером" один уже ведет "дебаты".

И что-то победы не видать.

(комментарий удалён)
User wasja38, 26.08.2011 11:58 (#)
3201

куча вранья с обеих сторон

Значит, признаешь, что Вовка врет своим избирателям? Ну, это уже прогресс.;)

User xa_sis, 26.08.2011 11:05 (#)

Медведев пообещал интригу - вот она.

В РФ пройдут самые "нечестные" выборы, с прамеризами ,теледебатами и прочей "либерально-демократической" шелухой.

А на "наичестнейших" выборах победили ЛДПР и КПРФ.

И куда же "бедному крестьянину" податься? Может как в 1996 под водчонку?

User rivares, 26.08.2011 11:26 (#)
3323

rivares

А что это вам (Вася, Антифа, Хасис) так весело? Смех без причины - признак дурачины. Мозги у вас имеются? Или вы можете только ржать, как лошади, над проблемами нашей страны? Конечно, дебаты с такими, как вы, гражданами с низким интеллектом - бесполезны. Для вас это цирк, повод ещё раз поржать. Оппозиция не любит Власть, но относится к ней с уважением, как к сильному противнику, которого нужно одолеть. А вы, бригадники, получаете от Власти деньги на пропаганду, а сами её НЕ УВАЖАЕТЕ - не умеете толком поддержать. Ржать по любому поводу и материться на сайте - ума не надо. Не будьте дешёвками, речь идёт о судьбе России.

User xa_sis, 26.08.2011 11:39 (#)

ОК. Вы "о судьбе России" ? - пожалуйста.

Россия тут в процессе "выбора" третьего лица в государстве.

Отставив смешки и проч., подсчитаем сколько народу надо ,что бы это была госпожа Матвиенко.

- 3000 - в Красненькой речке.

- Губернатор (его утверждает заксобрание С.П.)

- Совет Федераций

Последние две позиции тянут на 500 лиц.

Ну как тут не ржать?

Есть причины - и кроются они в "совершенстве" отечественного законодательства.

User wasja38, 26.08.2011 11:56 (#)
3201

Вася, Антифа, Хасис

А вам что, не весело смотреть на думский междусобойчик? Этот цирк придуман не для меня, а для вас, гражданин. Мне известно, что оппозиция в выборах не участвует. Или, может, у вас есть сведения, что к этим дебатам допустят настоящую оппозицию?
А власть эту я, кстати, действительно не уважаю, хоть и не являюсь как вы изволили выразитья "бригадником", и прежде, чем упоминать меня рядом с Антифой и Хасей, может, стоит сначала озаботиться чтением моих каментов. Наезд без причины - тоже не признак бог весть какого ума.

User zvirblis_314, 26.08.2011 12:12 (#)

упоминать меня рядом с Антифой и Хасей

Риварес жжет :) Удивляюсь, как это он меня еще в это дерьмо не воткнул :))

User wasja38, 26.08.2011 12:24 (#)
3201

Да ладно, пернатый. Риваресу обидно, потому что он, как я понял, все еще уважает эту власть, а она постоянно лажается. Тут не до смеха.
А мы с тобой (ну, еще Гоголь и Козлевич) можем смеяться сквозь слезы.;))

User rivares, 26.08.2011 12:43 (#)
3323

rivares

Zvirblis, я никого не "жгу". Дерьмом никого не называл. Причислять вас к этой компании "весельчаков" у меня и не было никаких оснований. Мне тоже, как и вам, кажется, что свободную (!)в СМИ дискуссию с ПАРНАСом или ЯБЛОКом ЕДРО и их сателлиты с треском проиграли бы. ...Что касается любителей цирка "Васи", "Антифа" и "Хасиса", то повторяю - несовершенство системы Выборов в России требует (!) борьбы, а не "смывания проблемы в унитаз" путём безудержного и неуместного веселья. 2011 год дал множество примеров того, как народы решают подобные проблемы, если относиться к ним серьёзно. Вы с этим согласны?

User wasja38, 26.08.2011 12:50 (#)
3201

Уж не из тех ли вы граждан, о которых писал нынче Шаман?:(((
Может, все-таки возьмете на себя труд подумать, что я имел в виду, прежде, чем хамить?

User xa_sis, 26.08.2011 13:21 (#)

Вася! риварес не хамит. Он просто переживает.

На Гуйкина поменьше ссылайся. У тебя и собственное мнение есть.

"Неэтих" граждан 5% по мнению ВИН. Врет, как всегда.Я и одного не насчитаю. Но ...

Сам подумай - можно смеяться до посинения (пить до прояснения), а третьему риму конец.

User xa_sis, 26.08.2011 12:55 (#)

свободную (!)в СМИ дискуссию с ПАРНАСом или ЯБЛОКом ЕДРО и их сателлиты с треском проиграли бы. - ошибаетесь.

Ну в крайнем случае боевая ничья.

"несовершенство системы Выборов в России требует (!) борьбы" - не борьбы , а осмысления.

Референдум о сохранении СССР был ? Да.
СССР сохранился ? Нет.

Вот поэтому дискуссия с ПАРНАСом - треп ниочем.Очень уж парнасевичам въехать в Кремль на "волне народного возмущения" и ...применять действующее законодательство как инструмент "несменяемости власти".

Кто-то из них предлагает новую законодательную базу? Ну это ж головой надо работать.

Зато есть "Путин.Итоги".

(комментарий удалён)
User xa_sis, 26.08.2011 13:24 (#)

Да это дело наживное.

"Николай II.Итоги" - автор Колчак.

Хотя ведь были "23 ступени вниз"...

User homut, 26.08.2011 11:56 (#)

"Единая Россия" впервые примет участие в предвыборных дебатах ...

от восторга не обделайтесь.

User choibolsan, 26.08.2011 12:13 (#)

53 процента опрошенны

а это, ребята, называется нелигитимность.
предыдущая нелигитимность власти привела к развалу СССР, а предпредыдущая к краху Российской империи