новость Суд признал законным решение Минюста об отказе регистрации Партии народной свободы

22.08.2011
Конференция ПАРНАСа. Фото В.Васильевой для Граней.Ру

Конференция ПАРНАСа. Фото В.Васильевой для Граней.Ру

Замоскворецкий суд Москвы признал законным решение Министерства юстиции об отказе регистрации Партии народной свободы. Таким образом жалоба соучредителей ПАРНАСа осталась без удовлетворения. По мнению адвоката партии Вадима Прохорова, представители Минюста продемонстрировали в суде "полное, абсолютное непонимание иерархии правовых актов".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User medichka, 22.08.2011 17:54 (#)

Парнас

Обидно, но другого от власти и не ожидалось. Они стремятся к 100%-му результату выборов ЕР., и я не уверена, что они этого не добьются. Мелкие партии легко уничтожать поодиночке, а объединиться им мешают амбиции -каждый стремиться стать императором, и не хочет поступиться малым, чтобы получить большее, когда же они , наконец, созреют до понимания нужности, хотя бы временного, объединения. Жаль

User sion44, 22.08.2011 21:00 (#)

. Они стремятся к 100%-му результату выборов ЕР., и я не уверена, что они этого не добьются.

Они не стремятся-они давно всего добились,им уже нечего хотеть...

User koctja, 22.08.2011 18:25 (#)

представители Минюста продемонстрировали в суде "полное, абсолютное непонимание иерархии правовых актов".

Всё они понимают. Не такие уж они и дурни. Да просто живут по прницципу - своя рубашка ближе к телу - и насрать им на все законы, конвенции и даже Конституции. Как хозяин скажет, так и будет. Ибо, по логике холопов, хозяин, барин на Руси всегда прав. Так было испокон веков, так есть и в наше время.
Традиция однако, пАнимаешь ли.

(комментарий удалён)
, 22.08.2011 19:20 (#)
14802

Блин, ну сколько можно повторять?!

Пишите ФАМИЛИИ судей!
Или вы думаете, что эти ребята, оставаясь анонимными, сами вдруг одумаются?

User gromimolniya, 22.08.2011 23:15 (#)

Замоскворецкий суд Москвы отпустил под залог в 5 миллионов рублей чемпиона мира по смешанным единоборства

Может, после развратника Шереметьева ( бывшего председателя Замосковерцого суда ) что то подправить в самом суде?
Например запретить федеральному судье Федину носить в ушах серьги при мантии и "полномочиях", запретить целоваться в засос с прокурорами некоторым"пышным" правосудьям, запретить "жабкам" правосудия лгать, подтасовывать и ...получать мзду- а чем еще можно объяснить, что убийцу отпустили под залог?
Егоровой видно позвонили сверху и сказали-: слышь мамуль- отпусти этого убийцу под залог- а то мы его по телеку иногда смотрим с другом- и балдеем глядя как он мочит зарубежных 2друзей"... Егорова , в свою очередь отзвонила в Замоскворецкий и ... нашептала федеральной шестерке что и как решить и как 2выписать" тот бред, который и разошелся по СМИ ( продажным) моей несчастной Родины!

User nortrop12, 23.08.2011 00:51 (#)

Не забудем.

Не простим.

User math, 23.08.2011 06:46 (#)

Вопрос к ПАРНАСу: вы действительно хотите получить вердикт в свою пользу от судьи Марины Мусимович?

Насколько легитимно будет решение, полученное от заведомо нелегитимной судьи?
Это я к тому, что вся это клептократическая свора оккупантов сама не уйдёт. И её суд не является более правовым институтом. Единственный закон - право на борьбу с оккупацией. Любыми наиболее эффективными методами. А сутяжничество с бандитами на бандитских же сходках неэффективно.

User nortrop12, 23.08.2011 13:10 (#)

Не хотите возглавить борьбу? Мы вам броневичёк "Друг капитала" (в комплекте с кепкой) подкатим прямо к трапу в Шереметьево :-)

User math, 23.08.2011 14:03 (#)

я же сказал эффективно. это подразумевает минимальный риск.
на самом деле, я планирую приехать когда гэбьё начнут вешать на фонарях

User oser_o, 24.08.2011 02:40 (#)

А почему отказали в регистрации? Пусть бы участвовали в выборах.