новость "Справедливая Россия" объявила о начале "военных действиях" против "Единой России"

18.08.2011
Сергей Миронов и Борис Грызлов. Фото k2kapital.com

Сергей Миронов и Борис Грызлов. Фото k2kapital.com

"Справедливая Россия" объявила о начале "военных действий" против "Единой России", которая, по их мнению, причастна к провокациям против эсеров. О создании "Ленинградского и Сталинградского фронтов" объявил лидер партии Сергей Миронов. По мнению единоросов, "Справедливая Россия" идет против развития и модернизации страны, а поэтому у нее нет шансов.


Комментарии
User superdawg, 18.08.2011 17:16 (#)
2970

О создании "Ленинградского и Сталинградского фронтов" объявил лидер партии Сергей Миронов.

А себя объявил председателем комитета обороны и отцом всех народов.

овощи из под сурковского навеса, никак подрались?

User hеavу, 18.08.2011 19:13 (#)
22578

Охуречные бои.
Влаги много, а толку как теста в дырке от бублика.

User vad91, 18.08.2011 17:29 (#)

где будут бейсбольные биты выдавать? Или посеръезнее? Ну и фронтовые 100 грамм, все как на войне.

User hеavу, 18.08.2011 17:34 (#)
22578

"Ленинградского и Сталинградского фронтов"

Седовласые дедки-мажоры, совсем рехнулись на почве военной тематики.
Сто сорок миллионов оловянных солдатиков в их полном распоряжении.

User decoder, 18.08.2011 18:56 (#)

И все-таки с арифметикой у вас плоховато. Садитесь за учебники, дабы наверстать упущенное.

User koctja, 18.08.2011 18:42 (#)

"Справедливая Россия" объявила о начале "военных действий" против "Единой России",

О блин - война! А как же Путя, он что, должен теперь разорваться на две части? Ох как мне росиянского Махатму Ганди жаль, порвут же "наше всё" от усердия в любви его приверженцы. :)))
Хотя надежда, что из гусиницы мотылек появится есть.

User zvirblis_309, 18.08.2011 20:04 (#)

Волки от испуга.........

Вобщем в лес смотрят...

User xasi_s, 18.08.2011 20:15 (#)

Неплохо! Борьба за избирателя!

А уж чем его заманивать "биллбордом" или "традиционной кольбаской" - выборы покажут.

Только у "нищих" есть выбор - остальные бегут к кормушкам.

User parnek115, 18.08.2011 20:15 (#)
2924

Милые бранятся-только тешатся

User zvirblis_309, 18.08.2011 20:20 (#)

Всё равно вечером за одним столом нажрутся... Под него же вместе и свалятся...

User zvirblis_309, 18.08.2011 20:23 (#)

А на столе другие усачи хозяйничать будут - тараканы...

User chernomyrd, 19.08.2011 01:09 (#)

СП - наиболее ненавистна для единороссов

Смех - смехом, но похоже, что "Справедливая Россия" сегодня - главная оппозиционная партия на выборах. Конечно, оппозиционная не по отношению к Пу-Ме, а к Единой России. ЛДПР и КПРФ - явные марионетки. По крайней мере, Единая Россия так с ними не воюет - вся ее ненависть обращена на СП, не пожелавшую вступать в этот Народный фронт...

User nortrop12, 19.08.2011 04:18 (#)

СП - точно такая же иарионетка.

просто им приказано изображать фронду.

User gromimolniya, 20.08.2011 01:05 (#)

два усатых "фреди меркьюри2 ругаются- только тешпться... противно смотреть это дурацкое кино !