новость Опрос: Россияне ничего не знают о праймериз ОНФ и "Единой России"

18.08.2011
Эмблема ОНФ

Эмблема ОНФ

79 процентов россиян ничего не знают о праймериз, которые "Единая Россия" проводит совместно с ОНФ. 93 процента россиян вообще не знают, что такое праймериз. О том, что партия власти проводит праймериз, "хорошо известно" лишь трем процентам опрошенных ВЦИОМом. Между тем в "Единой России" партийные праймериз считают "главным политическим событием этого лета".


Комментарии
User zdorovo, 18.08.2011 10:33 (#)

79 процентов россиян ничего не знают о праймериз..."

Им хватило ленина-сталина на всю жизнь. Они твердо знают, что будет с теми кто знает. Это либо смерть либо идиотизм. И они правы на 100 процентов.
Лично у меня от подобных знаний волосы дыбом и глаза на лоб лезут.

93 процента россиян вообще не знают, что такое праймериз.....

думаю, что 93% граждан всерьез уверены, что кремлевское бл...дство и словом ВЫБОРЫ называть нельзя!
А всё остальное уже вторично....

User choibolsan, 18.08.2011 10:56 (#)

93 процента россиян вообще не знают, что такое праймериз.

и саэршенно справедливо, нахера знать то, чего нет

User foxbit, 18.08.2011 10:58 (#)

Толку от этого знания ноль ,ведь по большому счету жизнь общества и жизнь воров и проходимцев это есть как бы это выразить - существование двух вселенных находящихся в разных измерениях , одни мечтают чтобы их не трогали а другие хотят снять с них 10 шкур.....хочется им понимаешь ли... зуд у них такой....

User zdorovo, 18.08.2011 10:59 (#)

Уже сто лет как в России, на месте понятия права,

взгромоздились партии с со своими членами. И эти безмоглые социальные паразиты, слипшиеся, казываются силнее естества природы. Это инверсия эволюции.

User andyefim, 18.08.2011 11:01 (#)

Между тем в "Единой России" партийные праймериз считают "главным политическим событием этого лета".

No comment.

User dmitry888, 18.08.2011 11:03 (#)

>> о праймериз, которые "Единая Россия" проводит совместно с Общероссийским народным фронтом

чушь это все, феерический бред слетевших с катушек обозревших и потерявших хоть какое то чувство реальности кремлядских функционеров,

не сегодня завтра России не будет в ее границах,

война на Кавказе, экономика зависит об бочки, а очки втирать народу будет сложнее и сложнее,

User xasi_s, 18.08.2011 12:39 (#)

Вот мелкое дело! Но истерику создать нужно.

Для пущего "либерального ощущения".

20 лет назад, слово МЭР (совершенно неизвестного населению) расшифровывали так - Местный Энергичный Руководитель.

И это смешное слово "праймериз" тоже расшифруется Бог даст.

User u_7, 18.08.2011 13:39 (#)

голосуй,не голосуй,всё равно получишь йух

(комментарий удалён)
User foxbit, 18.08.2011 14:30 (#)

Россияне - быдло а управляющая "элита" - супербыдло - вот так вернее......

User ants_41, 18.08.2011 15:35 (#)

Праймериз по российски: СХОДКА, СХОДНЯК - сбоp пpеступников во главе с паханом, вором в законе, для pешения каких-либо своих вопpосов. Примкнувшаяся к патией жуликов и воров команда, будет называться фронтовые жулики и воры.

User mycorrhiza2, 19.08.2011 05:57 (#)
2915

А что, они там есть? Если есть, то должны как-то называться по-русски. Что это - праймериз, фэ. Нет такого слова.
(На сходняке потому что разные могут вопросы решаться, а это все-таки выборы...)