новость Прохоров: Мы будем бороться за вступление России в Шенген и зону евро

11.08.2011
Фрагмент плаката Михаила Прохорова. Фото с сайта www.sostav.ru

Фрагмент плаката Михаила Прохорова. Фото с сайта www.sostav.ru

"Правое дело" намерено включить в свою программу проект создания Большой Европы с интеграцией России в Шенгенское пространство и зону евро, заявил лидер партии Михаил Прохоров. "Я за весь мир не скажу, но за Россию у меня есть определенный план", - сказал Прохоров. Он также заявил, что готов стать премьер-министром, но "не на любых условиях".


Комментарии
User u_7, 11.08.2011 13:26 (#)

"Но я не готов работать премьер-министром на любых условиях", - отметил он, доб

Помнится,Потанин(компанейро) в короткую бытность вице-премьером увёл приличные активы госсобственности.По-видимому не все...

User nortrop12, 11.08.2011 13:38 (#)

за "Россию у меня есть определенный план"

У меня тоже есть определённый план за господина Прохорова. Но я его озвучивать не буду :-)))

User sion44, 11.08.2011 13:49 (#)

Прохоров: Мы будем бороться за вступление России в Шенген и зону евро

А ВЫ разве еще не там?...Назначенный чиновник-олигарх хочет стать назначенным премьером?и А"выйти в кэш",как Ходорковский не хочешь?Прохор точно съехал с глузду...

User nortrop12, 12.08.2011 03:48 (#)

Никому не интересно

что именно тявкает дрессированный пудель у ноги хозяина. У него очень короткий поводок и строгий ошейник.

User sorella, 12.08.2011 11:52 (#)

Дурачок в квадрате!

"...нашей стране нужно сделать решительный шаг на сближение с Европой, который состоит из двух важных постулатов. Первый - присоединиться к Шенгену, второе - войти в зону евро"
Дурачок!
"...Я за весь мир не скажу, но за Россию у меня есть определенный план..." Не скажу ЗА весь мир? ЗА Россию есть план? И это речь не одесского биндюжника, а человека с так. наз. "высшим образованием"?
Дурачок в квадрате!

User zvirblis_309, 11.08.2011 13:42 (#)

с интеграцией России в Шенгенское пространство и зону евро,

:))))))))))) Хороший стеб...

User demo55, 11.08.2011 14:43 (#)

Президент Словакии: Мы вступали в ЕС, а оказались в СССР

«Это настоящий Советский Союз! Но мы никогда в подобный «союз» не вступали. Перед референдумом о вступлении в ЕС нам никто не сказал, что мы должны будем платить миллиарды и миллиарды на греческие пенсии и итальянское черт его знает что!» – заявил Сулик.

Словакия с самого начала финансового кризиса в зоне евро была непримиримым критиком «спасительных мер» и «пакетов».

Словакия и Эстония являются одними из самых бедных членов ЕС. Зарплата в Словакии не превышает 800 евро, и многие жители страны недоумевают, почему они должны помогать несколько более зажиточным грекам, испанцам и итальянцам.

Более того, в их памяти еще живы горькие годы «переходного периода», когда страна без всякой иностранной помощи спасла собственные банки перед вступлением в еврозону. Словакам это дорого стоило – на спасении банков было потеряно 12% ВНП, и уровень жизни резко упал.

:-)))

User choibolsan, 11.08.2011 15:52 (#)

сам придумал?

User demo55, 12.08.2011 19:49 (#)

_http://vz.ru/news/2011/8/11/514088.html

User nm10, 11.08.2011 13:47 (#)

..."смысл заключается в том, что нужно вернуться к старой новой идее создания Большой Европы от Лиссабона до Владивостока",

Иш ты как повело товарисча олигарха!
Головокружение от успехов!
Россия тесновата для них, подавай Большую Европу!
А к корыту не хотите вернутся,господин Прохоров?
Золотые рыбки - то не бессмертные.

User govoritmoskva, 11.08.2011 14:41 (#)

Прохоров- а не про вас ли лично писала собачка....тьфу, проститет- Собчачка в Джей Къю журнале... что кто то там из олигархов вы