новость Суд рассмотрит иск ПАРНАСа 15 августа

01.08.2011
Конференция ПАРНАСа. Фото В.Васильевой для Граней.Ру

Конференция ПАРНАСа. Фото В.Васильевой для Граней.Ру

Замоскворецкий суд Москвы принял к рассмотрению иск Партии народной свободы с требованием признать неправомерным отказ Минюста в ее регистрации. В партии считают, что основания для отказа ведомства являются "надуманными и не соответствующими действительности". Досудебная подготовка дела к слушаниям назначена на 15 августа, заседание пройдет в открытом режиме.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ybwit19, 01.08.2011 19:02 (#)

С РПР Рыжкова на то и надеялись. Пока ЕСПЧ рассмотрел и вынес решение... Сдается, накопление таких решений не бесконечно без последствий.

(комментарий удалён)
User ybwit19, 01.08.2011 19:34 (#)

Главное...

А вот по сути "главного" пустенько..)

(комментарий удалён)
User ybwit19, 01.08.2011 20:04 (#)

«ПАРНАС» скорее всего уже не сможет принять участие думских выборах.(с)

О том и речь. Всё по вовиному:
"..вы замучаетесь пыль глотать, бегая по судам.."

User koctja, 01.08.2011 19:06 (#)

То что пошли по судам правильно. Меньше кривотолков будет. К тому же нужно все возможности использовать, чтоб душа была спокойна. Да, нет у многих веры в наше кривосудие, но многие и верят. Вот для них, неверующих и нужно биться до конца. Да и вдруг среди судий найдется Ал.Матросов! В жизни всё бывает.
Желаю успехов.

User ants_41, 01.08.2011 20:07 (#)

Мы впереди планеты всей

Россию можно смело вносить в книгу рекордов Гинеса: на вершине власти стоят сразу два юриста, и при этом самое слабое звено - закон. Постоянно вскрываются непрведные приговоры судов, преступления работников прокуратуры, следственного комитета, МВД.ФСБ...

User sion42, 01.08.2011 21:06 (#)

ПАРНАС - это имитационная оппозиция. Реально, они и не собирались участвовать в выборах, поскольку репутация этих политиков хорошо известна и за 10 лет не улучшилась. Отсюда - эта неграмотная заявка на регистрацию. Отказ от регистрации принесет им больше дивидендов, чем очередное сокрушительное поражение на выборах...из крысы, ежа не сделаешь...

User timgor, 01.08.2011 22:17 (#)

В любом случае они вносят свой вклад в усложнение жизни правительству. Правительство лишь пытается сделать его минимальным.

User sion42, 01.08.2011 23:03 (#)

Пиарятся за счёт своих собственных проколов? Может сразу в Страсбург? Успехов, на долгие года...