новость Егор Бычков пойдет в Госдуму от "Правого дела"

29.07.2011
Егор Бычков. Фото УралПолит.Ру

Егор Бычков. Фото УралПолит.Ру

Бывший руководитель нижнетагильского фонда "Город без наркотиков" Егор Бычков собирается баллотироваться на выборах в Госдуму по региональному списку "Правого дела", сообщил член политсовета свердловского отделения партии Константин Киселев. По его словам, окончательное решение будет принято в сентябре. Ранее в "Правое дело" вступил Евгений Ройзман.


Комментарии
User zvirblis_309, 29.07.2011 20:30 (#)

ПрДело - это вещь! :)

User dietrich_56, 29.07.2011 21:31 (#)
15474

Прекрасная новость!

Вот теперь уже с вероятностью 99,99% - лично я проголосую за "Правое дело"!!!

Мне очень нравится, что от "Правого дела" баллотируются очень уважаемые мной Евгений Ройзман и Егор Бычков. И что при этом активно против них: люто ненавидимый мной бессменный вождь ленинистско-сталинистско-лукашистской КПРФ Засран Свинорылый, безмерно презираемый мной Миша 2% и бесконечно прикольная баба Лера.

User bastshoe, 29.07.2011 22:20 (#)
12754

Атличная новость!

Наконец-то весь криминал во власти, член уралмашевской ОПГ Ройзман и Ихарёк Бычков - бывшая братковская шестерка, а ныне дохтор наркологических наук.
Хороший выбор, Дойча - верный.

User dietrich_56, 29.07.2011 22:28 (#)
15474

Да здравствует Егор Бычков!!! Да сгинут в преисподней травившие его оборотни в погонах!!!

http://ej.ru/?a=note&id=10466

А к Новодворской насчёт Бычкова - никаких претензий. Мне было бы неприятно, если бы она Бычкова поддерживала.

User bastshoe, 29.07.2011 22:38 (#)
12754

Ой как все искажено в пространстве страны Рассея...
Менты-преступники.
Бандиты-правозащитники.
Народ - обдолбанный СМИ зритель.
И только высшая рацейская власть вся девственно чиста.

User dietrich_56, 29.07.2011 22:51 (#)
15474

Оборотни в погонах - это смертельно опасные бандиты

А "правозащитники" и "демшиза" - это шуты гороховые.

Правда когда когда в России в 1917 году очень ненадолго дорвался до власти такой шут гороховый - А. Ф. Керенский - это мгновенно обернулось неописуемыми бедствиями и десятками миллионов жертв. Зато сам Керенский удрал и благополучно прожил в безопасной дали почти до 90 лет...

User bastshoe, 29.07.2011 23:11 (#)
12754

Вы Керенским зубы не заговаривайте Дойчер.
Правое дело это коалиция олигархов и ультраправых радикалов.
Вы, не олигарх - значит правый радикал.
Мои поздравления.

User dietrich_56, 30.07.2011 00:57 (#)
15474

Я остерегаюсь любого радикализма

Теперь я уже не так юн, чтобы страдать каким-то радикализмом - я скорей умеренный правый консерватор.

Радикалы - это скорей скинхеды. А я - хочется веритъ, человек достаточно толерантный. То есть - я за то, чтобы физически уничтожать оборотней в погонах. А вот против "правозащитников" и "демшизы" - я так считаю - следует применять методы ни в коем случае не хирургические, но так сказать - терапевтические. Пусть бранятся себе в блогах, тут на "Гранях" - но в целом свободы им следует давать не больше, чем в Сингапуре.

Сингапур сегодня - государство, максимально близкое к идеалу! А "демократическая" Греция - это позор, а не государство. Сколько у нас в ЕС с ними проблем!

User nortrop12, 30.07.2011 03:29 (#)

Не оскорбляйте правых консерваторов!

Вы, Дойчер, манкурт, медвепутская шестёрка вне политического спектра и вне морали и разума.
Ни один правый консерватор и близко не подойдёт к этим ПД-расам!

User shurey, 30.07.2011 02:51 (#)

dietrich_56

Повтор комментария от 27.01.11 т.к. в лом по твоему поводу по клаве стучать: ты, дитрих, либо дурак, либо провокатор. скорее первое, т.к. ты слишком глуп для провокатора. ты из германии, переселенец 90-х годов... знакомая публика... социальной помощи хватает? hartz IV - устраивает? или подрабатываешь? но это врядли! квартиру оплачивают, теперь пособие на три евро в месяц увеличат, если дети есть - ещё почти по две сотни на нос. на х...й подрабатывать? разве что - провокатором. пусть и глупым... у них и шпионы не лучше. споёшь когда-нибудь с бэтменом:" с чего начинается родина..."