новость ОНФ: В списки попадают губернаторы и депутаты

25.07.2011
"Местные" под знаменами "Единой России".Фото Д.Борко/Грани.Ру

"Местные" под знаменами "Единой России".Фото Д.Борко/Грани.Ру

По итогам первых дней совместных праймериз "Единой России" и Общероссийского народного фронта в регионах лидируют в основном не представители общественности, а губернаторы, мэры крупных городов, а также депутаты. Единственным исключением пока остается Липецкая область, где лидирует "фронтовик", а депутаты Госдумы проигрывают.


Комментарии
User xasi_s, 25.07.2011 09:39 (#)

Ничего удивительного в этом нет.

В первые дни "праймериз" конечно будут лидировать старые ,заслуженные члены партии.

Но это не повод для уныния "новичков" и злобствования противников - время покажет, кто действительно пользуется доверием и уважением народа.

(комментарий удалён)
User xasi_s, 25.07.2011 11:18 (#)

История и впрянь повторяется.

Замшелый совок не хочет следовать Пути стариков-пенсионеров.

Скорбен этот Путь.

Зато шампур "ножек Буша" крепко сжимает в "натруженных ручонках".

И снится ему "булава" в колбасе или из "Курска" фрикассе.

(комментарий удалён)
User xasi_s, 25.07.2011 11:35 (#)

А почему ржавое?

Обижаешь!

User ybwit19, 25.07.2011 09:47 (#)

время покажет, кто действительно пользуется доверием и уважением народа.(с)

У этого "времени" есть вполне конкретная фамилия - Чуров.

User xasi_s, 25.07.2011 09:59 (#)

Чуров праймериз руководит?

Он (Чуров) подводит итог народному волеизъявлению - а конкретных депутатов поставляют партии.

User privatecitizen3, 25.07.2011 10:53 (#)

"Народному волеизъявлению"

Дума - не место для дискуссий - вот и все волеизъявление.
Для доярок квот нема...

User xasi_s, 25.07.2011 11:03 (#)

Для доярок квот нема. - там много для кого "нема".

А вопросики-то к "Творцам".

Они-же победители в "либерально-демократической" революции 1991-1993 годов.

Кто ж хочет после дискуссий быть расстрелянным из танков?

Каковы "творцы" - такова и демократия.

Засрал сортир под стульчак - теперь не жалуйся ,что воняет.

User ybwit19, 25.07.2011 10:19 (#)

Кто там и как проводит праймериз для едристов совсем не интересно. А вот то, что Чуров подводит итог ЧЬЕГО-ТО волеизъявления это даже к путену не ходи...

User wasja36, 25.07.2011 10:55 (#)

Какая жесткая конкуренция, аднака!

User techno, 25.07.2011 12:29 (#)

новый вариант подкидного дурака (-ов)

перед игрой две колоды карт смешать
в одной колоде все крапленые козыри, а в другой мелкота
результат игры предсказуем

User choibolsan, 25.07.2011 12:56 (#)

В соответствии с уставом, Влади

гы-гы в соответствии с уставом незарегестрированной организации Владимир Владимирович может положить на все эти праймериз, как впрочем и на сами выборА, большой и толстый))

User fevral, 25.07.2011 13:18 (#)

Какой непредсказуемый результат! Какая интрига у этих праймериз!

Первые лица области вдруг оказались самыми избираемыми!Видать и на предстоящих выборах всё будет так же неожиданно.

User xasi_s, 25.07.2011 13:30 (#)

В 1996 году инрига была хлеще.

Алкаш против философиста-утописта.

Выбрали не "утопленника".

Теперь вот ВИН протестует против залезания в ее бар.

User pergamskiy, 25.07.2011 21:11 (#)

Отбирают кандидатов выборщики, представляющие партию и организации, присоединившиеся к ОНФ.

Неужели вступившим в ОНФ лохам еще неясно, что они сели играть с шулерами?!