новость Прохоров: Кандидаты в "Правое дело" пройдут испытательный срок

19.07.2011
Михаил Прохоров. Фото Russian Look

Михаил Прохоров. Фото Russian Look

Желающие вступить в "Правое дело" должны будут пройти испытательный срок, заявил лидер партии Михаил Прохоров. "Будет обязательно испытательный срок - хотя бы несколько месяцев. Человек должен показать, что он идет в партию работать", - сказал он. Прохоров также вновь заявил о необходимости принятия в России нового Трудового кодекса.


Комментарии
User koctja, 19.07.2011 17:38 (#)

Прохоров заявил также, что настаивает на необходимости принятия в России нового Трудового кодекса.

Правильн!! И что б его только предприниматели и олигархи писали, а наши, прикормленные профсоюзы контролировали. Во житуха для работяги начнется, хоть сразу в петлю лез. Хозяева при этом то Трудовом Кодексе творят, что хотят, а при новом совсем им лафа будет.

User privatecitizen3, 19.07.2011 18:40 (#)

Да не, это хороший финт - руками "правых" подкрутить трудовой кодекс, правящая партия как бы ни причем...
Неужели только за этим Путен поручил Прохорову возглавить партию?
ЗЫ А работяг не жалко - раз они такое правительство и такие профсоюзы терпят, то так и надо.

User angelina_41, 20.07.2011 03:16 (#)
3515

Цел

User clockman, 19.07.2011 18:51 (#)
3033

Не нравится Прохорову слово оппозиция

Ну что ж, специально для него новояз: жоппозиция.
И звучит как гордо: жоппозиция Владимиру Владимировичу Путину.

User clockman, 19.07.2011 18:55 (#)
3033

жоппозиционер Прохоров, мдя...

User alkonost, 19.07.2011 22:58 (#)

Мажор-сырьевой олигарх, ничего не умеющий, кроме паразитирования на сырьевых ресурсах и оргий с малолетними прости.../пардон, моделями/ в Куршавеле, со снисходительно-брезгливой усмешкой учит, как надо жить и работать. Ну, господа, вперед - голосуйте за "Правое дело" сэнсея Прохорова.

User nanoscience, 19.07.2011 17:54 (#)
3460

готичненько!

партия будет бороться, за включение в трудовой кодекс дистанционных рабочих мест и срочного договора. Ну, это, как, - все все презервативы должны быть проверены. Блестяще! Ай да спичрайтеры! Ну, а там, и неограниченное количество часов работы на одном предприятии. На самом деле, действительно, например, я хочу работать на полторы ставки, кроме тех полторы, которые у меня уже есть. Иначе мне на хлеб с маслом не заработать, при наших зарплатах. Как уж я буду их работать, мало кого волнует, так как процесс - это главное. Вопрос о повышение окладов до достойных и мировых стандартов, понятно, не стоит. Будем увеличивать работочасы, как мы это делали и раньше, безо всякого там правого дела.

User wasja36, 19.07.2011 17:58 (#)

испытательный срок - хотя бы несколько месяцев. Человек должен показать, что он идет в партию работать

А вот интересно, каким местом надо будет в этой партии работать? Ну, что конкретно испытывать-то будут?

User koctja, 19.07.2011 18:01 (#)

что конкретно испытывать-то будут?

А что тут непонятного!? Да языки будут испытовать. Которые шершавые шлифовать будут!

User oprstuf2121, 19.07.2011 18:09 (#)

Первый в истории человечества продажный миллиардер.

User azudels, 19.07.2011 18:19 (#)

миллиардер-дешёвка!

Как, впрочем весь путинский общак.

User choibolsan, 19.07.2011 18:22 (#)

а я вот считаю, что правильно

все должно быть по-взрослому, сначала кандидат в члены партии, две рекомендации от действующих членов, характеристика от треугольника, устав, чтоб, значить, на зубок, партийное поручение-политинформацию, там, или стенгазету, ну а потом уж, через годик и партбилет в красном уголке.
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ле...(тьфу ты)Путееен такой молодой,
И йюный чюбайс впереди!
а кстати, из демократической партии США исключают?
Типа, партбилет на стол, мистер Джонсон!

User koctja, 19.07.2011 18:28 (#)

Ты о чем думаешь?!

Иль думаешь, как в СССР - России, если член руководящей партии, значится неподсуден. Во блин дела, весь мир своим "демократическим централизмом" засрали.

(комментарий удалён)
User hans, 19.07.2011 20:11 (#)

Хуже всегда есть куда!

Кажется, с целью поднятия рейтинга "ЕР", Путин дал задание Прохорову показать народу, что может существовать партия ЕЩЕ ХУЖЕ, чем "Единая Россиия"!
И Прохоров справляется с этим заданием даже с перевыполнением! :)
К модераторам: зачистите плз, что тут в коментах proteesti1000aaa насрал...

User igk, 19.07.2011 20:43 (#)

Интересно, девочки с которыми он в куршавеле кувыркался - прошли испытание

и их испытательный срок был из расчета 60-ти часовой рабочей недели

User hans, 19.07.2011 21:49 (#)

И, кстати, службу "девочек" надо в трудовом кодексе узаконить!

А то "девочки" Прохорова работают, а в пенсионный фонд ничего не отчисляют! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eltv, 20.07.2011 01:01 (#)

не издевайтесь над длинным,он и так влип с этой ролью...гулял бы с девками по миру..да п.ему неблагодарную работку нашел..и фиг откажешься,показательная казнь х.перед глазами по самому наиглупейшему обвинению...ясный показатель кто в доме хозяин...только идиот здесь будет искать правду..