новость Грызлов: Вступающие в ОНФ оппозиционеры должны выйти из своих партий

08.07.2011
Борис Грызлов. Фото Russian Look

Борис Грызлов. Фото Russian Look

ОНФ останется союзом единоросов и беспартийных. Это следует из слов спикера Госдумы Бориса Грызлова, заявившего, что вступающие в ОНФ представители оппозиции должны выйти из своих партий. Он утверждает, что члены различных партий, в том числе оппозиционных, примыкают к ОНФ. Ранее появлялись сообщения о том, что представителей других партий загоняют в Народный фронт угрозами.


Комментарии
(комментарий удалён)
User govoritmoskva, 08.07.2011 18:45 (#)

Ну нельзя быть с таким лицом -порядочным человеком! Ну нельзя! На лице у этой 2грызлы" написано все, что отвратительно в любом человеке!

User shurey, 08.07.2011 18:55 (#)

"Коперник, перед тем, как его сжечь, воскликнул - а всё-таки она вертится!"

А какая им разница, что Коперник, что Галилей. Блестнул интелектом перед населением. они там все БЛЕСТЯЩИЕ или ИВАНУШКИ-ИНТЕРНЭЙШНЛ.

User gin, 08.07.2011 17:27 (#)
5316

грызло, оно и есть грызло..

это из сферы андроидов..

User dmitry888, 09.07.2011 01:31 (#)

>>это из сферы андроидов..

Робот-грызлов это ноль на пустом месте

User choibolsan, 08.07.2011 17:34 (#)

петербургское отделение Союза композиторов отказалось вступать в ОНФ

отщепенцы

User dietrich_56, 08.07.2011 17:34 (#)
15474

Кого теперь выгонят из власти?

Очень надеюсь, что следующими, кто вылетит из высших эшелонов власти России, станут начальники ОНФ и ЕдРа Вячеслав Володин и Борис Грызлов. По-моему эти двое уже давно возомнили себя, наряду с уже низложенным стариком Батуриным - членами "Верховной Пятёрки" (с президентом и премьером).

Но если не проводить на российских выборах тотальных фальсификаций, как это было на последних выборах в Астрахани и Тамбовской области - колоссальные потери голосов ЕдРом / ОНФ неминуемы. А проводить такие чудовищные фальсификации во всероссийском масштабе при развитии гражданского общества и современных информационных технологий - будет, надеюсь, всё труднее.

Задача честных людей России - не допустить, чтобы голоса, которые ЕдРо / ОНФ при сколько-нибудь контролируемом гражданским обществом проведении выборов, неминуемо потеряют - достались таким выродкам, как "деятели" КПРФ и ЛДПР.

User rfv, 08.07.2011 17:34 (#)

Общероссийский народный фронт останется союзом единоросов и беспартийных.

Господи, какая фантастическая, невообразимая, потрясающая Х...Я! Оруэлл и Салтыков-Щедрин в одном флаконе.
Сказка такая, помнится из детства, есть. Там заколдованная героиня как рот откроет, так оттуда всякая гадость вылетает. Так и тут. Взрослый вроде дядька, убеленный сединами, бывший ученый водочист...
И что? Устроил сеанс прилюдного испражнения и даже не смущается!

User shurey, 08.07.2011 18:49 (#)

Устроил сеанс прилюдного испражнения и даже не смущается!

В России такие сеансы - каждая новостная программа. да и не только новостная.

User math, 08.07.2011 20:32 (#)

а ведь людям такие туповатые барины нравятся.
спрос определяет предложение

User dmitry888, 09.07.2011 01:40 (#)

>> Господи, какая фантастическая, невообразимая, потрясающая Х...Я!

Заметили что главный п.здаболл нации произнес: "Здесь должна быть воля самих людей, четко высказанная на собраниях трудовых коллективов",

"что в ОНФ нельзя вступать по разнарядке" - нельзя, понимаете, нельзя, но можно! и даже нужно! более того, совершенно необходимо!

User edmundovich, 08.07.2011 17:37 (#)

Все во фронт

Слышал,то доктор РошальЮ, только вступив в народный фронт, добился переноса принятия так нелюбимого им закона о здоровье на осень.
То же можно посоветовать и геям.
Тогда они смогут проводить свои митинги и шествия под знаменами Народного фронта, а также с портретами Путина и Медведева. Разгонять их тогда никто не посмеет.
Разве, что САМ ЛИДЕР фроннта даст команду.
Кое-кто из них может попасть в Гос.Думу (хотя в Думе своих п.....в хватает.

User choibolsan, 08.07.2011 17:38 (#)

а вот интересно

вступило ли вашингтонское отделение Союза американских композиторов в Республиканскую партию, а калифорнийское отделение Союза американских кинематографистов в Демократическую? и ести ли у ихнего председателя кадиллак с мигалкой

User stanlop2005, 08.07.2011 17:51 (#)

Разве можно назвать народом то ...., скоторым поступают подобным образом (((((((

Россияне ничему не учатся- водка мозги высушила.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eretik, 08.07.2011 18:43 (#)

ронт - это широкая коалиция прогрессивных сил, тех, которые хотят видеть нашу страну лидирующей во всех мировых позициях

Роиссе,вперде!