новость Провокаторы в тюремных робах пытались сорвать конференцию ПАРНАСа

02.07.2011
Учредительная конференция Партии народной свободы. Фото с сайта партии

Учредительная конференция Партии народной свободы. Фото с сайта партии

Провокация с участием молодых людей в тюремных робах пресечена на конференции Партии народной свободы. Провокаторы утверждали, что находятся в списке гостей и пытались разбрасывать листовки. Когда охрана вызвала милицию, они скрылись. На конференции ПАРНАСа обсуждается отказ Минюста в регистрации партии и возможность бойкота выборов.


Комментарии
User east_afrika, 02.07.2011 13:32 (#)

прав задорнов - амеры дебилы

нашли кого финансировать... все баблопил проклятый!

User zvirblis_179, 02.07.2011 14:28 (#)

А ведь ссуки боятся парнаса... Иначе провокаторов не засылали бы... А этой нерегистрацией только усилили ее популярность...

User astayer, 02.07.2011 14:32 (#)

Я уже писал в статье про правых циников, но повторюсь - у ПНС'а нет сколько-нибудь значимой поддержки в обществе. Регистрация партии (и, собственно, провал регистрации) выглядит по большей части как спланированная пиар-акция. Вот только на фоне появления прохоровской (по сути провластной) партии акция эта полностью провалилась. Никто особо и не обратил внимания на отказ ПНС'у..
По поводу финансирования данного хозяйства, то надо понимать, что деньги никто просто так не дает. Финансы можно получить либо у бизнеса, либо со стороны других заинтересованных сил. Бизнес будет вкладывать деньги только в случае, если раскрутка и легитимация данной партии сулит какие-то бонусы в будущем (лоббирование интересов тех же инвесторов, политический вес и т.п.). В случае с ПНС'ом это явно не светит. Никакой бизнес в такую неконструктивную оппозицию не пойдет. Деньги с запада выглядят гораздо правдоподобнее. Однако запад тоже понимает, что на данном этапе политического развития в РФ раскрутить столь либерально-радикальное движение, не пользующееся поддержкой в обществе практически нереально. А потому и денег много не дают.

(комментарий удалён)
User zvirblis_179, 02.07.2011 14:41 (#)

Полный.

User east_afrika, 02.07.2011 14:47 (#)

то есть полагаете - деньги все таки из кремля? сурков конечно юморной мужик, но думаю так веселится ему бы за наш счет не дали. остается - американцы. европа тоже деньги считать приучилась, а эти то что, краски хватает пока...

(комментарий удалён)
User zvirblis_179, 02.07.2011 15:19 (#)

Эсти, блин, ну не будь ты параноидальным с этим ЛС... Ведь нормальные люди смеются уже... Это пусть пукерок жопокрылый талдычит "левка, левка..." Поднимись над этим... Даже если это правда - забей... Не теряй авторитета хотя бы среди нас...

User zvirblis_179, 02.07.2011 15:13 (#)

Мне, напр

User east_afrika, 02.07.2011 15:47 (#)

тебе да. российскому законодательсту нет.

об этом собственно вся и речь - нет денег, нет любви.

User sbsemenov, 02.07.2011 15:12 (#)
9815

Бойкот полупартийных выборов

Наши "записные демократы"всё еще думают: бойкотировать заведомо НЕЗАКОННЫЕ выборы или нет?
Якобы ещё рано: нужно дождаться результатов...(?)
Потом выяснится, что уже поздно и ничего изменить нельзя....
А между тем нужно уже сейчас разъяснять людям, что неявка на выборы это и есть ГОЛОСОВАНИЕ ПРОТИВ ВСЕХ.
Только это может гарантированно обеспечить общий БОЙКОТ подозрительно бессменной власти.

User djatlov, 02.07.2011 15:17 (#)
3169

неявка на выборы это и есть ГОЛОСОВАНИЕ ПРОТИВ ВСЕХ

Неявка на выборы - это с формальной стороны не "против всех", а "воздержался". А с неформальной - повод через пять минут после закрытия участка поставить закорючку против твоей фамилии, взять бюллетень и отметить там галочкой ПЖИВ.

Бойкот выборов надо правильно организовывать. Возможно, приходить, забирать бюллетени и сдавать их в единую кучу. Чтобы впоследствии предъявить количество бюллетеней, явно поданных "против всех".

User zvirblis_179, 02.07.2011 15:41 (#)

Чурову - похрен... Тут надо как-то по-другому... Если бы интернет был в каждом деревенском доме - было бы очень просто, а так... тут еще надо долго думать...

User djatlov, 02.07.2011 15:52 (#)
3169

А что интернет?
Интернет давно в каждом городском доме. 2/3 населения России живут в городах с населением свыше 100 000 человек. Да и в мелких городках, и в деревнях интернет встречается.
Вот и научи - как "очень просто"? Ладно, пусть деревни не будут этим "просто" охвачены. Что сделать в городе?