новость Коллективы будут вступать в ОНФ только после общего голосования

01.07.2011
Поднятые руки. Фото с сайта www.ikra.tv

Поднятые руки. Фото с сайта www.ikra.tv

Общероссийский народный фронт изменит правила вступления в него общественных организаций и трудовых коллективов. По словам руководителя штаба фронта Вячеслава Володина, в ОНФ смогут вступать только коллективы, принявшие решение на общем собрании. Если в штаб придет заявление от руководства, заявка будет рассматриваться лишь как меморандум о намерениях.


Комментарии
User saternu, 01.07.2011 09:30 (#)

Так как народный фронт нуждается в национальной идее, я предлагаю: Произведя расчёты я выяснил что с 2000 года вследствии коррупции каждый россиянин-некоррупционер обворован коррупционерами по очень скромным подсчётам на 350 тысяч рублей. Надо эти деньги у коррупционеров изьять и положить каждому на сберкнижку под 6% годовых. Каждый россиянин будет в год 21 тысячу дохода. Это и будет рента, уникальная рента в стране с уникальной коррупцией.

User valdai, 01.07.2011 09:39 (#)

Да уж, интересный народный фронт

Общественные организации загоняются в Общероссийский народный фронт, возглавляемый Владимиром Путиным, при помощи административного ресурса, шантажа и подкупа. К такому выводу пришел Союз сторонников “Справедливой России”, возглавляемый Сергеем Мироновым.
В состав союза, созданного четыре года назад, входят 172 общественные организации. Они подвергаются сейчас немыслимому прессингу. Их руководителей заставляют вступать в ОНФ, обещая крупные неприятности в случае отказа и финансовую помощь в случае вступления.

(комментарий удалён)
User scorpioneer, 01.07.2011 14:38 (#)

Будет правильнее сказать - КАСТРАЦИИ...

User scorpioneer, 01.07.2011 09:39 (#)

Аферисты кремлёвские! Где регистрация

User zvirblis_178, 01.07.2011 10:30 (#)

+++++

User ogurtzoff, 01.07.2011 10:04 (#)
20458

В ОНФ вовремя поняли опасность превращения добровольной коллективной общественной и

User rulon, 01.07.2011 11:30 (#)

>>"добровольной коллективной общественной"

Пока шо мы видим "принудительной индивидуальной индивидуальной" инициативы вована.

User kokor, 01.07.2011 10:35 (#)

Они,даже имея запас прочности ввиде админ.рессурса,сми и тд,не сидят на месте. А у нас-что??? Житие мое-нытие мое.. Господа из Парнаса,Солидарности,Яблока,Справ.России,оппозиц.независимые политики,журналисты,творч.деятели-проснитесь! Хватит мотать сопли на кулак! Выборы 2011-2012 -это последний рубеж возможной попытки.А после,при полном молчании,наступит махровая путинщина.И это станет нормой и для вас..

(комментарий удалён)
User region812, 01.07.2011 11:37 (#)

и взовьются гроздья нанотехнолгиев!

таджики будут катать тележки
АЛЕНИ работать на заводах (делать тысячи ракет и один маленький, но атомный авианосец)
огурцы будут скрипеть о безаговорочной победе

и всем будет ХАРАШО!

пока не подешевеет бочка...
но это уже совсем другая история

(комментарий удалён)
User region812, 01.07.2011 13:59 (#)

нету у них такого органа как СТЫД!

физически нету...

User svann12, 01.07.2011 11:12 (#)

Давайте выведем ЛЕММУ

...Никто из тандема и их соратников прошлых 15 лет не нужен Росии, как в качестве президента так и вообще..
Россиянам не нужен никакой фронт, у нас ещё нет свободной продажи оружия , чтобы вменяемый народ мог купить оружие для защиты от надвигающегося фронта и дальнейшей оккупации России шайкой воров и жуликов с ихним гуру.
Надо завести сайт ,куда помещать список их "ошибок",типа неудавшихся "учений" в Рязани и не надо их обсуждать.
Обсуждать нужно только что и как делать, чтобы в России к власти пришли люди с совестью,не набивающие карманы своим подельникам - озёрам и гунворам...не губящие Россию

User zvirblis_178, 01.07.2011 11:22 (#)

Надо завести сайт ,куда помещать список их "ошибок"

Я - за.

User kolosofscy, 01.07.2011 19:49 (#)

На САЙТЕ у ИИСУСА ХРИСТА. ЭХО МСК меня забанило за этот пост:

Успокойтесь, Господа электораты! В хороших, умных идеях никогда не было недостатка. Нет только одного: ответа на вопрос - «как»? Как встать с четырёх копыт и оторвать мурло от корыта? Процесс эволюции запрягать в решение этого вопроса надёжно, но долговременно. Поскольку альфа-самец как животное, имеет доминанту в виде инстинктов, то анализ его поведения надо основывать на законах биологии. Стадо нужно самцу для удовлетворения двух основных потребностей: 1 - самки, 2 - власти. Всё остальное - муть. Никто и ни что, даже угроза личной гибели, не заставит альфа-самца отказаться от удовлетворения своей алчности. Поскольку власть в России представляется вертикалью, основанием которой служит альфа-самец, а Россия представляется животным, насаженным на кол вертикали, то о каких реформах можно говорить? Наивно и смешно ожидать здравомыслия от насаженного на кол. Козьма Прутков учил: "зри в корень". Корни, питающие вертикаль - это трубы. Лозунг парламентских выборов: "РУБИ ТРУБЫ ПО ГРАНИЦАМ РОССИИ"! Но кто же добровольно согласится на голодную пайку за упорный труд ради светлого будущего? Может всё дело в «стаде баранов»?

User clockman, 01.07.2011 11:23 (#)
3033

ОНФ - проект о либерализации допуска к Высочайшей избранных представителей народа

Поскольку высочайшая не резиновая, просьба соблюдать очередь. Запись по допуску к высочайшей с 9:00 до 11:00 утра. С собой приносить справки о лояльности и неучастии в подрывной деятельности.

User lew1940, 01.07.2011 11:44 (#)

Власть занимается самоудовлетворением,попросту сказать-онанизмом.Проголосовать на общей сходке.Как
это знакомо,когда выдвигали кандидатов нерушимого блока коммунистов и беспартийных.Если из 100 человек к примеру за вступление проголосует 51,то считай,что вся организация большинством "за"-вступила.А что делать 49 человекам,которые не согласны? Административного ресурса похоже стало не хватать,а что-либо умное придумать уже не могут.
Может и голосовать на выборы будет ходить один представитель от этой организации,а считать будут всех работающих?

User scorpioneer, 01.07.2011 13:55 (#)

А если я работаю на 3-х фирмах - как меня посчитают?

User zvirblis_178, 01.07.2011 13:57 (#)

Так я ж и написал про 300% :))

User scorpioneer, 01.07.2011 14:05 (#)

Тогда и трех президентов в студию! ))

User zvirblis_178, 01.07.2011 15:08 (#)

Три Толстяка с одним наследником Тутти (Димой Кабаевым) :))

User zvirblis_178, 01.07.2011 11:48 (#)

Может и голосовать на выборы будет ходить один представитель

Да запросто :) Отпринтуют ему доверенность, шлепнут печать - и вперед! Только чурову лишняя забота - как бы 300% не получилось :))

User dmitry888, 01.07.2011 12:05 (#)

Все объединения, входящие в «Народный фронт», будут выступать как абсолютно равные партнёры.

User dmitry888, 01.07.2011 12:06 (#)

Участники «Народного фронта» совместно примут участие в выборах в Государственную Думу, по общему согласию сформируют список кандидатов от «Единой России».

User dmitry888, 01.07.2011 12:06 (#)

Наши кандидаты пойдут на выборы с общей программой. Именно с общей программой. Она должна быть подготовлена по итогам самого широкого обсуждения во всех организациях, вошедших в Общероссийский народный фронт.

User dmitry888, 01.07.2011 12:06 (#)

Общероссийский народный фронт открыт для всех, кто разделяет наши цели и задачи и готов участвовать в выработке и реализации долгосрочной программы развития государства и общества.

User dmitry888, 01.07.2011 12:07 (#)

Все еще нормально сидите на своих стульях?

User dmitry888, 01.07.2011 12:10 (#)

"ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ СОЗДАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ:"

• объединить общественные организации, политические партии, граждан, которые разделяют общие ценности, связанные с любовью к Отечеству, ростом благосостояния людей, укреплением могущества нашего государства, поиском справедливых решений в социальной сфере;
-
Любовь к отечеству, здесь следует понимать как любовь к я. Путина

User dmitry888, 01.07.2011 12:11 (#)

Чтобы

• были востребованы все конструктивные идеи, чтобы у гражданского общества – молодёжных, женских, ветеранских организаций, деловых кругов, профессиональных союзов и объединений – была дополнительная возможность непосредственно, напрямую участвовать в выработке важнейших государственных решений, чтобы эффективно работали социальные лифты, чтобы каждый, у кого есть потенциал, творческая созидательная энергия и стремление работать для России, мог проявить себя;

User dmitry888, 01.07.2011 12:12 (#)

Чтобы

• все люди, которые объединены единым стремлением укреплять нашу страну, объединены идеей поиска наиболее оптимальных вариантов решения стоящих перед нами проблем, могли действовать в рамках единой платформы;
-
единое стремление, уже хорошо!

User dmitry888, 01.07.2011 12:16 (#)

Чтобы

• все общественные организации (там могут быть и политические партии, и профессиональные союзы, и объединения предпринимателей, и молодёжные, и женские организации) обсуждали вопросы и предлагали решения по развитию страны на равных и получили возможность и право проводить свои идеи и своих людей, носителей этих идей, через инструменты «Единой России» в парламент страны.
-
получили право, мне кажется это уже слишком, какое такое право? На что? Требуем отменить все права, хватит, еле очухались от 90х, требуем начать поливать народ из пулемета! требуем навести порядок, не как в "демократических" странах, но хотя бы как в Сирии

User zvirblis_178, 01.07.2011 12:32 (#)

Спасибо.

User dmitry888, 01.07.2011 12:34 (#)

Могу выслать брошюру по почту, главное всегда, пулеметами, пулеметами!

User zvirblis_178, 01.07.2011 12:50 (#)

Спасибо, конечно, но не надо - смысл я и так уловил :))

User scorpioneer, 01.07.2011 14:01 (#)

Ребята, нам бросили вошь на стол, чтоб мы с увлечение