новость "Яблоко" предлагает всем зарегистрированным партиям наблюдать за выборами

30.06.2011
Фрагмент предвыборного плаката партии ''Яблоко''. Фото с сайта ''Молодежного Яблока''

Фрагмент предвыборного плаката партии ''Яблоко''. Фото с сайта ''Молодежного Яблока''

Партия "Яблоко" предложила всем зарегистрированным партиям подписать меморандум о совместном наблюдении на думских выборах. Проект меморандума направлен в "Справедливую Россию", ЛДПР, КПРФ, "Правое дело" и "Патриотам России". Предлагается организовать "во всероссийском масштабе активное наблюдение на избирательных участках в день голосования" 4 декабря 2011 года.


Комментарии
User region812, 30.06.2011 10:48 (#)

так вот для чего Чурову понадобились футбольные отморозки

на избирательных пунктах

(комментарий удалён)
User region812, 30.06.2011 11:39 (#)

паноктипум?! а чего ж жуки селигерские тогда жестяными портками загремели?!

с такою силою?

ссут, небось ... их хозяева

этим все и бьясняется

User zvirblis_178, 30.06.2011 11:34 (#)

Клоуны,пенсионеры, кремлевские подстилки,правая промежность и Патриоты.

А ты сам хто? Чекист, Едрист, или просто дрист? :)

User region812, 30.06.2011 11:40 (#)

Жестяной Дромосек на службе отечества

штатный х-с-с! (гласные вписать сами)
машинка по жеванию дерьма!

User zvirblis_178, 30.06.2011 11:43 (#)

штатный х-с-с! (гласные вписать самим)

:))))))))))

User don_pedro, 30.06.2011 12:04 (#)

Цифры делаются не на изберательных участках

Там где они окончательно "рисуются" никого не пустят. Все это сотрясание воздуха или переливание из пустого в порожнее.

User zvirblis_178, 30.06.2011 13:13 (#)

А компания Apple не подала еще в суд на Яблоко за присвоение бренда?...:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_178, 30.06.2011 13:24 (#)

объедениться в одну партию вместе с "ПАРНАСОМ" ,Каспаровым и остальными....

Да и цели вроде те же... Но никак не поделили шкуру неубитого медведя...