новость Грызлов: "Правое дело" получит на выборах 5-7 процентов

27.06.2011
Михаил Прохоров и Владимир Путин. Фото Peoples.ru

Михаил Прохоров и Владимир Путин. Фото Peoples.ru

"Правое дело" может набрать на выборах в Госдуму от пяти до семи процентов и получить соответственно один или два депутатских мандата. Такой прогноз сделал спикер Госдумы Борис Грызлов. "Думаю, это ниша для партии "Правое дело", - сказал он, выразив недоумение в связи с намерением Михаила Прохорова сделать "Правое дело" второй партией власти.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User east_afrika, 27.06.2011 14:24 (#)

на 100 лямов дешевле прикупить имеющихся депутатов... мне кааца. хотя прохорову виднее - на перспективу работает.

User edward53, 27.06.2011 14:33 (#)

О бедном лярдере замолвлю я слово.

Прохор - кто угодно, только не дурак.

Уж если даже я чую, что 100 "лимонами" распил его кошелька не ограничится - а к нему вот-вот радостно ринутся, по меткому выражению А.Пионтковского, многочисленные стада оголодавших "либеральных" капо
второй свежести (первой - сидят в кремле и белом доме), - представляю, как сейчас панически вибрируют все жизненно важные органы пользуемого придворного олигарха в ожидании ненасытных спецов-бабло-пило-сосов ...
---------------------------------------------------

* * *

Прдело (с Пионтковским соглашусь) –
Обычная кремлядская разводка,
И Прохоров ни грамма добрых чувств
Не вызывает у меня. Но, всё-таки,

Миллиардер не выглядит кретином
И лучше прочих чует, как в момент
Вторичных либер.капо контингент
Распилит до опилок Буратино.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eretik, 27.06.2011 16:20 (#)

Оставили бы вы фекально - проктологические темы для альфа-цапка

защищаешь авторские права Пу-так прямо и говори

User radcentr, 27.06.2011 14:42 (#)
9645

"Правое дело" может набрать на выборах в Госду

Неее, Грызло!
Чуров нарисует столько, сколько ему скажут Путя с Сурком. Как, впрочем и Едристне.
А тебя ваще никто не спрашивает!

(комментарий удалён)
User balabolov, 27.06.2011 14:56 (#)

осталось только понять что вы подразумеваете под понятием "либеральный"

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User east_afrika, 27.06.2011 16:08 (#)

простите, как это исключили!? а чкакой же строй в рассии - равзе не буржуазная демократия?

User eretik, 27.06.2011 16:25 (#)

а чкакой же строй в рассии - равзе не буржуазная демократия?

если вам угодно называть так вертухальное нае..лово,да

User untermensch, 27.06.2011 16:38 (#)
3501

нет, феодализм.

Приезжайте в Россию и убедитесь...
А по поводу либерализма, а не пробовали словарь открыть? Или хотя бы Wiki?
Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общества и экономического порядка.

User untermensch, 27.06.2011 16:40 (#)
3501

ой

было для east_afrika

User radcentr, 27.06.2011 14:55 (#)
9645

Ну что, Прохорыч!

Хорошо недавно обкэшился?
Теперь тебе порае чекистам бабло отдавать.
Не мытьём так катаньем.

User koctja, 27.06.2011 15:28 (#)

Грызлов сказал, что не очень понимает понятие "вторая п

Правильно глаголит Гризли. И вообще надо все партии запретить. Кроме естесно, "едяшихроссию", а подобие союза коммунистов и беспартийных советского образца уже создали - фронт, объединяюший всех настоящих патриотов с единственно достойной партией во главе с нашим солнцем, лидиром нации Владимир Владимировичем путиным. Уря товррищи!!!
Маразм крепчает на Руси святой.
Одна надежда малюсинькая, что олигархи в страхе за свои "кровные" что то сотворят. А на великий русский народ надежды нет. Ему главное зрелищь и хлеба. Ну и водовки с огурчиком.

(комментарий удалён)
User koctja, 27.06.2011 16:11 (#)

На чудо могут надеятся только православные, а я атеист. А вот суть человеческую - за своё горло порву - никто не отменял. Потому то власть настоящую передачу в частную собственность земли, её недра, заводов и пароходов делать не торопится. Легче голытьбой управлять. :))) Чуть что и "доктора" послать можно. Или как Прохорову - приказать партию, угодную Нацлидеру, с колен поднять.

User eretik, 27.06.2011 16:09 (#)

"Правое дело" может набрать на выборах в Госдуму шестого созыва о

бей в бубен,шаман!

User djatlov, 27.06.2011 16:32 (#)
3169

Ни фига не понял

Там же барьер 7%. Если Прдело наберёт от 5 до 7 - оно получит не "один-два мандата", а строго путёвку нахрен. А если барьер будет снижен до 5 (о чём пока молчок) - мандатов будет существенно больше, чем 1-2.

Объясните кто-нибудь - я не с той стороны закон о выборах курю?

Лилипутин